Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что если?

Вот взять и поделить! Несправедливо же, когда одна получает миллионы алиментами, а другая рублей 500 с трудом выбивает. Вот создать единый фонд алиментов. Чтобы все получали одинаковые алименты. И богатым мужикам проще жить будет, охотниц за алиментами будет меньше. Что думаете?
Анна Вагина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
INFINITY
Бред
АвераВ ответ на INFINITY
INFINITY
Бред
СсылкаПожаловаться
было уже в 1917 году :) кстати, вполне может повториться
INFINITYВ ответ на Авера
Авера
было уже в 1917 году :) кстати, вполне может повториться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сильно сомневаюсь, те же законники в госдуме не допустят, ибо меняют жён как перчатки.)))
АвераВ ответ на INFINITY
INFINITY
Сильно сомневаюсь, те же законники в госдуме не допустят, ибо меняют жён как перчатки.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и слава богу :)
ВирусВ ответ на Авера
Авера
было уже в 1917 году :) кстати, вполне может повториться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да было, всЁ подели поровну,нищеброды вернулись к бедности как и прежде ,пропили,растратили и остались ни с чем
LenaВ ответ на Авера
Авера
было уже в 1917 году :) кстати, вполне может повториться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему же 1917. Вся страховая медицина в Европе и социалка по такому принципу работает. В ряде стран и в Канаде пенсия тоже по такому принципу. Один платит миллионы, другой тысячи, а третий вообще ничего, а получают от государства все одинаково.
ЗАХАР и Я
и зарплатный фонд поделить
МышкаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
и зарплатный фонд поделить
СсылкаПожаловаться
Точно.
Анна ВагинаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
и зарплатный фонд поделить
СсылкаПожаловаться
Я за. А то зажрались во всяких газпромах. Всё своих пропихивают на работу. У нас в Питере построили огромный член, явно чтобы не работать. Целый день будут на лифтах кататься)))
АвераВ ответ на Анна Вагина
Анна Вагина
Я за. А то зажрались во всяких газпромах. Всё своих пропихивают на работу. У нас в Питере построили огромный член, явно чтобы не работать. Целый день будут на лифтах кататься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не согласных к стенке?
Анна ВагинаВ ответ на Авера
Авера
а не согласных к стенке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Несогласных будет в разы меньше))))))
lelyВ ответ на Анна Вагина
Анна Вагина
Я за. А то зажрались во всяких газпромах. Всё своих пропихивают на работу. У нас в Питере построили огромный член, явно чтобы не работать. Целый день будут на лифтах кататься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И разворуют этот фонд алиментов,как разворовывают пенсионный фонд))).И получать будут все..но копейки минимальные.Алкаши и маргиналы ещё больше начнут плодиться,ведь к путинским пособиям и мат.капиталу добавяться гос.алименты.Да уж,перспектива)))

Фросий - вишнёвый кролВ ответ на Анна Вагина
Анна Вагина
Я за. А то зажрались во всяких газпромах. Всё своих пропихивают на работу. У нас в Питере построили огромный член, явно чтобы не работать. Целый день будут на лифтах кататься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера там гуляли, кста.
Что кукурузина, что баклан арена - прям шедевры.
Фросий - вишнёвый кролВ ответ на Анна Вагина
Анна Вагина
Я за. А то зажрались во всяких газпромах. Всё своих пропихивают на работу. У нас в Питере построили огромный член, явно чтобы не работать. Целый день будут на лифтах кататься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там свои тока обжираюцо деньгами. Пришедшие с улицы пашут как рабы на галерах зв среднюю по рынку. Зато в газпроме работают гг. Аж пуканы рвуцо от гордости за причастность к знаменитым трубам).
Tatyana EmelevaВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
и зарплатный фонд поделить
СсылкаПожаловаться
И квартирный, чоуш! Подселять и уплотнять! А то один в замке живет, а другой в общаге!
ЗАХАР и ЯВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
И квартирный, чоуш! Подселять и уплотнять! А то один в замке живет, а другой в общаге!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))
LenaВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
и зарплатный фонд поделить
СсылкаПожаловаться
Ну вообще то в цивилизированных странах зарплата по труду, а государственные блага по потребностям.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Lena
Lena
Ну вообще то в цивилизированных странах зарплата по труду, а государственные блага по потребностям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но и у них ,чувство юмора не у каждого
Любовь Лисовская
Ага? В дальнем алтайском селе и 50 000₽! Да будут дальше пить-гулять!((
Пэтя
Нет. Одна провела громадную работу по добыче алиментов, а другая выбрала алкаша))
АвераВ ответ на Пэтя
Пэтя
Нет. Одна провела громадную работу по добыче алиментов, а другая выбрала алкаша))
СсылкаПожаловаться
именно, и хватит завидовать девушкам на бентли - это может единственные их свободные полчаса
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Авера
Авера
именно, и хватит завидовать девушкам на бентли - это может единственные их свободные полчаса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да сейчас и в аренду можно взять супер кар и удавить соперниц!))
Potbelly
И брать одинаково со всех? Т. е. с футболиста какого нить и дворника Васи?
Анна ВагинаВ ответ на Potbelly
Potbelly
И брать одинаково со всех? Т. е. с футболиста какого нить и дворника Васи?
СсылкаПожаловаться
Брать по 25 процентов с каждого (как положено), а потом делить на всех одинаково)
PotbellyВ ответ на Анна Вагина
Анна Вагина
Брать по 25 процентов с каждого (как положено), а потом делить на всех одинаково)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда об бедных будут больше рожать, а богатые перестанут плодиться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем