Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а что лучше?

ДЛинные волосы или стрижка?)) от такая!)



лан, все - поржали и хватит )) буду скучать без вас, крокодильчики мои, целых два дня))) вот вам еще одну красивую тетю ))) на растерзание)))

Анники Виртанен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
Severus SnapeВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
Тут индивидуально! Могут быть жиденькие волосы, но не испорченные, не секущиеся, соломой не торчат. А может быть хороший волос, но ежемесячными окрашиваниями (особенно осветление если), ежедневные утюжки и фены (есть девушки, которые каждый день выпрямляют и сушат феном), в таком темпе через год-другой, от длинной шевелюры ничего не останется. Волосы будут поиться, выпадывать, и иметь не надлежащий вид!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я читала, что краска сама по себе не может испортить волосы - только обнажить проблемы с ними. Добрая бы половина женщин без волос уже осталась, если бы краска портила настолько волосы) Хотя, как знать, как знать, чем они там красятся)0))))
НиктаринкаВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Я читала, что краска сама по себе не может испортить волосы - только обнажить проблемы с ними. Добрая бы половина женщин без волос уже осталась, если бы краска портила настолько волосы) Хотя, как знать, как знать, чем они там красятся)0))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну каненоо! Вы ШТО??
Наверное осветлитель аще не вредный! то то ...кто в блонд перекрашивается, так потом полулысые ходят)))
Severus SnapeВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
Ну каненоо! Вы ШТО??
Наверное осветлитель аще не вредный! то то ...кто в блонд перекрашивается, так потом полулысые ходят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кстати, ничего особого от того осветлителя и правда нет)
НиктаринкаВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Кстати, ничего особого от того осветлителя и правда нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зря Вы так думаете, я же не спроса пишу! На собственной шкуре испытала, это перекрашивание из брюнетки в блондинку! Раньше волосы были длиннющие, красилась в темный, а потом решила в блондинку перекрасться, на то, что бы достичь нужного тона у меня ушло 8 месяцев. В течении этого времени я раз в месяц-два красилась или делала миллирование. И даже не смотря на то, что все это время я делала лечебные маски, дорогостоящие процедуры, длину сохранить не далось, т.к. концы были безобразны от этого всего. В общей сложности я состригла за все это время см 30-40. Конечно можно было и не состригать, а ходить с метелкой на голове....но по мне так лучше короткие, но живые! Поэтому всю прелесть окрашиваний и их последствий, поверьте мне, я знаю на отлично! И это ОЧЕНЬ портит волос. Я уже молчу про ежедневные фены и утюжки (о чем упоминала выше).
Severus SnapeВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
Зря Вы так думаете, я же не спроса пишу! На собственной шкуре испытала, это перекрашивание из брюнетки в блондинку! Раньше волосы были длиннющие, красилась в темный, а потом решила в блондинку перекрасться, на то, что бы достичь нужного тона у меня ушло 8 месяцев. В течении этого времени я раз в месяц-два красилась или делала миллирование. И даже не смотря на то, что все это время я делала лечебные маски, дорогостоящие процедуры, длину сохранить не далось, т.к. концы были безобразны от этого всего. В общей сложности я состригла за все это время см 30-40. Конечно можно было и не состригать, а ходить с метелкой на голове....но по мне так лучше короткие, но живые! Поэтому всю прелесть окрашиваний и их последствий, поверьте мне, я знаю на отлично! И это ОЧЕНЬ портит волос. Я уже молчу про ежедневные фены и утюжки (о чем упоминала выше).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дык и я не от балды пишу)
НиктаринкаВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Дык и я не от балды пишу)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Видать от балды! Незнаю ни одной девушки (подруги, знакомой) у которой не портились бы волосы после окрашивания. Все парикмахеры настоятельно рекомендуют делать маски, укреплять и питать волос, т.к. последствия после этого не оч хорошие!
Ну а раз Вы совсем не просвещены, и не в теме, буду рада Вас удивить, и открыть новое!:
• В состав большинства красок для волос входит аммиак. И чем аммиака больше, тем больше страдает здоровье вашей шевелюры. Под воздействием краски структура волоса изменяется. Его практически разрывает изнутри. Для кожи головы такой контакт тоже не очень полезен. С другой стороны – даже расчесывание вредно, так как тоже нарушает состояние кутикулы. Поэтому любой вред относительный. Как же нанести здоровью прически минимальный урон?
Все красители проникают в структуру волоса и остаются там до тех пор, пока вы его не сострижете. Выходит – обратной дороги уже не будет. Лучший способ оздоровить кудри – ждать, пока они не отрастут
Severus SnapeВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
Видать от балды! Незнаю ни одной девушки (подруги, знакомой) у которой не портились бы волосы после окрашивания. Все парикмахеры настоятельно рекомендуют делать маски, укреплять и питать волос, т.к. последствия после этого не оч хорошие!
Ну а раз Вы совсем не просвещены, и не в теме, буду рада Вас удивить, и открыть новое!:
• В состав большинства красок для волос входит аммиак. И чем аммиака больше, тем больше страдает здоровье вашей шевелюры. Под воздействием краски структура волоса изменяется. Его практически разрывает изнутри. Для кожи головы такой контакт тоже не очень полезен. С другой стороны – даже расчесывание вредно, так как тоже нарушает состояние кутикулы. Поэтому любой вред относительный. Как же нанести здоровью прически минимальный урон?
Все красители проникают в структуру волоса и остаются там до тех пор, пока вы его не сострижете. Выходит – обратной дороги уже не будет. Лучший способ оздоровить кудри – ждать, пока они не отрастут
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну да.. Все просвещённые такие, одна я сижу балда - балдее не бывает)))))))
НиктаринкаВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Ну да.. Все просвещённые такие, одна я сижу балда - балдее не бывает)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не хочу конечно никого обидеть, но не знать что краска для волос, особенно светлая, вредит волосам и портит их....ну это как минимум признак "балдее не бывает" !!!))
Severus SnapeВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
Не хочу конечно никого обидеть, но не знать что краска для волос, особенно светлая, вредит волосам и портит их....ну это как минимум признак "балдее не бывает" !!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Самые кошмарный волос разве что после хны....) После неё уже любая краска не такая уж и ужасная....Ну разве что "Паллет", но им я не пользовалась ни разу)))) Только со слов других)
Тая
длинные,адназначна...)))
Анники ВиртаненВ ответ на Тая
Тая
длинные,адназначна...)))
СсылкаПожаловаться
и я так думаю. пока что)))
Анники Виртанен
и я так думаю. пока что)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты чё? с длинными можно столько всего навертеть и это так женственно....если красивые и густые ,то обрезать это просто вредительство... )
Klara SoftВ ответ на Тая
Тая
длинные,адназначна...)))
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю... я отрезала свои, теперь жалею....но нужно не лениться за ними ухаживать... а это засада...))))
ТаяВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Поддерживаю... я отрезала свои, теперь жалею....но нужно не лениться за ними ухаживать... а это засада...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот...длинные если чистые закрутить можно стопицот способов и всё....а короткие - объём,накрутить,лаком....мороки...ну, масочки,конечно нужны,но это завсегда не помешает....)
Klara SoftВ ответ на Тая
Тая
вот...длинные если чистые закрутить можно стопицот способов и всё....а короткие - объём,накрутить,лаком....мороки...ну, масочки,конечно нужны,но это завсегда не помешает....)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С длинными мороки еще больше, в смысле следить, чтобы не секлись, блестели...но это так красиво! ммм....
ТаяВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
С длинными мороки еще больше, в смысле следить, чтобы не секлись, блестели...но это так красиво! ммм....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ммм....)
Анники ВиртаненВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
С длинными мороки еще больше, в смысле следить, чтобы не секлись, блестели...но это так красиво! ммм....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да какая морока то?
вот со стрижкой будет больше мороки - каждый день укладывать нужно.
Анники Виртанен
да какая морока то?
вот со стрижкой будет больше мороки - каждый день укладывать нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Масочки фигасочки...ополаскивания всякие... да и укладывать все равно приходилось... но мож у меня волосы такие... густые и непослушные... вьются немного... короче, ращу все равно...обратно мучиться хоцца...)))))
Юрьевич
Лучше коса и длинные волосы.
ольгаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Лучше коса и длинные волосы.
СсылкаПожаловаться
если волосы здоровые... то да... хотя длинные не всем идут...
Анники ВиртаненВ ответ на ольга
ольга
если волосы здоровые... то да... хотя длинные не всем идут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мнее??))
Анники Виртанен
а мнее??))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тебя с короткими представить не могу... ты мне русалку напоминаешь...
Анники ВиртаненВ ответ на ольга
ольга
я тебя с короткими представить не могу... ты мне русалку напоминаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне их рубанули, кстати, на 10 см - на стрижку поздно пришла.
но все равно ниже лопаток.
каскад тип.

стрижки и правда никогда у меня не было..
ЗолушкаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Лучше коса и длинные волосы.
СсылкаПожаловаться
Кого я вижу!! Как здоровьичко? А то тут слух прошел,.что ты болен!
ЮрьевичВ ответ на Золушка
Золушка
Кого я вижу!! Как здоровьичко? А то тут слух прошел,.что ты болен!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже лучше. Я с Вами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем