Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а что я такого сказала? против абортов.

тема на тему... про убийство приемной девочки из за наследства...http://lady.mail.ru/forum/topic/22/11183... там я высказала своё предположение что люди уже запачкались убийством своих детей скорее всего делая аборты, ведь не имея собственных деток им пришлось усыновить ту бедную девочку... ну так вот...долорес мне возразила что аборт и убийство это разные вещи... но у меня обратное мнение...я считаю что женщины у которых было много абортов всё таки склонны к убийству больше ведь они уже перешли дозволенную грань отделяющую цивилизованного человека от зверя... так может быть пора задуматься... и перестать калечить не только своё здоровье но и душу?
Леночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1079
Самая МеркантильнаяВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ещё одна... святая..
СсылкаПожаловаться
и главное на показ
Самая Меркантильная
и главное на показ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
а как иначе?))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
)))
а как иначе?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, по другому никто и не заметит))) вон, в одной теме ляпнула, никто не внимания не обратил, так отдельную тему создала)))
ЛеночкаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ну да, по другому никто и не заметит))) вон, в одной теме ляпнула, никто не внимания не обратил, так отдельную тему создала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а было время что дискуссии разворачивали со мной на эту тему под другим ником) ага)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леночка
Леночка
а было время что дискуссии разворачивали со мной на эту тему под другим ником) ага)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спорить не буду, может и было, но так не надоело повторяться?
ЛеночкаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
спорить не буду, может и было, но так не надоело повторяться?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тряхнуть стариной захотелось) вот)
МаргошаВ ответ на Леночка
Леночка
тряхнуть стариной захотелось) вот)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тряхнуть стариной захотелось) вот)
осторожно трясите... старина отвалиться может.
ЛеночкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
тряхнуть стариной захотелось) вот)
осторожно трясите... старина отвалиться может.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так я не вашей стариной трясу) не волнуйтесь так)))
Самая Меркантильная
ну да, по другому никто и не заметит))) вон, в одной теме ляпнула, никто не внимания не обратил, так отдельную тему создала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
былая слава покоя не даёть ))
Iron ButterflyВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ещё одна... святая..
СсылкаПожаловаться
Скорее святонутая)))
Мary TigrВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Скорее святонутая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот, правильный термин ))
ПалычВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ещё одна... святая..
СсылкаПожаловаться
Ни фига ! Настоящие святые святятся за СВОЙ счёт, а Леночка норовит за ЧУЖОЙ.
Мary TigrВ ответ на Палыч
Палыч
Ни фига ! Настоящие святые святятся за СВОЙ счёт, а Леночка норовит за ЧУЖОЙ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы уже уточнили термин ниже)
ПалычВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
мы уже уточнили термин ниже)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понял. Просто тема дурацкая- не стал дальше смотреть.
ЛеночкаВ ответ на Палыч
Палыч
Понял. Просто тема дурацкая- не стал дальше смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы не заходите в дурацкие темы) справьтесь с искушением и станете святее)
ПалычВ ответ на Леночка
Леночка
а вы не заходите в дурацкие темы) справьтесь с искушением и станете святее)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Куда уж больше ? Я и так практически ангел :-)
ЛеночкаВ ответ на Палыч
Палыч
Ни фига ! Настоящие святые святятся за СВОЙ счёт, а Леночка норовит за ЧУЖОЙ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если такой ангел то объясни что значит за чужой? я у тебя кошелёк украла или ещё что то? и в принципе разве можно за чужой счёт попасть в Рай? видимо ты настолько привык к корупции что даже уже на Небеса перенёс шаблоны этого Мира))))
ПалычВ ответ на Леночка
Леночка
если такой ангел то объясни что значит за чужой? я у тебя кошелёк украла или ещё что то? и в принципе разве можно за чужой счёт попасть в Рай? видимо ты настолько привык к корупции что даже уже на Небеса перенёс шаблоны этого Мира))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ангелы объяснять никому ничего не обязаны - мы у бога для особых поручений .
Ну там звездюлей кому дать или наоборот :-)
А за чужой счёт потому , за ВАШИ моральные принципы работать (растить детей) должны ДРУГИЕ.
Это примерно как борцы за права собак и кошек ни хрена не хотят брать их к себе на прокорм и воспитание .
Я Вам понятно объяснил ?
Хотя и не должен....;-)
ЛеночкаВ ответ на Палыч
Палыч
А ангелы объяснять никому ничего не обязаны - мы у бога для особых поручений .
Ну там звездюлей кому дать или наоборот :-)
А за чужой счёт потому , за ВАШИ моральные принципы работать (растить детей) должны ДРУГИЕ.
Это примерно как борцы за права собак и кошек ни хрена не хотят брать их к себе на прокорм и воспитание .
Я Вам понятно объяснил ?
Хотя и не должен....;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очередной бред))) я рожаю воспитываю кормлю берегу СВОИХ. если я буду брать чужих, то мои пострадают. а моя задача - отстаивать их интересы.
ПалычВ ответ на Леночка
Леночка
очередной бред))) я рожаю воспитываю кормлю берегу СВОИХ. если я буду брать чужих, то мои пострадают. а моя задача - отстаивать их интересы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет уж , сказали "А" - говорите и "Б" : начали выступать за интересы ЧУЖИХ детей - вот и отвечайте за свои слова.
А то привыкли- собака лает, ветер носит....
ЛеночкаВ ответ на Палыч
Палыч
Нет уж , сказали "А" - говорите и "Б" : начали выступать за интересы ЧУЖИХ детей - вот и отвечайте за свои слова.
А то привыкли- собака лает, ветер носит....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не передёргивайте. я и сказала что аборты не делаю потому что берегу СВОИХ. мне чужие не нужны, но если обнаружу грудничка в помойке или сиротку в морозную ночь то не пройду мимо, заберу и обогрею - материнский инстинкт знаете ли...не то что у вас у мужчин...)
ПалычВ ответ на Леночка
Леночка
не передёргивайте. я и сказала что аборты не делаю потому что берегу СВОИХ. мне чужие не нужны, но если обнаружу грудничка в помойке или сиротку в морозную ночь то не пройду мимо, заберу и обогрею - материнский инстинкт знаете ли...не то что у вас у мужчин...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вообще-то , Вы говорили про других : " люди уже запачкались убийством своих детей скорее всего делая аборты". Где вы зсесь видите СЕБЯ ?
ПалычВ ответ на Леночка
Леночка
не передёргивайте. я и сказала что аборты не делаю потому что берегу СВОИХ. мне чужие не нужны, но если обнаружу грудничка в помойке или сиротку в морозную ночь то не пройду мимо, заберу и обогрею - материнский инстинкт знаете ли...не то что у вас у мужчин...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если обнаружу грудничка в помойке или сиротку в морозную ночь то не пройду мимо, заберу и обогрею - материнский инстинкт знаете ли...не то что у вас у мужчин...)
Легко отделаться хотите ? Нефиг !
Регистрироваться в мэрии и безакцептно получать из роддома "отказников" на усыновление в порядке круговой очереди.
ЛеночкаВ ответ на Палыч
Палыч
если обнаружу грудничка в помойке или сиротку в морозную ночь то не пройду мимо, заберу и обогрею - материнский инстинкт знаете ли...не то что у вас у мужчин...)
Легко отделаться хотите ? Нефиг !
Регистрироваться в мэрии и безакцептно получать из роддома "отказников" на усыновление в порядке круговой очереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я за то чтобы отказников не было. за отказ от детей надо в тюрьму сажать.
ПалычВ ответ на Леночка
Леночка
я за то чтобы отказников не было. за отказ от детей надо в тюрьму сажать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О ! И опять за ВАШИ идеи должны отвечать ДРУГИЕ !
Да что ж это за народ такой пошёл , а ? :-(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем