Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

........................

У меня такая проблема. Угораздило меня влюбиться и выйти замуж за мужчину с прицепом в виде бж и 5-летнего ребёнка. Небольшие конфликты на этой почве у нас в семье возникали периодически, в основном из-за того, что мать ребёнка, устраивая свою личную жизнь, часто скидывала мелкого папе, а папа-мне(( Я тысячу раз объясняла мужу, что это его ребёнок, пусть им сам и занимается, мне это не нужно. Не доходит до него никак, обижается. А сейчас, когда у нас появился общий ребёнок, мне вообще стало неинтересно няньчиться с чужим. Дурдом дома какой-то, как выходные, так мамаша своё дитя нам сбагривает, я уезжаю с ребёнком к маме, не хочу вообще ничего ни видеть, ни слышать,пусть там сами хоть застреляться, мне всё равно. Можете говорить, что я плохая, злая и так далее, пусть так! Но не хочу я себя насиловать, улыбаться через нехочу и заниматься чужим мне ребёнком.
P.S Вот опять выходные и мы у мамы, все спят, а я в раздумьях...Так всё надоело...
Tamara Petrova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
272
1891011
ZweckeВ ответ на Светик
Светик
наверно санаторий продавал лекарственные травы. чтобы подзаработать.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
мне, кст, после ваших рассказов что-то очень-очень смутно про сбор подорожника припоминается, но совершенно не помню - откуда, где это было, как, почему.
СветикВ ответ на Zwecke
Zwecke
мне, кст, после ваших рассказов что-то очень-очень смутно про сбор подорожника припоминается, но совершенно не помню - откуда, где это было, как, почему.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
может раны им залепляли)
ZweckeВ ответ на Светик
Светик
я любила туда ездить. В основном в лагерь в Красногорск ездила - там реки не было -был бассейн под открытым небом. А это же север Подмосковья. Бывало на улице в августе 20 градусов а в воде теплее. Второй лагерь был по Савеловской дороге недалеко от Дмитрова - там мы купались в канале им.Москвы. А третий был вообще по Волоколамскому направлению -три часа езды в автобусе, там ни реки ни бассейна не было. А на прополку картошки или свеклы нас гоняли раз=два за смену, обычно эти совхозы тоже лагерю помогали. Молоко нам привозили, сметану и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
пс о том, чтобы отдыхающих куда-то на сельхозработы гоняли, вообще речи даже близко не было. по лагерю дежурили, само собой. картошку как-то, помнится, вместо тихого часа чистили вчетвером - тока не помню, это было наказанием за что-то или сами вызвались (вот не уверена я, что могла вызваться чистить картошку в детстве. даже для того, чтобы тих.час пропустить).
СветикВ ответ на Zwecke
Zwecke
пс о том, чтобы отдыхающих куда-то на сельхозработы гоняли, вообще речи даже близко не было. по лагерю дежурили, само собой. картошку как-то, помнится, вместо тихого часа чистили вчетвером - тока не помню, это было наказанием за что-то или сами вызвались (вот не уверена я, что могла вызваться чистить картошку в детстве. даже для того, чтобы тих.час пропустить).
СсылкаПожаловаться
История переписки18
мы по лагерю дежурили всегда. каждый отряд по моему 1 день -и так менялись всю смену. Кто то из отряда на воротах дежцрил - объявлял по радио к кому родители приехали, другие на "лесных воротах" дежурили, а большая часть отряда -по столовке. У нас было 12 отрядов - на всех накрывали столы, убирались потом, картошку чистила специальная машина, а мы только глазки вырезали. А каждый вечер наш повар из оставшегося хлеба делал на кухне сухари и их мог взять любой из лагеря. Там тоже типа печи было и сухари поджаристые получались.
ZweckeВ ответ на Светик
Светик
мы по лагерю дежурили всегда. каждый отряд по моему 1 день -и так менялись всю смену. Кто то из отряда на воротах дежцрил - объявлял по радио к кому родители приехали, другие на "лесных воротах" дежурили, а большая часть отряда -по столовке. У нас было 12 отрядов - на всех накрывали столы, убирались потом, картошку чистила специальная машина, а мы только глазки вырезали. А каждый вечер наш повар из оставшегося хлеба делал на кухне сухари и их мог взять любой из лагеря. Там тоже типа печи было и сухари поджаристые получались.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
тож самое, только отрядов было 14 или даже 15.
на КПП дежурить (на "воротах" по-вашему) - это круть была, согласитесь? ))

пс вот не уверена я, что могла вызваться чистить картошку в детстве. даже для того, чтобы тих.час пропустить и даже из-за малчека, который был мне симпатичен (вчетвером - это я с подругой и два мальчика) + из него чистильщик картошки такой же как и я был. т.е. никакой. наказали, наверное.
СветикВ ответ на Zwecke
Zwecke
тож самое, только отрядов было 14 или даже 15.
на КПП дежурить (на "воротах" по-вашему) - это круть была, согласитесь? ))

пс вот не уверена я, что могла вызваться чистить картошку в детстве. даже для того, чтобы тих.час пропустить и даже из-за малчека, который был мне симпатичен (вчетвером - это я с подругой и два мальчика) + из него чистильщик картошки такой же как и я был. т.е. никакой. наказали, наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
да - на воротах здорово было! Но я редко туда попадала, а на лесных вообще делать нечего было.
СветикВ ответ на Zwecke
Zwecke
а что, сейчас в школу и лыжи надо свои?..
я в том смысле, что у нас был школьный спортинвентарь. на лыж.базах (для не занимающихся специально) - прокатные.
я понимаю, когда чел сам ходит, занимается, а так зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лыжи свои надо иметь, когда я сама в школе училась с 1980 года- мы тоже свои лыжи в школу таскали. Правда у нас одна сотрудница недавно устроила девочку в Школу здоровья, так вот там лыжи детям дают. Но мой сын тоже учится в Школе здоровья, но у нас лыжи свои нужны!
ZweckeВ ответ на Светик
Светик
лыжи свои надо иметь, когда я сама в школе училась с 1980 года- мы тоже свои лыжи в школу таскали. Правда у нас одна сотрудница недавно устроила девочку в Школу здоровья, так вот там лыжи детям дают. Но мой сын тоже учится в Школе здоровья, но у нас лыжи свои нужны!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит, нам просто повезло. я училась с 1983-го в обыкновенной общеобразовательной школе, лыжи были в школьном спорт.инвентаре.
СветикВ ответ на Zwecke
Zwecke
значит, нам просто повезло. я училась с 1983-го в обыкновенной общеобразовательной школе, лыжи были в школьном спорт.инвентаре.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я с 1980 по 1988 год училась в обычной школе, все свое таскали. у меня с 1 по 3 класс одни лыжи были.
ZweckeВ ответ на Светик
Светик
а я с 1980 по 1988 год училась в обычной школе, все свое таскали. у меня с 1 по 3 класс одни лыжи были.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы знаете, у меня в процессе прочтения ваших комментариев внезапно в памяти всплыли ярко-жёлтые маленькие детские лыжи )) и даже спорттовары, где их выбирали. и ещё стена класса, у которой лыжи выставлены в ряд, сушась. даже уточнила у родителей - точно были. но это в начальной школе, с 4-го класса точно пользовались уже школьными. но я в упор не помню, чтобы их таскала каждый день. может быть они где-то в кабинете и хранились - он же в начальных "свой", единственный.
СветикВ ответ на Zwecke
Zwecke
вы знаете, у меня в процессе прочтения ваших комментариев внезапно в памяти всплыли ярко-жёлтые маленькие детские лыжи )) и даже спорттовары, где их выбирали. и ещё стена класса, у которой лыжи выставлены в ряд, сушась. даже уточнила у родителей - точно были. но это в начальной школе, с 4-го класса точно пользовались уже школьными. но я в упор не помню, чтобы их таскала каждый день. может быть они где-то в кабинете и хранились - он же в начальных "свой", единственный.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у нас в подвале была раздевалка -там по моему лыжи и стояли. А у меня первые три класса была одна и та же пара лыж - и они очень короткие были - не как положено -с мой рост, а может длиной метр -полтора. И ездила я очень медленно. Нас водили на физкультуру зимой в Битцевский лесопарк и однажды я чуть в лесу не отстала от остальных! Хорошо что в тот день с нашим классом почему то поехал на лыжах старший брат одного моего одноклассника. Я плелась позади всех и начала уже отставать - а он прицепил мои лыжные палки к своим -и тащил меня на буксире. У нас лыжи обычно были первые два урока. А один раз я была освобождена от физ-ры после болезни и нас - освобожденных тоже повели в лес. Все уехали на лыжах а мы стояли как три дуры! Хорошо что этот лес нам был знаком, а то бы заблудились.
ZweckeВ ответ на Светик
Светик
у нас в подвале была раздевалка -там по моему лыжи и стояли. А у меня первые три класса была одна и та же пара лыж - и они очень короткие были - не как положено -с мой рост, а может длиной метр -полтора. И ездила я очень медленно. Нас водили на физкультуру зимой в Битцевский лесопарк и однажды я чуть в лесу не отстала от остальных! Хорошо что в тот день с нашим классом почему то поехал на лыжах старший брат одного моего одноклассника. Я плелась позади всех и начала уже отставать - а он прицепил мои лыжные палки к своим -и тащил меня на буксире. У нас лыжи обычно были первые два урока. А один раз я была освобождена от физ-ры после болезни и нас - освобожденных тоже повели в лес. Все уехали на лыжах а мы стояли как три дуры! Хорошо что этот лес нам был знаком, а то бы заблудились.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)) "Битцевский лесопарк" - это звучит зловеще сегодня ))
СветикВ ответ на Zwecke
Zwecke
)) "Битцевский лесопарк" - это звучит зловеще сегодня ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
был у нас там маньяк. А я в детстве ездила в лагерь в г.Красногорск Московской области - и году в 1985 наверно там тоже ловили маньяка, который нападал на девочек. Вожатые нас боялись выпускать в деревню.
ZweckeВ ответ на Светик
Светик
был у нас там маньяк. А я в детстве ездила в лагерь в г.Красногорск Московской области - и году в 1985 наверно там тоже ловили маньяка, который нападал на девочек. Вожатые нас боялись выпускать в деревню.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
фых. выпускать в деревню. у нас за территорию лагеря вообще строго-настрого было запрещено выходить - вокруг горы (на территории тоже небольшая была), рядом озеро, утоПнет кто или завалится куда - ответственность-то на "педсоставе", скажем так. но нарушали иногда, кнчн, помаленьку. но совсем мало почему-то.
СветикВ ответ на Zwecke
Zwecke
фых. выпускать в деревню. у нас за территорию лагеря вообще строго-настрого было запрещено выходить - вокруг горы (на территории тоже небольшая была), рядом озеро, утоПнет кто или завалится куда - ответственность-то на "педсоставе", скажем так. но нарушали иногда, кнчн, помаленьку. но совсем мало почему-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нас иногда вожатые выводили в деревню -позвонить родителям по телефону-автомату. А однажды сами вожатые нас ночью тайком вывели в лес -зарю встречать. Самое смешное что у нас в заборе в одном месте калитка была -и она не запиралась. А в этой части лагеря были густые заросли деревьев. И вот в том году наш корпус стоял как раз в самом конце лагеря у этой калитки. - вот вожатые нас и вывели.
людмила мищенко
Нечто подобное уже было, история стара как мир.Выходите замуж за бездетных и никаких проблем! А сейчас посыпьте голову голову и терпите, если любите.
вишенк@
не обращайте внимание на гадкие комменты. и бж не должна вешать на вас своего ребёнка. ведь она бы вашего не взяла. практически всё равноценно. а с мужем поговорите. ведь у вас малыш. и любить вы никого не должны. сил вам! если папа хочет общаться с ребёнком , то это его право. пусть встречается лично. и на вас не перекладывает свою ответственность за ребёнка.
ПТИЧ
Я думаю, у тебя один выход - броситься под поезд.
KS
Мдааа, похоже не далек момент, когда вы сами станете бж с ребенком
софия павлова
Не понимаю я, хоть убейте, как можно ненавидеть детей.
Хоть детей мужа, хоть не мужа, хоть Папы Римского.
Вот подростки иной раз создают проблемы, в них уже ревность
говорит...а 5-летний чем помешал?
Василиса
А вы и общего ему скиньте и устраивайте тоже личную жизнь)))
Гончаренко
Не исключено, что муж помается-помается со своим сыном, да и начнет обратно на бж катить - дескать, прекрати мне дитя сбрасывать, сама занимайся. Но и вариант, что муж на автора надуется, раз она его покидает, примерно так же вероятен. Может, бж этого и добивается.
По мне, если отец платит достаточные алименты на ребенка бж, то она не вправе ему ребенка сбагривать на выходные. На выходных-то ребенок у отца накормлен-напоен, да и развлечения наверняка отец ему устраивает. Но если такие песни мужу начнет напевать новая жена - может быстро оказаться бывшей.
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем