Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А чем плохо сожительство?..

Объясни мне непутевой, я вот реально не понимаю!!! О себе, 45 лет, 23 в официальном браке. Очень хотела перед свадьбой пожить с мужем год два без ЗАГСа (чисто моя идея) но мама моя тогда подняла такой ужасающий крик, мужа обвинила во всех смертных грехах, короче пришлось бежать расписываться......и думаете это как-то изменило мою жизнь, прибавило счастья, уберегло от шишек и от боли? Я своей взрослой дочери советую не торопиться бежать в загс! Успеет, но сперва нужно пожить с человеком и узнать его получше, притереться! Как то так!
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
482
14567891020
Древо жизниВ ответ на Мила
Мила
Не поняла? А ктож тогда ребёнка забацал? Зевс ночью приходил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от любовника залетит, а расхлебывать мужу придется))
вячеслав васильевВ ответ на Мила
Мила
Не поняла? А ктож тогда ребёнка забацал? Зевс ночью приходил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ведь жены -то в браках не по башням взаперти сидят, а живут в свое удовольствие и с кем хотят. Закон не запрещает замужней женщине ахаться с кем ей хочется. Но отвечает за последствия в виде ребенка муж в любом случае.
вячеслав васильев
Так ведь жены -то в браках не по башням взаперти сидят, а живут в свое удовольствие и с кем хотят. Закон не запрещает замужней женщине ахаться с кем ей хочется. Но отвечает за последствия в виде ребенка муж в любом случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох вы бедненький, кто же вас так обидел, что вы женоненавистником стали?))) Тест на ДНК никто не отменял, делайте, тогда точно будете знать, своего воспитываете или нагуленного. Но тогда не ждите от жены любви, если подтвердиться, что ребёнок- ваш)))
Елена БогатыхВ ответ на Эленка
Эленка
Ох вы бедненький, кто же вас так обидел, что вы женоненавистником стали?))) Тест на ДНК никто не отменял, делайте, тогда точно будете знать, своего воспитываете или нагуленного. Но тогда не ждите от жены любви, если подтвердиться, что ребёнок- ваш)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему сразу женоненавистник? Читала где то статистику количества семей, где мужчины воспитывают чужих детей. ,Не помню точно какой процент, но на тот момент я офигела
Оксана ШарашкинаВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
От сожительства могут появиться дети. Если вдруг молодые разбегутся, мать ребенка может подать на своё содержание до достижения ребенку 3 лет. Хорошо, если отец признает ребенка..А если нет? Так в оф. браке безо всяких мать может подать на алименты.
СсылкаПожаловаться
Через суд экспертиза на отцовство.
Елена БогатыхВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
От сожительства могут появиться дети. Если вдруг молодые разбегутся, мать ребенка может подать на своё содержание до достижения ребенку 3 лет. Хорошо, если отец признает ребенка..А если нет? Так в оф. браке безо всяких мать может подать на алименты.
СсылкаПожаловаться
Когда серьезные отношения тогда и вопрос не стоит об признании своего ребенка своим. Женщина 100% знает, когда беременеет- нужен мужчине ребенок.А если он ему не нужен, то никакой это не гражд брак, а обычный секс
Елена Премудрая
полностью согласна!
просто многих беспокоит длительность гражданского брака. считают, что больше года - это перебор.
Елена Премудрая
полностью согласна!
просто многих беспокоит длительность гражданского брака. считают, что больше года - это перебор.
СсылкаПожаловаться
Ну год то точно нужен!
Nataly
если нет детей, имущественных вопросов -то ничего плохого.
при условии,что все действительно всех устраивает.

а то у нас женщины на все готовы, лишь бы мужика зацепить. и делают вид, что в загс не хотят, лишь бы не спугнуть болезного. такия прямо роковые свободолюбивые соблазнительницы))

а потом не знают, что делать. и якобы "общество" на них давит и сами страдают...
МилаВ ответ на Nataly
Nataly
если нет детей, имущественных вопросов -то ничего плохого.
при условии,что все действительно всех устраивает.

а то у нас женщины на все готовы, лишь бы мужика зацепить. и делают вид, что в загс не хотят, лишь бы не спугнуть болезного. такия прямо роковые свободолюбивые соблазнительницы))

а потом не знают, что делать. и якобы "общество" на них давит и сами страдают...
СсылкаПожаловаться
Ну вот у меня в тот момент были сомнения "а мой ли это человек???" и думаю, что это интуиция подсаазывала поживи присмотрись!
NatalyВ ответ на Мила
Мила
Ну вот у меня в тот момент были сомнения "а мой ли это человек???" и думаю, что это интуиция подсаазывала поживи присмотрись!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
год,как минимум) чтобы во все времена года его рассмотреть. а то мало ли! зимой поженились, а у него весеннее обострение)
Елена БогатыхВ ответ на Nataly
Nataly
если нет детей, имущественных вопросов -то ничего плохого.
при условии,что все действительно всех устраивает.

а то у нас женщины на все готовы, лишь бы мужика зацепить. и делают вид, что в загс не хотят, лишь бы не спугнуть болезного. такия прямо роковые свободолюбивые соблазнительницы))

а потом не знают, что делать. и якобы "общество" на них давит и сами страдают...
СсылкаПожаловаться
А многие чтобы в загс затащить на что только не умудряются? И живут потом с не во что ее не ставящим мужем, зато с печатью.И еще больше прощают, чтобы не развелся с ней Так что не все так просто на свете..
Ясчв
Да хотя бы потому что еслиб забеременили он вам выллачивал алименты. А что мало беременых брошенок?
ЯсчвВ ответ на Ясчв
Ясчв
Да хотя бы потому что еслиб забеременили он вам выллачивал алименты. А что мало беременых брошенок?
СсылкаПожаловаться
Правильная подстраховка
Elena Ilyhina
Вы правы....штамп в паспорте от развода не убережет....главное обоюдные чувства и здесь самый главный параметр любовь и все остальное мало что решает...многие ставят штамп в паспорте и расходятся
Жужа
Сравнила зопу с пальцем! Тогда это тогда, а сейчас это сейчас . Твоя дочь вроде и так туда не особо спешит.
МилаВ ответ на Жужа
Жужа
Сравнила зопу с пальцем! Тогда это тогда, а сейчас это сейчас . Твоя дочь вроде и так туда не особо спешит.
СсылкаПожаловаться
Ну да!
Абсолютное Зло
А я историю знаю, где двое молодых людей жили нерасписанными, женщина при родах умерла. Родственникам 7 кругов бюрократического ада пришлось пройти, прежде, чем им ребенка отдали.
АнонимкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А я историю знаю, где двое молодых людей жили нерасписанными, женщина при родах умерла. Родственникам 7 кругов бюрократического ада пришлось пройти, прежде, чем им ребенка отдали.
СсылкаПожаловаться
Да? А у моей подруги в ЖК наоборот в подробностях выспросили ФИО, телефон и адрес отца ребенка (сожителя), чтобы в случае чего знать куда отдавать))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Анонимка
Анонимка
Да? А у моей подруги в ЖК наоборот в подробностях выспросили ФИО, телефон и адрес отца ребенка (сожителя), чтобы в случае чего знать куда отдавать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это раньше было, сейчас не знаю как.
АНЮТАВ ответ на Анонимка
Анонимка
Да? А у моей подруги в ЖК наоборот в подробностях выспросили ФИО, телефон и адрес отца ребенка (сожителя), чтобы в случае чего знать куда отдавать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знать куда отдавать...а знать кому сообщить!Папаша должен будет доказать отцовство..
Юлия Та самая
У меня доча маленькая пока) Но я бы не хотела, если парень хороший, и хотела бы, если не очень) Хотя я за официальный брак!
Солнышко Майское
ну так можно всю жизнь пробовать
Солнышко Майское
ну так можно всю жизнь пробовать
СсылкаПожаловаться

Солнышко Майское
ну так можно всю жизнь пробовать
СсылкаПожаловаться
)))) в это тоже что то есть!
14567891020
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем