Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что получает женщина, вступая в брак?

Мужчина получает бесплатно кухарку, воспитателя для ребенка (водить по секциям, проверять уроки, ходить в поликлинику, сидеть на больничном), домработницу, безлимитный секс (с большими претензиями, если не дала). Кроме того необходимо уделять внимание мужу: выслушивать, поддерживать. Также необходимо работать наравне с мужчиной, т. к. далеко не у всех мужья обеспеченные. А что дает мужчина: поддержка- сомнительно, денежное обеспечение -как правило наравне, меньше или вообще отсутствует, доступный секс- ассортимент секс - шопа значительно богаче Помощь по дому- не всегда. Из бонусов: походы "налево", выпивка, неподобающее поведение. В случае развода: копеечные алименты (за которые еще нужно очень побегать), безразличие к ребенку, половина имущества- возможно ИНОГДА. И ради этого сомнительного мероприятия "оленя" еще нужно загнать под венец.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Александра АндрееваВ ответ на Валерка Смирнова
Валерка Смирнова
а как же "и в богатстве, и в бедности...и в радости, и в горе..."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все зависит от обстоятельств...грань тонкая между поддержкой и усаживанием на шею)
Валерка Смирнова
Ну, не знаю...Я у своего всю з/п забираю))
А получает он больше меня в 2 раза + кредит на квартиру на нем))
СсылкаПожаловаться
Рабовладельческий строй вроде как отменили, как и крепостное право, так учили в школе)))Очередной раз обман?))
Валерка СмирноваВ ответ на jason
jason
Рабовладельческий строй вроде как отменили, как и крепостное право, так учили в школе)))Очередной раз обман?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все на добровольной основе)
Валерка Смирнова
все на добровольной основе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо без гипноза тут дело не обошлось)))
Валерка СмирноваВ ответ на jason
jason
Видимо без гипноза тут дело не обошлось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
приворот)
Dmitry Afanasyev
какой однобоко-трольный взгляд на вещи
Anna AvonarThiS
Так не выходите замуж за кого попало...
Литота
Многие мужчины сами с удовольствием готовят.
Комментарий удален.Почему?
Игорь ФедоровВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Чой то бедной то? У нее вона какая коллекция самотыков!!
Лю Лу
Иллюзию мужской ответственности)))
солнечная леди
как же хреново анонимы живут. бедняШки
casatimarchese
достойный ответ! подписываюсь. часто наблюдаю за семьями, в которых соблюдены приведенные пункты.
Литота
если не дала

Разве это не взаимный процесс по договоренности сторон
Восставший из Бана
Если она старая больная сельская, то ничего ей не недо давать
Скутигера
У каждой женщины на это свой индивидуальный ответ. Мой построил- перестроил дом, в котором мы сейчас живем. Хотя и с моей подачи, но сама бы я эту прорву не потянула.
А еще понимающего собеседника, защитника, жилеточка моя для поплакать, отца замечательного ребенка, и любофф до гроба.
И между этими делами- лампочку закрутить.
black opium
мужчина вступая в брак получает в первую очередь геморрой , а потом уже все остальное ))И то под вопросм
Night FuryВ ответ на black opium
black opium
мужчина вступая в брак получает в первую очередь геморрой , а потом уже все остальное ))И то под вопросм
СсылкаПожаловаться
я начинаю сомневаться, что ты Ж
black opiumВ ответ на Night Fury
Night Fury
я начинаю сомневаться, что ты Ж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочешь сиси покажу ?
Night FuryВ ответ на black opium
black opium
Хочешь сиси покажу ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

мама
black opiumВ ответ на Night Fury
Night Fury

мама
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а как еще доказать?)
Яковлева Анна
каждый должен сделать жизнь другого лучше, вывести на качественно новый уровень. и идти дальше и выше, взявшись за руки. прощать все, что только можно. поддерживать. тогда эти двое - пара, семья.
Яковлева Анна
каждый должен сделать жизнь другого лучше, вывести на качественно новый уровень. и идти дальше и выше, взявшись за руки. прощать все, что только можно. поддерживать. тогда эти двое - пара, семья.
СсылкаПожаловаться

ТрямТрям
любовь,заботу, понимание
Лариcа I
Ох, не ходите девки замуж !
Ничего хорошего .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем