Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А бывает и по-другому...

Друг и коллега моего мужа, прожил в браке 10 лет. Работа такая, что дома постоянно отсутствовал, командировки, хоть и не часто были, но рабочий график плавающий. Денег приносил не мало, купил трех комнатную квартиру. В один момент, узнал, что жена погуливает регулярно, в его отсутствие. Узнал от сына. Отрицать и не стала. Скандала не закатывал, собрал сумку, и ушел, оставив жене квартиру, машину, и загородный дом с участком 12 соток.
Погоревал 3 года. Познакомился с замечательной женщиной. Жениться не торопился в этот раз, да и не разведен еще был, как выяснилось, все некогда было самому, а жена и не настаивала(свои интерес, как оказалось)
 Купил еще одну квартирку (двушку) Жили душа в душу. Даже голоса друг на друга не повышали. Через 3 года, она забеременела. через месяц, он погибает в автокатастрофе. Нелепая смерть... как она пережила, не представляю до сих пор, уж очень сильные у них были чувства, и замечательные отношения. Пришли к ней его БМ, б. теща и сынульку привели, и выставили ее из той квартирки, беременную. Как она пережила, до сих пор не представляю. Мы ее приютили на первое время. Предложили и квартиру снять, но смысла не было, она не потянула бы материально все равно. Вернулась к родителям, в другой город.
Т.что решайте вопросы наследства при жизни, разводы вовремя оформляйте, и не сожительствуйте с тем кого действительно любите, а тащите в ЗАГС.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
АнонимВ ответ на СВ
СВ
Но жить-то он планировал? Или планировал опять все первой жене отдать? Из его поведения именно такой вывод можно сделать. А я в это не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Его предательство жены здорово тряхануло. Какой мужик будет 3 года дипрессировать по этому поводу?? Когда познакомился с другой, для нас для всех это НОВОСТЬ была. Но она действительно замечательная женщина, в такую не влюбиться трудно. Отношения у них ступенчато развивались, осторожно. Но решили ребенка родить, значит были планы серьезные.
С БЖ он и не общался, на сколько я знаю, просто перечислял деньги для сына, и приличные деньги. С сыном встречался регулярно, да. И с сожительницей познакомил, и отдыхать вместе ездили. На мой взгляд, было у него в планах разрешить вопрос развода и женитьбы в последствии на сожительнице.
СВВ ответ на Аноним
Аноним
Его предательство жены здорово тряхануло. Какой мужик будет 3 года дипрессировать по этому поводу?? Когда познакомился с другой, для нас для всех это НОВОСТЬ была. Но она действительно замечательная женщина, в такую не влюбиться трудно. Отношения у них ступенчато развивались, осторожно. Но решили ребенка родить, значит были планы серьезные.
С БЖ он и не общался, на сколько я знаю, просто перечислял деньги для сына, и приличные деньги. С сыном встречался регулярно, да. И с сожительницей познакомил, и отдыхать вместе ездили. На мой взгляд, было у него в планах разрешить вопрос развода и женитьбы в последствии на сожительнице.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не знаю. как вам сказать, чтобы не было резко. Ну не верю я, что человек в здравом уме и твердой памяти, без умственных проблем, не пьяница и не наркоман, создаст себе такие трудности. Уже один раз первая жена его обула. Нет, он второй раз покупает квартиру, не разведясь. Прям специально для того, чтобы потом распоряжаться этой квартирой только с согласия БЖ. Собирался -не собирался он умирать - все равно это имущество с момента покупки уже общее их с женой. И новая его тетка ни на каких основаниях там жить бы не смогла..
АнонимВ ответ на СВ
СВ
Ну не знаю. как вам сказать, чтобы не было резко. Ну не верю я, что человек в здравом уме и твердой памяти, без умственных проблем, не пьяница и не наркоман, создаст себе такие трудности. Уже один раз первая жена его обула. Нет, он второй раз покупает квартиру, не разведясь. Прям специально для того, чтобы потом распоряжаться этой квартирой только с согласия БЖ. Собирался -не собирался он умирать - все равно это имущество с момента покупки уже общее их с женой. И новая его тетка ни на каких основаниях там жить бы не смогла..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В чужую голову не залезешь, согласитесь, со своей бы разобраться. Кто-то расчетлив и дальновиден по природе. А кто-то так лохом и уходит из жизни (хотя, о покойниках либо хорошо, либо...)
Я о чем и говорю- Решайте такие вопросы не затягивая, пока в здравом уме и трезвой памяти, никогда не знаешь, что завтра случится. Я вот вопросы наследства уже решила (после этого случая кстати)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вот это более вероятно. Как-то это называется - любовная зависимость. вроде))) Да, психическое расстройство.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А новые и моложе, и родили ему деток, а он все на бывшую заглядывается. И ночевать туда едет... под предлогом воспитания детей от первого брака)
АнонимВ ответ на Анна Афродита
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Может да кабы....
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Аноним
Аноним
Еще раз- мужик не планировал в 43 года умирать.
Возможно, в его планах и было решить все вопросы с разводами и наследствами. Кто же мог такое предвидеть??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а сожительница дура, на бабло повелась
он в 43 года не хотел детей ..
Прасковья Из Подмосковья
а сожительница дура, на бабло повелась
он в 43 года не хотел детей ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сожительница просто любила его. А если бы на бабло повелась, то тащила бы в ЗАГС, и уж точно не отступила бы от своего (наследство я имею в виду)
То как она себя повела, только доказывает, что ей ОН был нужен, а не него бабки и недвижимость.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Аноним
Аноним
Сожительница просто любила его. А если бы на бабло повелась, то тащила бы в ЗАГС, и уж точно не отступила бы от своего (наследство я имею в виду)
То как она себя повела, только доказывает, что ей ОН был нужен, а не него бабки и недвижимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот не надо про любовь..
богатых все любят.
жила язычок в жопе, боялась требовать развода..
чтобы мужика привлечь бабенки готовы говорить все что мужчина хочет
Прасковья Из Подмосковья
вот не надо про любовь..
богатых все любят.
жила язычок в жопе, боялась требовать развода..
чтобы мужика привлечь бабенки готовы говорить все что мужчина хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, вы же лучше всех все знаете, это очевидно просто
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, вы же лучше всех все знаете, это очевидно просто
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно знаю..
любовница моего бывшего и замуж не хотела, и детей не хотела, и гостиницу для потрахушек наполовину с моим оплачивала - она же не нуждалась в его деньгах, даже говорила что она БИ... так что не надо ля ля..
мужик сразу сказал и официально женат, она согласилась
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Аноним
Аноним
Сожительница просто любила его. А если бы на бабло повелась, то тащила бы в ЗАГС, и уж точно не отступила бы от своего (наследство я имею в виду)
То как она себя повела, только доказывает, что ей ОН был нужен, а не него бабки и недвижимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно нужен, кому лимита - бесприданница нужна
любовницы моего бывшего тоже ему доказывали любовь, когда узнавали об его хате
Прасковья Из Подмосковья
конечно нужен, кому лимита - бесприданница нужна
любовницы моего бывшего тоже ему доказывали любовь, когда узнавали об его хате
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот теперь и ясно ваше отношение к "любовницам". Только в той истории жена предала как раз.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Аноним
Аноним
Вот теперь и ясно ваше отношение к "любовницам". Только в той истории жена предала как раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
епрст , а мужик в командировках никогда не изменял.
где он нашел эту лимиту?
все жене оставляют когда чувствуют себя виноватыми
Прасковья Из Подмосковья
епрст , а мужик в командировках никогда не изменял.
где он нашел эту лимиту?
все жене оставляют когда чувствуют себя виноватыми
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я поняла, поняла вас. Попейте кофейку.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Анна Афродита
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы у меня спрашиваете? Я не Господь Бог)))
Зубастик Кусака
мужик ниочём
АнонимВ ответ на Зубастик Кусака
Зубастик Кусака
мужик ниочём
СсылкаПожаловаться
Мужчина замечательный.
Зубастик КусакаВ ответ на Аноним
Аноним
Мужчина замечательный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем?что развестись не потрудился?что квартиру купил зная,что она считается купленной в браке с первой женой?
АнонимВ ответ на Зубастик Кусака
Зубастик Кусака
чем?что развестись не потрудился?что квартиру купил зная,что она считается купленной в браке с первой женой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я понятия не имею о его планах дальнейших. Просто знала его как человека, и был он добрым, веселым, и спокойным.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Аноним
Аноним
Я понятия не имею о его планах дальнейших. Просто знала его как человека, и был он добрым, веселым, и спокойным.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
добрый ? хахах
Прасковья Из Подмосковья
добрый ? хахах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, добрый, добрый и веселый.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем