Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А чего плохого-то?

Вот тут в соседней теме осуждают барышню,что лазила по телефону и почте своего м, недоверие-это конечно плохо, шпиониь плохо,нарушать пространство личное-тоже плохо. НО! может у нее были причины для недоверия? Ну то есть подозрения есть, предчувствие есть, а доказательств нет... Я не вижу ничего плохо в ее расследованиях,зачем ей тратить время на М,который гуляет??? Вот у меня был муж-блядун, я жалею только об одном-о потраченном времени,о том,что не узнала все раньше. надо было пошпионить...вот честно! А то доверяла ему,любила и тп...а он гулял , а однажды я зашпионила МЧ на начальных стадиях отношений, уже после развода, оказалось тож неверен, так я сразу же и бросила его...а мог бы мной еще пользовать и пользоваться, кстати говорил,что любит))) Так что можете в меня тапками, но я ЗА проверки,только аккуратные.
Да и кстати там еще написали мол она -временный вариант, потому чего ей возмущаться-то?))  Ну это вообще феерично, елси временный враиант. то должна быть поставлена в изветсность, а коль живем с М,хранит ему верность и домашний очаг, то ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ,что она постоянная, а коль это не так,то он козел, и его надо бросать.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
738
127282930
ZweckeВ ответ на Мария Голуб
Мария Голуб
а я и не снизхожу.
на каждого недостойного человечка своя достойная его курица находится.
зачем же мешать единению двух стоящих друг друга?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, да, я заметила - Вы уже второй раз не снизошли ;)
Мария ГолубВ ответ на Zwecke
Zwecke
да, да, я заметила - Вы уже второй раз не снизошли ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ох, простите, так Вы СЕБЯ к недостойным людям причисляете?
тогда удаляюсь)))
ZweckeВ ответ на Мария Голуб
Мария Голуб
ох, простите, так Вы СЕБЯ к недостойным людям причисляете?
тогда удаляюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чот не в том направлении мыслите бгг ))
перечитайте свои ответы - в обоих вы не поленились дать красочную художественную характеристику (душу, можно сказать, вложили!) как бы совершенно посторонним и не имеющим никакого отношения к вам людям

а вообще, конечно, удаляйте, удаляйтесь - вот так, бывает, отвлечётесь на дела сторонние, земные, а потом обратно взгромоздиться на свой олимп может по каким-то причинам стать сложным ;) берегите хрупкость _своих_ отношений ;)
Мария ГолубВ ответ на Zwecke
Zwecke
чот не в том направлении мыслите бгг ))
перечитайте свои ответы - в обоих вы не поленились дать красочную художественную характеристику (душу, можно сказать, вложили!) как бы совершенно посторонним и не имеющим никакого отношения к вам людям

а вообще, конечно, удаляйте, удаляйтесь - вот так, бывает, отвлечётесь на дела сторонние, земные, а потом обратно взгромоздиться на свой олимп может по каким-то причинам стать сложным ;) берегите хрупкость _своих_ отношений ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно, а Вы на форуме находитесь исключительно потому, что все присутствующие тут имеют к Вам прямое отношение и близки Вам до дрожи в коленках?

на прочие Ваши реплики, к сожалению, ответить не могу, т.к. нихера не поняла, что Вы сказать хотели.
ZweckeВ ответ на Мария Голуб
Мария Голуб
конечно, а Вы на форуме находитесь исключительно потому, что все присутствующие тут имеют к Вам прямое отношение и близки Вам до дрожи в коленках?

на прочие Ваши реплики, к сожалению, ответить не могу, т.к. нихера не поняла, что Вы сказать хотели.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет, судя по эмоциональности, которую вкладываете Вы в свои комментарии, близки до дрожи они уже как раз _Вам_, и это вне зависимости от окраски Ваших эмоций
Мария ГолубВ ответ на Zwecke
Zwecke
нет, судя по эмоциональности, которую вкладываете Вы в свои комментарии, близки до дрожи они уже как раз _Вам_, и это вне зависимости от окраски Ваших эмоций
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у Вас есть, что по теме сказать?
ZweckeВ ответ на Мария Голуб
Мария Голуб
у Вас есть, что по теме сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а это всё по теме - по теме нашего с Вами диалога
по самой теме - мимолётно высказывалась где-то на других страницах
Мария ГолубВ ответ на Zwecke
Zwecke
а это всё по теме - по теме нашего с Вами диалога
по самой теме - мимолётно высказывалась где-то на других страницах
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот как соберёте какое-то конкретное мнение по теме, так и поговорим.
ZweckeВ ответ на Мария Голуб
Мария Голуб
вот как соберёте какое-то конкретное мнение по теме, так и поговорим.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
сбором пускай занимается центр по сбору, обработке и анализу информации
Мария ГолубВ ответ на Zwecke
Zwecke
сбором пускай занимается центр по сбору, обработке и анализу информации
СсылкаПожаловаться
История переписки12
пусть, кто мешает-то?
всего доброго
ZweckeВ ответ на Мария Голуб
Мария Голуб
пусть, кто мешает-то?
всего доброго
СсылкаПожаловаться
История переписки13
и Вам не хворать :)
Ольга С
От одной мысли что из тебя лепят дурочку - противно. Если бы у меня закрались подозрения/сомнения, не успокоюсь пока не докопаюсь до правды. Не знаю стала бы я просмотривать телефон и почту, да и другие способы модно найти для проверки.
К лесу задом
Про ту даму из соседней темы- разговор особый, она- вампирша! Помешалась на слежке за своим мужем. А у Юльки вопрос в прошлом. Юлька размышляет надо ли контролировать мужа до умопомрачения? Здесь куча леди, которые проверяют телефоны своих мужей, почту, лазают по страницам своих мужей. Но ведь от этого лазания никому вреда не причиняется..Кто информирован, тот вооружен. Но бывают и проколы. Наши тренера ходили в ресторан, отмечали очередной турнир. Чек из ресторана сохранился в кармане у Витьки. Жена Витька порылась по карманам, внимательно изучила чек, и был подробный допрос с пристрастием, почему в чеке указано мороженое! И поди докажи, что женщин в той компании не было, а мороженое заказывал Вася ( при том, что все знают, что Вася мороженое никогда не ест).
127282930
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем