Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А чем пахнет ваш город?

Мой город  пахнет -  тополями, цветущей калиной и рябиной,цветами, весенней свежестью после дождя, улыбками и  хорошим настроением!
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
145678
Мираж
Мой любимый родной город пахнет суетой, стариной, каштанами и детством!
а тот город, в котором я живу, ничем не пахнет... тут всё безлико. и даже запаха нет... ну, после выдачи народу з/п он часто перегаром пах, пока на свое авто не пересела))))
КлючикВ ответ на Мираж
Мираж
Мой любимый родной город пахнет суетой, стариной, каштанами и детством!
а тот город, в котором я живу, ничем не пахнет... тут всё безлико. и даже запаха нет... ну, после выдачи народу з/п он часто перегаром пах, пока на свое авто не пересела))))
СсылкаПожаловаться
Родной город лучше..
Лидия Кузнецова
Бензином и синим огнём в Москве пахнет почти везде((
Лидия Кузнецова
Бензином и синим огнём в Москве пахнет почти везде((
СсылкаПожаловаться
В году была на 9 мая , пахло тюльпанами ..
Наталья Просветова
Очень пыльно.
Наталья Просветова
Очень пыльно.
СсылкаПожаловаться
Дождика нужно
Наталья Просветова
Дождик залил. Просто грязно очень в городе. плохие дороги.да и вообще плохая экология. В этом городе долго не проживешь. много всяких заболеваний цепляется. все кругом болеют. в аптеках огромный доход. все на лекарствах.
Наталья Просветова
Дождик залил. Просто грязно очень в городе. плохие дороги.да и вообще плохая экология. В этом городе долго не проживешь. много всяких заболеваний цепляется. все кругом болеют. в аптеках огромный доход. все на лекарствах.
СсылкаПожаловаться
У пока чисто в городе.
Валентина Корнилова
выхлопными газами, скошенной травой и пылью.
Валентина Корнилова
выхлопными газами, скошенной травой и пылью.
СсылкаПожаловаться
Запах скошенной травы люблю.
Валентина КорниловаВ ответ на Ключик
Ключик
Запах скошенной травы люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже, но, только в деревне. в городе в сочетании с запахами машин и еще невесть чего этот запах становится раздражающим. да еще, если посмотреть на чахлые выгрызенные косилками газоны. фу!!!
Валентина Корнилова
я тоже, но, только в деревне. в городе в сочетании с запахами машин и еще невесть чего этот запах становится раздражающим. да еще, если посмотреть на чахлые выгрызенные косилками газоны. фу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы ,как-то с экскурсией были в Несвижском замке, растут одуванчики, цветы полевые никто не косит, коасиво,а у нас все под корень.
Валентина КорниловаВ ответ на Ключик
Ключик
Мы ,как-то с экскурсией были в Несвижском замке, растут одуванчики, цветы полевые никто не косит, коасиво,а у нас все под корень.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о том и речь. рафинированный город. и, что интересно, непонятна цель этих покосов. вот абсолютно.
Валентина Корнилова
о том и речь. рафинированный город. и, что интересно, непонятна цель этих покосов. вот абсолютно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне тоже. я понимаю в столице, может там и нужно.Хожу в мамин дом на соседнюю улицу, полынь,разнотравье.Сегодня иду. все скосили.
Юля Шеремет
По выходным - шашлыками.
Юля Шеремет
По выходным - шашлыками.
СсылкаПожаловаться
Вкусный запах.
Наталья Просветова
У нас грязно.
Людмила Пьяных(Костерева)
не могу судить о запахе целого города, но в нашем дворе пахнет цветущей сиренью и выхлопными газами проезжающих машин. но не всё так плохо, неподалёку Нева и оттуда тянет ветерком и свежестью, поэтому воздух, временами, почти свежий.
Людмила Пьяных(Костерева)
не могу судить о запахе целого города, но в нашем дворе пахнет цветущей сиренью и выхлопными газами проезжающих машин. но не всё так плохо, неподалёку Нева и оттуда тянет ветерком и свежестью, поэтому воздух, временами, почти свежий.
СсылкаПожаловаться
Ветерок с залива, люблю.
Nika
Питер пахнет сиренью! Дождь прошел, свежо!!
КлючикВ ответ на Nika
Nika
Питер пахнет сиренью! Дождь прошел, свежо!!
СсылкаПожаловаться

Татьяна Патрина
Мой город очень красив... горы с заснеженными вершинами, горные речки ...водопады ...он пахнет красотой, улыбками людей, цветами...высаживают везде...утром уличными кофейнями... вечером шашлыками....сейчас пахнет свежестью...прошел ливень и снова светит солнышко... всем всем прекрасного вечерка...
Татьяна Патрина
Мой город очень красив... горы с заснеженными вершинами, горные речки ...водопады ...он пахнет красотой, улыбками людей, цветами...высаживают везде...утром уличными кофейнями... вечером шашлыками....сейчас пахнет свежестью...прошел ливень и снова светит солнышко... всем всем прекрасного вечерка...
СсылкаПожаловаться
Замечательно описали свой город.
Мила Милая
Москва... Город сказка-Город мечтапопадая в его сети пропадешь навсегда! Глотая воздух простуд и сквозняков с запахом бензина и дорогих духов! Москва пахнет деньгами практически для всех кто сюда стремиться, а я люблю свой город с любым запахом здесь родились и выросли моя бабушка, мама и я.
КлючикВ ответ на Мила Милая
Мила Милая
Москва... Город сказка-Город мечтапопадая в его сети пропадешь навсегда! Глотая воздух простуд и сквозняков с запахом бензина и дорогих духов! Москва пахнет деньгами практически для всех кто сюда стремиться, а я люблю свой город с любым запахом здесь родились и выросли моя бабушка, мама и я.
СсылкаПожаловаться
Замечательно..
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем