Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

?????

Выкуривать 2-3 сигареты в день много? Может ли это отразится на внешности? Сигареты женские, и полностью не выкуриваю.Бросить могу, но когда нервничаю не выдерживаю((
ma scha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
16789
Котя Мотя
Не придумывайте себе хрени. 2-3 сигареты - дешевый понт, а не курение. Бросьте каку быыыыыстро))))))))
Gabriel Dennicca
Завтра или послезавтра не отразится,
но в перспективе....имфизема, рак лёгких,
ну и внешность разумеется изменится не в лучшую сторону...
Убивает не Никотин, а смолы, которые оседают в лёгких и
по мере накопления ухудшают приток кислорода ко всему организму
гробя таким образом организм... вводя его в химическую, а вас в психологическую зависимость
от сигарет.
Панда
На внешности не отразится, разве только со стороны неприятно смотреть. Разницы между мужскими и женскими не вижу - содержимое одно и то же. Завязывайте с этим делом.
Мария Солодова
столько же курю, раньше 5 лет по пачке курила, снизила кол-чо но минимума...но стремлюсь полностью отказаться от этой привычки
Дочь Самурая
нервы при курении успокаиваются не от никотина, а от равномерного вдоха -выдоха и привычности занятия..попробуйте так же ровномерно вдыхать -вдыхать,просто без дыма.. "Отче наш" прочитайте 3 раза про себя- помогает...
Ольга С
Курить конечно плохо, но думаю что 2-3 шт/день - это не смертельно. Вот у нас коллега до обеда выходит на перекур 11 раз и через раз с кофе. Вот это вредно. Это отражается на внешности.
azar
У меня знакомая...51 год курящая - рак обнаружили при случайном обследовании.
Как она плакала, что еще хочет жить и ей рано умирать.
Сделала химию...чем там ее накачивают не знаю, поправилась кг на 20 просто раздуло, волос нет.
Вобще не она теперь..но живет пока. Врачи дали только 10 процентов.
У меня сын курил, но прочел одну книгу и сразу бросил. Потом я узнала еще от многих людей, что именно эта книга, помогла им бросит курить раз и навсегда!!! Забыла автора.
LETО
Как хорошо, что я никогда не курила и курить точно не буду. Как то это меня не привлекает. А вот вкусняшечки какие , ой как ещё люблю, хорошо, что не полнею от них.
VP VP
Сигареты вредны в любом количестве. Бросила после 10 лет курения и неимоверно счастлива. Ни за что не начну снова!
карина М
Конфетку погрызите, говорят помогает.
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем