Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А чо такого особенного я сказал?

Пришёл домой, сознаюсь, подклюкнутый. Мы люди творческие - без бокала нет вокала..
Для НЕЁ тоже прихватил (ОНА пьёт только вино или пиво; водку - только на работе).
Устроила мне лёгкий ужин, я ЕЙ - лёгкий выпивон. Поболтали, я посплетничал о нашем бомонде и повлёк ЕЁ в спаленку. Лёгкое манипулирование пультом, и настенная панель в спальне была переведена в Интернет. В Яндексе забил "Эротика" и нашёл фильм Тинто Брасса.
Она вапще терпеть не может ящик. То, что висит на кухне, я включаю только на Новый год, на речь президента, и когда смотрю новости. во время завтрака. .
....
Ой, меня зовут.. прошу пардону.. погодите.. я
если смогу, то не вернусь.. завтра продолжу.
Первый среди вторых
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Эйве
а что ты сказал то? алкаши ваще.
Мицуко
Смысл темы - показать какой затейник автор и как у него все дома устроено, целых два телека,
урвали по случаю распродажи на бытовую технику в связи с резким подъемом валюты, и теперь от
этого заводитесь?:-)
Капитолина Зингельшухер
Ничаво не понила...Че к чему, разъясните хто-нить...
Жужа
Хоспади! Тинто Брасса. Греческая смаковница. Как давно это было...
Тинто Б.
Спасибо сынок! Я очень рад.



Я ее так люблю сынок, но вот делюсь с русским Колей, хотелось бы посмотреть на вас : Анна Аммирати и Зверь с Востока.
Лилия Тигровая
ну и?? в чем вопрос??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем