Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А балувана ли Галя?

Помните старый одесский анекдот про то как в суде на вопрос
судьи в чем причина развода,одессит ответил,-"меня жена сексуально не
удовлетворяет.."

На что мгновенно получил реплику кого то из зала:"Нет вы помотрите
на этого поца! Всю Одессу удовлетворяет,а его видите ли не
удовлетворяет..."

К чему эта реминисценция? А вот к чему...

Давеча я узнал что моя давняя подруга раздрыгалася со своим
очередным мужиком,с которым прожила около двух лет как бы в счастливом
сожительстве..

Я нискока не удивился патамушта предпологал эта...

На заре нашего знакомства мы с ней короткое время пообщались по взрослому без трусов...а потом я был отвергнут...

Мне были предъявы в том что я слишком жесткий в отношениях ваааще...и недостаточно нежный в сексе....

Ну нефигасибе ...сказать такое мне...

Ведь я потенциальный подкаблучник и ласковый кот-мурлыкачувствительный и сентиментальный как барышня гимназистка....

Тоисть еще тада я заподозрил шо у тёти не фсе в порядке с
головой.если она видит человека(в данном случае меня) совершенно не так
как видят его другие люди в большинстве...

Есть у меня и приятель,бывшие его и отвергнутые им подруги ...
все удачно замужем и счастливы с кем то из наших общих товарищей...

И еще в качестве его подруг были предметом зависти и вожделения всех мужиков,которых я видел...

А с его точки зрения они были совсем не айс...

А недавно общался я с ребенком,который считает своих папу и маму
не симпатичными и необаятельными...а с точки зрения всех остальных людей
они вызывают симпатию с первых секунд общения....

И вот такие вот примеры засталяют меня задумацца....

Может когда кто то не может найти себе пару...все ему(ей) не такие
может дело не в высоких требованиях типа "Галя балувана..." а просто в
неумении видеть очевидные вещи,тоисть в пришлёпленности вообще данного
индивидума...

О,вспомнил...Видел недавно еще одну прынцессу,которой все мужики
недостаточно мужики...не ответственные не решительные и прочие не...

Видел....с инфантильным молокососом...

И кстати первая дама тоже чаще всего искренне тащилась с тех с кем бы,как поецца в пестне, " я рядом не сел..."

То есть дефект восприятия не тока в неумении видеть положительное...но и в неумении различать откровенно отрицательное...

В общем не балувана Галя а пришлёпнута...
- Волк - Одиночка -
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
рита васина
Ну таки-да Для кого-то светловолосый мужчина----красавец-блондин,а для кого-то чёрт белобрысый. Восприятие у всех разное.
Птичка в водичке
я тем уосилить не могу, читать форум сил нет... но спросить стесняюсь - что такое балувана?
Елена БахметьеваВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
я тем уосилить не могу, читать форум сил нет... но спросить стесняюсь - что такое балувана?
СсылкаПожаловаться
Избалованная. Это из старого хохляцкого анекдота.
Птичка в водичкеВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Избалованная. Это из старого хохляцкого анекдота.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мерси:)
Alena
"Ведь я потенциальный подкаблучник и ласковый кот-мурлыка, чувствительный и сентиментальный как барышня гимназистка..."
М-дя...
Алье
Часто бывает, заявленные требования одни, а по факту все вообще иначе. Я так вообще доволен).
"- Я знакомлюсь только с парнями на Бентли
- Пиво будешь?
- Ну поехали"
ирина нижельская
Моего супруга мало кто считает приятным в общении. А я вот не согласна - добрейшей души человек)))
Squorchik
и что странного в том, что деть"видит" своих родителей плохими? Они его заставляют уроки учить, школу прогуливать запрещают и вообще "не понимают и не любят", потому что не балуют и предъявляют нормальные человеческие требования и ругают за проступки... Мы все через такое отношение к родителям проходили... разве это показатель пришлепнутости ребенка? Он проявляет этакую "душевную меркантильность" пока по недомыслию. При этом его родители в общении с окружающими людьми будут на самом деле искренне милыми и приятными... Хотя нельзя исключать и другого поворота событий: ребенок, как самый незащищенный и близкий к родителям, видит своих родителей без маски, которую они не считают обязанными себя напяливать в его присутствии, но непременно по каким-то общественно- и личностно-значимым причинам носят в присутствии окружающих.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем