Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а чем должен заниматься мужчина в выходной день?

Напоролся сейчас на высказывание одной форумчанки:
тут мужу твою писанину перевела. дружно поржали. Цитирую дословно слова главы семьи: "Тока последнее чучелко будет проводить выходные на женском форуме, споря о том, что и так очевидно";))

При чем частенько некоторые дамы страдают такими коментами. Что они хотят этим сказать? Что у них есть глава семьи? И че? Или что их глава семьи в выходной не сидит на форуме? А где он сидит ? Наверное на дивание и ГЛАВИТ семьей))))). А чем должен занимаца мужчина в выходной день чтоб не быть чучелком? Ну, могу рассказать например свой сегоднящний день. Встал я сегодня позже , в 7.30, благо выходной. С 8 в шортах попистячил достраивать китайскую беседку с качелями, которые я уже строю второй уик энд подряд. Пока фигячил , на вечер пришлось назначить две встречи. Во время работы прервался на обед на пол часа, отдыхая заглянут в нет. Закончил в 15.30, минут 15 сальвентом отмывался откраски, потом залез в ванную, побрился оделся и пофигячил в офис, и вот я здесь и на 17.30 , а потом на 18.30 у меня две встречи. И при всем этом я активный участник форума, хотя в последнее время активность из за дел подупала. Я вот чето недоперепонял, чучелко я или нет?
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Мюмла Янсон
Вот кидайте в меня тапками, а если б мой муж увлекся форумом я б сильно удивилась, пускай лучше дачу колупает или в стрелялки мочится, как то помужественней, чем писдеш о привратностях любви =)))
Ф.СуховВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Вот кидайте в меня тапками, а если б мой муж увлекся форумом я б сильно удивилась, пускай лучше дачу колупает или в стрелялки мочится, как то помужественней, чем писдеш о привратностях любви =)))
СсылкаПожаловаться
стрелялки помужественней? а может он просто туповат для общения?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
стрелялки помужественней? а может он просто туповат для общения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересы не те, не интересно ему про чужик мужей алкаголиков и т.д. рассуждать =))
Мюмла Янсон
Вот кидайте в меня тапками, а если б мой муж увлекся форумом я б сильно удивилась, пускай лучше дачу колупает или в стрелялки мочится, как то помужественней, чем писдеш о привратностях любви =)))
СсылкаПожаловаться
++++++ниче не хочу плохого про Бочели сказать,но своего мужа я тоже не представляю за этим занятием
Екатерина МолоштанВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Вот кидайте в меня тапками, а если б мой муж увлекся форумом я б сильно удивилась, пускай лучше дачу колупает или в стрелялки мочится, как то помужественней, чем писдеш о привратностях любви =)))
СсылкаПожаловаться
Согласна,Кошь))))Пусть делом занимается,по дому дел хватает или развлечемся сходим куда-нить.или пусть отдохнет-в игрушку порежится.Но ему форумы вообще не интересны,я когда ему чет рассказываю,то смеясь грит:"Не втягивай меня в свою секту" и вообще грит,что женщины-то понятно,что здесь делают.у них больше потребности к обсуждениям и болтовне, мужики что забыли?..Поспорить с женщинами-разве это интересно?Еще пустой треп понимаю,но споры...смысл мужчине этим заниматься..
Кира МуравьеваВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Согласна,Кошь))))Пусть делом занимается,по дому дел хватает или развлечемся сходим куда-нить.или пусть отдохнет-в игрушку порежится.Но ему форумы вообще не интересны,я когда ему чет рассказываю,то смеясь грит:"Не втягивай меня в свою секту" и вообще грит,что женщины-то понятно,что здесь делают.у них больше потребности к обсуждениям и болтовне, мужики что забыли?..Поспорить с женщинами-разве это интересно?Еще пустой треп понимаю,но споры...смысл мужчине этим заниматься..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кать, но на форуме есть очень приятные мужчины. Недоумение вызывают только те, которые приходят с определенной целью: позлить женщин. Но и среди женщин есть весьма странные экземпляры со злобой на весь мир. Я думаю, что совершенно неважно кто пишет на форуме: мужчина или женщина. Главное - с какими намерениями.
Екатерина МолоштанВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Кать, но на форуме есть очень приятные мужчины. Недоумение вызывают только те, которые приходят с определенной целью: позлить женщин. Но и среди женщин есть весьма странные экземпляры со злобой на весь мир. Я думаю, что совершенно неважно кто пишет на форуме: мужчина или женщина. Главное - с какими намерениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно,есть приятные.Я к многим хорошо отношусь.Но без обид,положа руку на сердце,меня правда немного удивляет то,что мужчине может быть интересно на форуме Леди..А уж вступать в полемику с оскорблениями-вообще шокирует.
Кира МуравьеваВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Конечно,есть приятные.Я к многим хорошо отношусь.Но без обид,положа руку на сердце,меня правда немного удивляет то,что мужчине может быть интересно на форуме Леди..А уж вступать в полемику с оскорблениями-вообще шокирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про оскорбления - это вне всяких сомнений. Существуют экземпляры, которые приходят именно "поддеть". И мы все прекрасно знаем их и узнаем даже когда они меняют ники.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Согласна,Кошь))))Пусть делом занимается,по дому дел хватает или развлечемся сходим куда-нить.или пусть отдохнет-в игрушку порежится.Но ему форумы вообще не интересны,я когда ему чет рассказываю,то смеясь грит:"Не втягивай меня в свою секту" и вообще грит,что женщины-то понятно,что здесь делают.у них больше потребности к обсуждениям и болтовне, мужики что забыли?..Поспорить с женщинами-разве это интересно?Еще пустой треп понимаю,но споры...смысл мужчине этим заниматься..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой тоже заинтересовался, попробовал почитать, сказал "Треп пустой и что тебе тут интересно?" и больше не читает, а раньше ревновал даже к форуму =))
Екатерина МолоштанВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Мой тоже заинтересовался, попробовал почитать, сказал "Треп пустой и что тебе тут интересно?" и больше не читает, а раньше ревновал даже к форуму =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О,и мой ревновал))Бывало какая-нить тема интересная,кааак затянет,он с работы,а я за форумом...Ща уже за правило,если муж дома и свободен,то никаких форумов)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
О,и мой ревновал))Бывало какая-нить тема интересная,кааак затянет,он с работы,а я за форумом...Ща уже за правило,если муж дома и свободен,то никаких форумов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аналогично =))Просто раньше даже историю проверял, мол, что ты там сидишь, чем те там помазано =)
Вика АВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Вот кидайте в меня тапками, а если б мой муж увлекся форумом я б сильно удивилась, пускай лучше дачу колупает или в стрелялки мочится, как то помужественней, чем писдеш о привратностях любви =)))
СсылкаПожаловаться
писдеш о привратностях любви =)))

ШИКАРНО сказано!)
Event horizon
Мой на рыбалке. Скоро приедет и трындец форуму для меня.
Kozanostra
Молодец, на шоколадную медальку! :)))
Kozanostra
Комментарий удален.Почему?
Ф.СуховВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
жажда ничто - имидж все !
Ночь Нежна.....
после завтрака звонит родителям,потом какие-нить покупки,потом траву косит,ну не каждый раз, где-то через раз...потом едет к друзьям какие-нить гонки-игры смотреть по телеку ,или шашлык жарит,если дома...на работу конечно не поедет.
?!
Завтрашний день тоже расскажешь? )))
Лу
Ну во-первых фраза была адресована Плащу после того, как я мужу рассказала о втором дне срача с утра до вечера по поводу равенства полов. А во-вторых, я тож считаю, что постоянное зависание на бабском сайте эт какбЕ не совсем подходящее занятие для мужика. У моего море интересов (охота, горные и водные лыжи, гонки на мотиках, футбол,те же самые мужские посиделки с барбекю и пивом). И я не была бы в восторге, если б увидела его лихорадочно строчащего гадости и факи очередной форумчанке.
Ф.СуховВ ответ на Лу
Лу
Ну во-первых фраза была адресована Плащу после того, как я мужу рассказала о втором дне срача с утра до вечера по поводу равенства полов. А во-вторых, я тож считаю, что постоянное зависание на бабском сайте эт какбЕ не совсем подходящее занятие для мужика. У моего море интересов (охота, горные и водные лыжи, гонки на мотиках, футбол,те же самые мужские посиделки с барбекю и пивом). И я не была бы в восторге, если б увидела его лихорадочно строчащего гадости и факи очередной форумчанке.
СсылкаПожаловаться
та куда нам засранцам до ваших мужиков
Ф.Сухов
та куда нам засранцам до ваших мужиков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чём тут "ваши" и "наши"? Диванных жителей, инет-зависимых и имеющих одно единственное хобби в выходной день - нажраться в хлам предостаточно как тутА так и тамА.))
Неясыть
Пусть лучше лежит на диване и смотрит по телеку фигню,
чем будет на бабском форуме блажить и нести всякую х-ню
Изольда Штольцман
Мущина в выходной день должон трахаццо, впрочем так же как и в рабочий день )))
Изольда Штольцман
Мущина в выходной день должон трахаццо, впрочем так же как и в рабочий день )))
СсылкаПожаловаться
Мущина в выходной день должон трахаццо, впрочем так же как и в рабочий день )))
Лень.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем