Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А ЧТО ФЛУДИТЬ НЕ БУДЕМ????????? :)))

Всем прекрасного дня и настроения!!!!Народ, сегодня пятница... скоро к нам вернется НАМАНА уже навсегда!!! Давайте расслабимся... тем более наши выиграли в хоккей!!!!ДАВАЙТЕ ФЛУДИТЬ!!!!


P.S Вот и вернулась наша красавица!!!!Еще повод веселится!!!!
Кира Сильная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
389
113141516
Julia
Кира,умничка наша,привет,я как всегда -к шапочному разбору,но ничего,я одна тут пофлудю)))))))))))))ДА ЗДРАВСТВУЕТ ФЛУДНАЯ ПЯТНИЦА!
Кира СильнаяВ ответ на Julia
Julia
Кира,умничка наша,привет,я как всегда -к шапочному разбору,но ничего,я одна тут пофлудю)))))))))))))ДА ЗДРАВСТВУЕТ ФЛУДНАЯ ПЯТНИЦА!
СсылкаПожаловаться
:))))
Julia
Julia
Julia
Наманыч жив,здоров,короче он в порядке))))))
Кира СильнаяВ ответ на Julia
Julia
Наманыч жив,здоров,короче он в порядке))))))
СсылкаПожаловаться
конечно!!!!
Свободный Художник
Хоккеисты наши молодцы. Ура!
Свободный Художник
Хоккеисты наши молодцы. Ура!
СсылкаПожаловаться
ждем от них сегодня хотя бы того же результата,как с канадцами
Ксанка ЧУДОвище ))
Выиграли? 4:0, как Чехи у США - это было бы выиграли. А с одной шайбой перевес, да играя с командой молодняка...
Голубая М*
продули...
Кира СильнаяВ ответ на Голубая М*
Голубая М*
продули...
СсылкаПожаловаться
как продули????
Голубая М*В ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
как продули????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3 : 0
dsaad parararam
пора худеть чтобы на пляже не краснеть подсказали классную диету по которой худела ксюшка бородина из дома-2, прикольная и бесплатно. читайте её блог и начинайте худеть сегодня, чтобы не было стыдно завтра www.borodiina.tk
Кира Сильная
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем