Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а что мне за это будет?

Ушла от мужа садиста который много лет избивал меня и детей. Стала активно заниматься спортом и сейчас имея сильное тело планирую в тёмном переулке отомстить бывшему избив его до полусмерти. Без свидетелей. Завязать ему глаза или пусть видит кто его наказывает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Люда Таланова
Сделать все,чтоб комар носа не подточил.И не догадался!я в Вас верю!!!
АнонимВ ответ на Люда Таланова
Люда Таланова
Сделать все,чтоб комар носа не подточил.И не догадался!я в Вас верю!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Люда! Мне приятна ваша поддержка! Дай вам Бог здоровья!
Beautiful butterflyВ ответ на Люда Таланова
Люда Таланова
Сделать все,чтоб комар носа не подточил.И не догадался!я в Вас верю!!!
СсылкаПожаловаться
Самое страшное - это когда вот по нашим городам такие терминаторы ходить будут вкус крови почуят и войдут во вкус. И это будет только начало. Тут маниакальное начало уже тает, а вы такое советуете.
Рекомендую модераторам IP адрес данного автора в соответствие органы передать.
АнонимВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Самое страшное - это когда вот по нашим городам такие терминаторы ходить будут вкус крови почуят и войдут во вкус. И это будет только начало. Тут маниакальное начало уже тает, а вы такое советуете.
Рекомендую модераторам IP адрес данного автора в соответствие органы передать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) смешно
Лидия Кузнецова
Да ну,лучше убейте,расчлените и ночью в хозяйственных сумках вынесите!
Лидия Кузнецова
Да ну,лучше убейте,расчлените и ночью в хозяйственных сумках вынесите!
СсылкаПожаловаться
Он меня не убил. Был в одной минуте до этого не раз. Нет. Справедливо и его оставить жить. Но побить надо.
Люда Таланова
Понять может тот,кто подобное пережил!А кто не был в таких в таких ситуациях,тому не судить!!!
Люда Таланова
Самое страшное-когда мужчина руку поднимает,и оскорбляет,пользуясь тем,что он априори сильнее!Запугивает,унижает,и все безнаказанно.Что еще страшнее?!
Beautiful butterflyВ ответ на Люда Таланова
Люда Таланова
Самое страшное-когда мужчина руку поднимает,и оскорбляет,пользуясь тем,что он априори сильнее!Запугивает,унижает,и все безнаказанно.Что еще страшнее?!
СсылкаПожаловаться
Дыма без огня не бывает. В конфликте виноваты оба. Многие провоцируют.
АнонимВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Дыма без огня не бывает. В конфликте виноваты оба. Многие провоцируют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В конфликте но не в драке. Для мужчины ударить женщину это вообще последнее дело. Таких надо наказывать.
Beautiful butterflyВ ответ на Аноним
Аноним
В конфликте но не в драке. Для мужчины ударить женщину это вообще последнее дело. Таких надо наказывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Драка это конфликт. Наказывать надо с помощью компетентных органов. Я вам это уже во второй раз пишу. Да, похоже начинаю уже понимать вашего мужа...
ЛагунаВ ответ на Люда Таланова
Люда Таланова
Самое страшное-когда мужчина руку поднимает,и оскорбляет,пользуясь тем,что он априори сильнее!Запугивает,унижает,и все безнаказанно.Что еще страшнее?!
СсылкаПожаловаться
Страшнее,когда после одного такого раза, женщины продолжают жить с таким мужчиной,терпя насилие и побои годами....строя планы мести.
Люда ТалановаВ ответ на Лагуна
Лагуна
Страшнее,когда после одного такого раза, женщины продолжают жить с таким мужчиной,терпя насилие и побои годами....строя планы мести.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не у всех есть куда уйти,и кому защитить.
Е. Листовская
Американских фильмов насмотрелись? А вот щас и у меня мысль, что Вы троль.
Гуля.......
Вы,однако агрессивная.Ваша затея зловещая,не стоит этого делать!!! Как никак он отец ваших детей и какой пример им показываете.Если мои слова ранили вас,простите.Удачи.
АнонимВ ответ на Гуля.......
Гуля.......
Вы,однако агрессивная.Ваша затея зловещая,не стоит этого делать!!! Как никак он отец ваших детей и какой пример им показываете.Если мои слова ранили вас,простите.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Какой он отец? Не смешите мои пятки
Марина Абишева
А я вас поддерживаю, только мстить надо с умом, не во вред себе и детям. Чтобы он все знал, а сделать ничего не мог. Беспомощность и унижение - страшная месть
Самая счастливая
Вам пора оставить тело с покое,начните тренинг мозгов.Вы уже ушли.Что теперь Вам спокойно жить не дает?Если бы ушли раньше,то не пришлось бы терпеть побои много лет самой,а заодно и детей бы от этого избавили.Или просто родили бы их от нормального мужика.За то,что позволяли с собой так обращаться и детей подставили,надо бы Вас протащить по асфальту.
Инна Дмитриева
Идея конечно хорошая...отомстить. Но подумайте о последствиях. Вы же не знаете как у Вас получится. А рисковать есть чем,подумайте о детях. Может есть способы кроме физического замечания в полный рост.
Ника Валуев
Обязательно избейте и не один раз, а раз пять. Ничего не бойтесь, избивайте бейте и наслаждайтесь.
наталья...
Если вы серьезно,аналогичный случай показывали по тв.Полиция ,не ввязывалась,как обычно,в семейные разборки.Когда девчонка сбежала,подкараулил во дворе.Она такой исход,предполагала,запаслась битой.Оторвалась ,по полной.Полиция повела,себя,как обычно т.е. никак...Он ,вроде,даже заяву накатал.
Лиза Лизавета
А не страшно,что когда тузить его начнете в раж войдете и прибьете нечаянно?Кто передачки носить будет?
ZaraZa
Поддерживаю. Так его! За детей и сама глотку порву. Ничего не будет. Скажете подошла об алиментах поговорить, а он полез к Вам как раньше с кулаками, но Вы, мол, уже не та телка, дали сдачи.
Галя /В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Поддерживаю. Так его! За детей и сама глотку порву. Ничего не будет. Скажете подошла об алиментах поговорить, а он полез к Вам как раньше с кулаками, но Вы, мол, уже не та телка, дали сдачи.
СсылкаПожаловаться
тогда ей придется каким-то образом нанести себе телесные повреждения, чтобы поверили, что она защищалась
Евгений РусановВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Поддерживаю. Так его! За детей и сама глотку порву. Ничего не будет. Скажете подошла об алиментах поговорить, а он полез к Вам как раньше с кулаками, но Вы, мол, уже не та телка, дали сдачи.
СсылкаПожаловаться
да зачем мелочиться, пусть сразу убивает, спишет потом на состояние аффекта и сядет на пару лет в тюрьму.......может автору от этого легче будет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем