Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что плохого в том чтобы быт душечкой

Меня тут на форуме одна мадам с сомнительной внешностью и странным отношением
к жизни попыталась назвать "душечкой"! Видимо, обидеть хотела,
хотя этим заявлением выставила на смех только себя!
Вот я и хотела спросить у форума, а что плохого в том, чтобы быть "душечкой"
для мужчин? Я считаю, что мужчин надо любить и беречь!
И они ответят тем-же, вы уж мне поверьте!
И тогда не будут девушки жаловаться, что замуж их,
таких, по их собственным выражениям "красивых и успешных"
замуж никто не берёт!

P.S. На все комментарии отвечу вечером, после 22.30, поскольку убегаю на работу!!!!
Ушастик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Лена
А для меня "душечка" - слишком приторно и сладко и даже как то глуповата (но это лично мое мнение)
Олеся Николаева
Не вижу в таком обращении ничего плохого. Меня вчера девонькой назвали (в контексте, что я неразумная), а я всё равно обрадовалась, и вложила свой смысл, девонька - значит молодая. ))) Даёшь позитив!!!!
$$$OLIA$$$
Действительно "душечка" и что тут такого....))) А вот по поводу мужчин беречь и холить и они ответят тем же - тут стоит поспорить....Не всегда так....А еще есть хорошая пословица "не делай добра, не получишь зла", так что перед ними точно надо меньше прыгать....лучше жить одной, чем с потребителем....))))
Марфушенька-Душенька
Потому что душечка здесь одна!!)))
Ангелок Джулай
Вы обиделись на душечку? Непонятно с чего. Меня тут регулярно меркантильной сучкой называют и ничего- живу и радуюсь!)))))))) ибо мне по фиг!
А так- в первую очередь надо любить себя, потом жизнь, потом тех кто тебя окружает.
Вторая тень!
Я не люблю "милочек", "душечек", "солнушек" и иже с ними! Обычно все лицемеры и змейши гремучие выходят именно из таких персонажей! Из серии "ты такой славный аж зубы сводит";)))) Но в вашем посте, не вижу пока ничего "сахарного", как что вероятно это определение не про вас))))) А мужчин надо любить, да не залюбливать, без фанатизму...как впрочем и в любой сфере по жизни))))
ГАЛИС
Душечка это хорошо! А почему бы нет! В вашем случае особенно приятно!))))
http://forum.lady.mail.ru/topic/22/76897...
lora4ka
у меня одна знакомая чеховская душечка. спросила у неё про отпуск,та ответила "да не очень удался. клёва не было,рыба мелкая". Муж у неё рыбак. а до него был любитель шансона,она слушала исключительно этот жанр,муж закончился-любовь к шансону тоже. Это не оскорбительно для Вас,если Вам это нравится. а если Вы обижаетесь,значит что-то Вас не устраивает в таком положении вещей....
Анонимно
Ээээ... Уважаемая,
так в чём вопрос?
Влюбленная в жизнь
мне кажется, они имела в виду литературный персонаж, там несколько иной смысл
галина соколова
душечка у Чехова-очень милая женщина.
я бы обиделась,если бы меня назвали попрыгуньей
Дочь Самурая
я как-то назвала форумную( не нашу)собеседницу- дорогая- она тоже оскорбилась....
Мюмзик
Подумаешь )) Меня вон дурочкой назвали ))) А ты вспомни Душечку Мэрилин Монро в фильме "В джазе только девушки " и прибалдей !
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем