Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А был ли принц?

Смотрю сейчас золушку , и вот о чем думаю : не попадались мне принцы в жизни, замуж выходила за обычного, хотя говорят что их мало и щенками разбирают но у подруг и знакомых тоже не видела, а вот девочки - красотки есть видела, даже чужих принцев не видела; если богатый то старый, молодой-красавчик но безалаберный,  а ведь девушки и девочки часто верят в его существование что где то есть идеальный вариант, а вам повезло больше? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Dmitry Afanasyev
Комментарий удален.Почему?
я недостойна окей но я и у других не вижу и у звезд не вижу и у богатых их тоже нет
Mr. Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
я недостойна окей но я и у других не вижу и у звезд не вижу и у богатых их тоже нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы плохо видеть стали))
АнонимВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Вы плохо видеть стали))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня отличное зрение, а тебе лишь бы оскорбить
Mr. Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
у меня отличное зрение, а тебе лишь бы оскорбить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А тебе лишь бы сидеть без чувства юмора))
2 Agata
"Смотрю сейчас золушку" Зачем????
АнонимВ ответ на 2 Agata
2 Agata
"Смотрю сейчас золушку" Зачем????
СсылкаПожаловаться
оч хор добрый итальянский фильм на домашнем прямо сейчас идет
2 AgataВ ответ на Аноним
Аноним
оч хор добрый итальянский фильм на домашнем прямо сейчас идет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, смотрите, конечно. Только из сказки мы ничего о принце не знаем, кроме того, что он принц. Не раскрыто ни его финансовое положение, ни черты характера. Кто знает, может он после свадьбы Золушку поколачивать стал...
ЗанусяВ ответ на 2 Agata
2 Agata
Ну, смотрите, конечно. Только из сказки мы ничего о принце не знаем, кроме того, что он принц. Не раскрыто ни его финансовое положение, ни черты характера. Кто знает, может он после свадьбы Золушку поколачивать стал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там такие актеры красивые, виды, интерьеры. В суть не вникала, но картинка красивая.
АнонимВ ответ на Зануся
Зануся
Там такие актеры красивые, виды, интерьеры. В суть не вникала, но картинка красивая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
актриса оч красивая
Excellent
Какие принцы?? это только в журнале Форбс
Лариса Ан
Хочешь принца - будь принцессой. Наши кухарки стоят на кухне и мечтают о принце!!! Мечты мечтами и останутся! Принцессой быть надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АнонимВ ответ на Лариса Ан
Лариса Ан
Хочешь принца - будь принцессой. Наши кухарки стоят на кухне и мечтают о принце!!! Мечты мечтами и останутся! Принцессой быть надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
неправильный ответ( столько принцесс в инстаграмме но почему т одни
Лариса АнВ ответ на Аноним
Аноним
неправильный ответ( столько принцесс в инстаграмме но почему т одни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нечего в инстаграммах принцев искать. Они вокруг Вас. Только Вы предпочитаете кухарить и из-за кастрюли их не видите. )))
Елена ГолубеваВ ответ на Лариса Ан
Лариса Ан
А нечего в инстаграммах принцев искать. Они вокруг Вас. Только Вы предпочитаете кухарить и из-за кастрюли их не видите. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще-то под принцем подразумеваю имущество приличное, а не только богатый духовный мир Чувьствь))))
Лариса АнВ ответ на Елена Голубева
Елена Голубева
Я вообще-то под принцем подразумеваю имущество приличное, а не только богатый духовный мир Чувьствь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда тема сформулирована не так. "А был ли олигарх" - больше подойдет
Елена ГолубеваВ ответ на Лариса Ан
Лариса Ан
Тогда тема сформулирована не так. "А был ли олигарх" - больше подойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Замки то есть наследственные, хоть и не в все в хорошем состоянии..
Ирина ЕлисееваВ ответ на Лариса Ан
Лариса Ан
Хочешь принца - будь принцессой. Наши кухарки стоят на кухне и мечтают о принце!!! Мечты мечтами и останутся! Принцессой быть надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
А как же Золушка?
Любовь Стрижова
Терпеть не могу этот мультфильм.
Любовь ОрловаВ ответ на Любовь Стрижова
Любовь Стрижова
Терпеть не могу этот мультфильм.
СсылкаПожаловаться
Не мультфильм - кино. Тыща первая вариация на эту тему.
Tanita
Воздухххх в лёгких закончился...пока дочитала. Принцы были, есть и будут...но не для всех..
Mr. Sam FisherВ ответ на Tanita
Tanita
Воздухххх в лёгких закончился...пока дочитала. Принцы были, есть и будут...но не для всех..
СсылкаПожаловаться
Зависит от амбиции, желающей встретить такого? Или от другого фактора?
TanitaВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Зависит от амбиции, желающей встретить такого? Или от другого фактора?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ровню. Они во всем ищут себе ровню.
Жила девочка...
Какала золотом..
Прибыльный бизнес, понятна картина...
Подросла.... вышла замуж здорово...
За парня, что писал бензином...(с)
Уля Громова
А я никогда о них не мечтала,я ценила заботу со стороны, всегда была капризной,прошли годы...и мне стало очень страшно, что я могу одна не справиться,где-то ни так поступить, потому легче женам.Они знают, что он рядом,а больше ничего и не надо.Стойкость,которую подарила мне жизнь-не женское качество, хрупкость у одиноких женщин утрачивается с годами, превращаясь в страшный комплекс. ,,Я все сама", это уже -не выбить,именно от этого становится страшно.Ведь не даром песня про таких одиноких волчицах пользуется у тысячи женщин успехом.
ЗанусяВ ответ на Уля Громова
Уля Громова
А я никогда о них не мечтала,я ценила заботу со стороны, всегда была капризной,прошли годы...и мне стало очень страшно, что я могу одна не справиться,где-то ни так поступить, потому легче женам.Они знают, что он рядом,а больше ничего и не надо.Стойкость,которую подарила мне жизнь-не женское качество, хрупкость у одиноких женщин утрачивается с годами, превращаясь в страшный комплекс. ,,Я все сама", это уже -не выбить,именно от этого становится страшно.Ведь не даром песня про таких одиноких волчицах пользуется у тысячи женщин успехом.
СсылкаПожаловаться
Процентов 80 замужних тоже все сами. Ток одиночки только за себя (или еще за детей) отвечают, а жены еще и мужей на себе тянут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем