Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что бы вы выбрали? Новогодняя ночь!!! ))))

В каждой семье по своему проводят НГ ночь.
Кто-то дома со своей семьей спокойно поднимает бокалы, достает салаты и празднует...
Кто-то идет в гости в НГ ночь....
Кто-то гостей приглашает к себе....
Кто-то просто спит и в 12 ночи видит десятый сон...
Есть, наверное, еще варианты....
Однако, перечисленное - это самые распространенные варианты новогодней ночи.

В последние годы я в НГ ночь и просто спала, и приглашала к себе в гости друзей с ночевкой, и отмечала тихо - по семейному....
В этот год есть два варианта. Решение принимаю именно я: КАК ПРОВЕСТИ НГ ночь....
1) тихо дома с салатами и бокалами с шампусом и тп., посмотреть НГ программу по ТВ и в 3 ночи спать лечь....
2) покататься на машине по ночному городу, заехать к некоторым знакомым на рюмку чая ...на 20 минут....но тогда я за рулем и пить мне нельзя будет. (сразу напишу, что меня это НЕ напрягает).

Что выбрать? Тихо и уютно дома или расколбас в городе? ..При условии, что 1.01. к 15 ч приглашена в гости....т.е. надо выспаться и хорошо выглядеть...)))))
Вот решаю и никак не могу решить)
Кто знает еще какие-то способы, чтобы сделать НГ ночь незабываемой?
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Ураган Катрина (ИИ)
это верно))) если большая компания и нтересная, то время летит незаметно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А потом надо же новогодний наряд "выгулить".Покрутиться - покрасоваться. Пококетничать. Пофлиртовать. А дома все как-то усядутся за стол и едят-едят, пьют-пьют. Скукота.

Хотя была смешная история и дома. Правда не на Новый год, а на мой день рождения. Пригласили много гостей и, чтобы не киснуть за столом, решили сделать фуршет. Упились все страшно, еле-еле выставили под утро. Легли с мужем спать. А у нас окно спальни выходит на большую лоджию и там типа зимнего сада. Ну так вот. глаза мои закрываются, закрываются....и сквозь дрему я вижу парочку, которая среди моих цветочков целуется. Толкаю мужа в бок и говорю: "Там кто-то в нашем "саду" потерялся". Он взглянул и сказал:"Да черт с ними. Нет сил идти". И уснул. Утром никого не было. Приглашенные - все парами. Так тайной, покрытой мраком, и остался этот адъюльтер. Мы тоже ничего выяснять не стали. Зачем?!
Ангелок ДжулайВ ответ на Нина
Нина
В ресторан с друзьями до 5 утра.
СсылкаПожаловаться
тоже хорошая идея! и не надо париться ни о чем!
Ангелок Джулай
тоже хорошая идея! и не надо париться ни о чем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да. Напоят, накормят. А того, кто "выпадет из гнезда" быстренько отвезут домой.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Нина
Нина
Ну да. Напоят, накормят. А того, кто "выпадет из гнезда" быстренько отвезут домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не стойкие солдатики)))))))))
Ураган Катрина (ИИ)
не стойкие солдатики)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Нестойких солдатиков - в казарму!
Ангелок Джулай
Я бы с удовольствием покаталась-вернее чтобы меня кто-нибудь покатал. Т.к. в НГ обычно дома сижу (или у себя или в гостях). А так можно и в центр съездить-посмотреть что там на Дворцовой. НО я одна бы не поехала, т.к. боюсь пьяных хулиганов. А с компанией с удовольствием.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Я бы с удовольствием покаталась-вернее чтобы меня кто-нибудь покатал. Т.к. в НГ обычно дома сижу (или у себя или в гостях). А так можно и в центр съездить-посмотреть что там на Дворцовой. НО я одна бы не поехала, т.к. боюсь пьяных хулиганов. А с компанией с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
я тоже чаще всего дома в НГ)))
но в этот не знаю еще...как получится) завтра приму решение)
все еще зависит от НГ погоды)
если будет тепло и не будет ветра, то хорошо погулять)
а если как сейчас: дождь и сильный ветряга, то лучше дома)
Анастасия Попова
У меня были все варианты описанные вами. И каждый по своему хорош.
В этот НГ мы с мужем в двоем, никуда не пойдем, к нам тоже никого не пригласили. Решили устроить тихий романтик, т.к. за последние 2 мес. вымотались изрядно. 01/01/12 вечером поезд в Питер.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
У меня были все варианты описанные вами. И каждый по своему хорош.
В этот НГ мы с мужем в двоем, никуда не пойдем, к нам тоже никого не пригласили. Решили устроить тихий романтик, т.к. за последние 2 мес. вымотались изрядно. 01/01/12 вечером поезд в Питер.
СсылкаПожаловаться
тогда счасливого пути!! ))) и удачной поездки в новом году))
Анастасия ПоповаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
тогда счасливого пути!! ))) и удачной поездки в новом году))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!) Вам тоже всего самого наилучшего в наступающем году!))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Спасибо!) Вам тоже всего самого наилучшего в наступающем году!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я наоборот ...5-го уеду из Питера на пару дней....)))
к югу нашей Родины меня тянет)))
Юрьевич
А есть ещё и третий вариант. Укачать мужа а самой до утра к падругам (....) праздновать.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
А есть ещё и третий вариант. Укачать мужа а самой до утра к падругам (....) праздновать.
СсылкаПожаловаться
а пАдруги куда своих мужов подевають?))))ась?))
ЮрьевичВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а пАдруги куда своих мужов подевають?))))ась?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на свою глядяче вижу, что большинство дам с которыми она общается не замужние. Была кума замужем и та 2 месяца назад развелась. Как напость какая-то.
АлексаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А есть ещё и третий вариант. Укачать мужа а самой до утра к падругам (....) праздновать.
СсылкаПожаловаться
А есть ещё и третий вариант. Укачать мужа а самой до утра к падругам (....) праздновать.

А укачать как это?))Cоску на бутылку с коньячком надеть?
ЮрьевичВ ответ на Алекса
Алекса
А есть ещё и третий вариант. Укачать мужа а самой до утра к падругам (....) праздновать.

А укачать как это?))Cоску на бутылку с коньячком надеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина на всё способна особенно когда мужем не совсем довольна.
АлексаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Женщина на всё способна особенно когда мужем не совсем довольна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщина на всё способна особенно когда мужем не совсем довольна.

Во !)) Видишь какие мы бабы прошареные бываем!!))
Александр Белов
Всегда считал,что Н.Г.-это семейный праздник.Ну не люблю я в такие праздники кучу гостей,мордобои и наглые домогательства выпивших дам....
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Александр Белов
Александр Белов
Всегда считал,что Н.Г.-это семейный праздник.Ну не люблю я в такие праздники кучу гостей,мордобои и наглые домогательства выпивших дам....
СсылкаПожаловаться
я люблю, но ненадолго) на часочек)))
Александр БеловВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
я люблю, но ненадолго) на часочек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня идеальный новый год,это домик в горах,камин,снег.Запах смолы,небольшой стол,и самые близкие люди.К сожалению этот Н.Г.встречаю в городе.А вот первого уедим в горы.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Александр Белов
Александр Белов
Для меня идеальный новый год,это домик в горах,камин,снег.Запах смолы,небольшой стол,и самые близкие люди.К сожалению этот Н.Г.встречаю в городе.А вот первого уедим в горы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни разу НГ не отмечала в горах)))) думаю, что там круто! ))))
Александр БеловВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
ни разу НГ не отмечала в горах)))) думаю, что там круто! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там хорошо.нет этой суеты.тихо и спокойно.Вы только представьте...-рубленная избушка,за окном синий вечер.Луна освещает задумчивые ели.Снег искрится,словно кто то рассыпал мешок самоцветов.В камине потрескивают дрова.Пахнет дымком и смолою.Стол накрытый,горят свечи.Как фон,работает телевизор.А ты сидишь в кресле-качалке,в руках бокал с коньяком,смотришь на танец огня,и подводишь итоги прошедшего года.А потом салют,снежки.катание на санках....Не знаю,мне нравится.:)
АлексаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Всегда считал,что Н.Г.-это семейный праздник.Ну не люблю я в такие праздники кучу гостей,мордобои и наглые домогательства выпивших дам....
СсылкаПожаловаться
Всегда считал,что Н.Г.-это семейный праздник.Ну не люблю я в такие праздники кучу гостей,мордобои и наглые домогательства выпивших дам....

Саня Саня !!))Домогаются собаки пьяные?)))
Александр БеловВ ответ на Алекса
Алекса
Всегда считал,что Н.Г.-это семейный праздник.Ну не люблю я в такие праздники кучу гостей,мордобои и наглые домогательства выпивших дам....

Саня Саня !!))Домогаются собаки пьяные?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Написал же,Дамы домогаются! потому и предпочитаю горы.Подальше от поклониц.:)
АлексаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Написал же,Дамы домогаются! потому и предпочитаю горы.Подальше от поклониц.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Написал же,Дамы домогаются! потому и предпочитаю горы.Подальше от поклониц.:)

Так я дам и имела тввиду!!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем