Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что пятничной темы не будет?!

Где традиционная тема-флудильня спрашиваю я вас?! Кто седня на разливе,а?!
Вторая тень!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Анжела РатушнякВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
У кого полдень, а у меня без пяти восемь вечера. Но я седня не работала, решила, что надо выходные удлиннить. Хорошо, когда сама себе начальник, и слесарям сказала, пошли нах. И они с радостью ушли. Вот думаю, напиЦЦа или нет.
СсылкаПожаловаться
Ваш компас земной
Тут думать нечего. Или напейся, или наешься пирогов. Или и то, и другое. Можно еще танцы устроить. Под луной.
Людмила КарелинаВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Тут думать нечего. Или напейся, или наешься пирогов. Или и то, и другое. Можно еще танцы устроить. Под луной.
СсылкаПожаловаться
Пирогов низзя, жрать вечером вредно. (а на столе запеканка творожная, а в холодильнике торт, доче с кавалером купила, пусть чаю попьют, он завтра уезжает). ГДЕ ВЗЯТЬ СИЛУ ВОЛИ? ))))
Людмила Карелина
Пирогов низзя, жрать вечером вредно. (а на столе запеканка творожная, а в холодильнике торт, доче с кавалером купила, пусть чаю попьют, он завтра уезжает). ГДЕ ВЗЯТЬ СИЛУ ВОЛИ? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Золотая Вы!!!Такие добрые поступки!!!
Людмила КарелинаВ ответ на Мила )
Мила )
Золотая Вы!!!Такие добрые поступки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Горжусь собой ))))))))) Хоть кто-то оценил!
Людмила Карелина
Горжусь собой ))))))))) Хоть кто-то оценил!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Завидую (белой)Вашей дочери)
Ваш компас земнойВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Пирогов низзя, жрать вечером вредно. (а на столе запеканка творожная, а в холодильнике торт, доче с кавалером купила, пусть чаю попьют, он завтра уезжает). ГДЕ ВЗЯТЬ СИЛУ ВОЛИ? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда в холодильнике торт, силу воли оставьте соседям.
Вторая тень!В ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Когда в холодильнике торт, силу воли оставьте соседям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Постыдились бы обременять соседей у них уже и так временно "живет" совесть))))
Ваш компас земнойВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Постыдились бы обременять соседей у них уже и так временно "живет" совесть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У моих никакой совести. Справа соседка кошаков развела. У нас вонь в квартире. Сверху кришнаиты завелись. Песни поют. Снизу живет Степаныч, к нему гости ходят круглые сутки, чтоб открыл, орут под окном. У нас Габи с балкона орет. Такой вот дом. Совести совсем ни у кого нет.
Людмила КарелинаВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
У моих никакой совести. Справа соседка кошаков развела. У нас вонь в квартире. Сверху кришнаиты завелись. Песни поют. Снизу живет Степаныч, к нему гости ходят круглые сутки, чтоб открыл, орут под окном. У нас Габи с балкона орет. Такой вот дом. Совести совсем ни у кого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сочувствую, а у меня все соседи хорошие, мы за всякой мелочевкой друг к другу заходим, и ребенка могут на часок подкинуть, все запросто.
Ваш компас земнойВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Сочувствую, а у меня все соседи хорошие, мы за всякой мелочевкой друг к другу заходим, и ребенка могут на часок подкинуть, все запросто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я разве сказала, что плохие? Совести у нас нет, а так мы хорошие. Мне вот алоэ подарили.
Вторая тень!В ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
А я разве сказала, что плохие? Совести у нас нет, а так мы хорошие. Мне вот алоэ подарили.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот как теперь можно доверять людям, а?! Отдали на сохранение совесть, а они не тока ее потеряли, но и свою в добавок ко всему)))
Мюмзик


Мила )
можно мне его с собой завернуть???
Вторая тень!В ответ на Мила )
Мила )
можно мне его с собой завернуть???
СсылкаПожаловаться
Гы-ы! Самоупоковка))))))
Олька...Я

Снова пьют..да что ж такое?
Ну-ка марш все в спортзал
Вторая тень!В ответ на Олька...Я
Олька...Я

Снова пьют..да что ж такое?
Ну-ка марш все в спортзал
СсылкаПожаловаться
Поздно - координация движений не та!
Олька...Я

Снова пьют..да что ж такое?
Ну-ка марш все в спортзал
СсылкаПожаловаться
А мне низзя в спортзал (с запястьем беда какая-то приключилась), поэтому только и остается, что бухать)))
Людмила КарелинаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я

Снова пьют..да что ж такое?
Ну-ка марш все в спортзал
СсылкаПожаловаться
Фу, какая тощая задница
Tina

К вашим услугам! Пригубите чуток за пятницу ...ну и за моё рождение мимоходом ! :))) Капелюсечку оставьте ...мы с дочуркой убегаем в китайский ресторан устроить себе праздник живота по поводу и без ...а вечерочком я тож винца пригублю ...:))))
Вторая тень!В ответ на Tina
Tina

К вашим услугам! Пригубите чуток за пятницу ...ну и за моё рождение мимоходом ! :))) Капелюсечку оставьте ...мы с дочуркой убегаем в китайский ресторан устроить себе праздник живота по поводу и без ...а вечерочком я тож винца пригублю ...:))))
СсылкаПожаловаться
Ого! Дык, мы нашли не тока разливающего, но и генерального спонсера всего этого безобразия)))
Вторая тень!
Ого! Дык, мы нашли не тока разливающего, но и генерального спонсера всего этого безобразия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот с удовольствием!!! Муж бросил меня в мой праздник одну (не, я не против, работааа ) ...выпиваем всё до дондышка ( посуду где-нибудь принимают , нет ? ), хай подъезжает к шапошному разбору ...кто не успел ...тот не пьёт шампанского ...:)))
Вторая тень!В ответ на Tina
Tina
А вот с удовольствием!!! Муж бросил меня в мой праздник одну (не, я не против, работааа ) ...выпиваем всё до дондышка ( посуду где-нибудь принимают , нет ? ), хай подъезжает к шапошному разбору ...кто не успел ...тот не пьёт шампанского ...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Н-дя) Тут главное быстрота реакции)))
Комментарий удален.Почему?
TinaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как приятно, Тигра ! Спасибо огромное ! Вчера не заглянула, жаль ...просидели в ресторане с дочей ...:)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем