Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что пугающего случалось с Вами?

Ночью встала попить воды, проходя мимо зеркала в прихожей, подняла левую руку вверх (затекла во время сна), попила воды и спать легла. Только начала засыпать, как вдруг поняла, что в отражении в зеркале моя левая рука была действительно слева. Всю ночь не могла уснуть.
А что пугающего случалось с Вами?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
АнонимВ ответ на 3aбaвoчкa
3aбaвoчкa
у меня есть чашка-термос. так вот с неё слетала крышка, и падала на пол. и еще ложка для обуви, сама приподнималась переворачивалась и падала на пол. часы настенные падали, гвоздь на месте, а часы упали.люстра падала невероятным образом, с крючка в потолке.
СсылкаПожаловаться

вы там еще живете?
3aбaвoчкaВ ответ на Аноним
Аноним

вы там еще живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно. главное не бояться. сущности ищут слабых, тех кто испугается. а я с ними на - ты).
АнонимВ ответ на 3aбaвoчкa
3aбaвoчкa
конечно. главное не бояться. сущности ищут слабых, тех кто испугается. а я с ними на - ты).
СсылкаПожаловаться
История переписки3


иногда очень страшно...
ВитаВ ответ на 3aбaвoчкa
3aбaвoчкa
конечно. главное не бояться. сущности ищут слабых, тех кто испугается. а я с ними на - ты).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это домовёнок безобразничает. наш скандалить начинает, если я на мужчин своих не по делу наезжаю)))
ВитаВ ответ на 3aбaвoчкa
3aбaвoчкa
у меня есть чашка-термос. так вот с неё слетала крышка, и падала на пол. и еще ложка для обуви, сама приподнималась переворачивалась и падала на пол. часы настенные падали, гвоздь на месте, а часы упали.люстра падала невероятным образом, с крючка в потолке.
СсылкаПожаловаться
а я как-то с мужем поругалась, села пить кофе в комнате, и на нервах запульнула кофейной чашечкой, им подаренной, очень любимой)) в противоположную стену. запульнула, и испугалась, и так мне чашку жалко стало, смотрю с тоской как она летит... а чашка вдруг меняет траекторию и летит не в стену, а в сторону портьер, долетает и меееедленно так съезжает по шторе. не разбилась.))) мистика..
3aбaвoчкaВ ответ на Вита
Вита
а я как-то с мужем поругалась, села пить кофе в комнате, и на нервах запульнула кофейной чашечкой, им подаренной, очень любимой)) в противоположную стену. запульнула, и испугалась, и так мне чашку жалко стало, смотрю с тоской как она летит... а чашка вдруг меняет траекторию и летит не в стену, а в сторону портьер, долетает и меееедленно так съезжает по шторе. не разбилась.))) мистика..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
супер). а они слышат нами мысли. знают о чем мы думаем.
Porfishka
как раз на днях это в Подслушано прочитала.
АнонимВ ответ на Porfishka
Porfishka
как раз на днях это в Подслушано прочитала.
СсылкаПожаловаться
туда тоже отравила, много где можно прочитать
Porfishka
ничего со мной не случалось...
Кононец Элина
Вчера шла на кухню и смотрела в сотовый сбоку от меня отражалась я же сама, но я не обратила на это внимания, иду смотрю в телефон у сбоку кто то по стене за мной ползет, я вперед и оно вперед, я так заорала аж муж перепугался, вот до чего невнимательность доводит.
АнонимВ ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
Вчера шла на кухню и смотрела в сотовый сбоку от меня отражалась я же сама, но я не обратила на это внимания, иду смотрю в телефон у сбоку кто то по стене за мной ползет, я вперед и оно вперед, я так заорала аж муж перепугался, вот до чего невнимательность доводит.
СсылкаПожаловаться


какой ужас))))
Полупроводница с картинойВ ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
Вчера шла на кухню и смотрела в сотовый сбоку от меня отражалась я же сама, но я не обратила на это внимания, иду смотрю в телефон у сбоку кто то по стене за мной ползет, я вперед и оно вперед, я так заорала аж муж перепугался, вот до чего невнимательность доводит.
СсылкаПожаловаться
Я постоянно вижу кого-то сбоку или сзади. То дотрагивается,то волосы дергает.
Кононец ЭлинаВ ответ на Полупроводница с картиной
Полупроводница с картиной
Я постоянно вижу кого-то сбоку или сзади. То дотрагивается,то волосы дергает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну когда волосы трогает это уже к психиатру.
Андрей ЖитеневВ ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
Ну когда волосы трогает это уже к психиатру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Комментарий удален.Почему?
Андрей ЖитеневВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Жужа
Как-то по лестнице подымалась в одном заведении. Никого рядом. Глаза подняла, смотрю ноги висят в ботинках и брюках мужских. Аж похолодело внутри аж, думала, висельник, но упрямо шла наверх. Оказался портрет Ленина во весь рост.
ВитаВ ответ на Жужа
Жужа
Как-то по лестнице подымалась в одном заведении. Никого рядом. Глаза подняла, смотрю ноги висят в ботинках и брюках мужских. Аж похолодело внутри аж, думала, висельник, но упрямо шла наверх. Оказался портрет Ленина во весь рост.
СсылкаПожаловаться



Полупроводница с картинойВ ответ на Жужа
Жужа
Как-то по лестнице подымалась в одном заведении. Никого рядом. Глаза подняла, смотрю ноги висят в ботинках и брюках мужских. Аж похолодело внутри аж, думала, висельник, но упрямо шла наверх. Оказался портрет Ленина во весь рост.
СсылкаПожаловаться
Я вчера в магазине так испугалась. Смотрю,на верхней полке рожи какие-то. Оказалось рекламная картинка.
3aбaвoчкa
еще вот что было, сыну было лет 10, и он ночью проснулся, пришел и говорит, мам, у меня кровать мокрая. мы с папой, давай смотреть, как это мокрая...а постель как будто воду налили из чашки. ну реально прям мокрая, сильно. а ребенок сухой, пижама, трусики, маечка, на нем все сухо было.
Наталия
Давненько было: с мамулей друг друга ночью напугали, я в белой майке, она в белой ночнушке, встретились в коридоре - визгу на весь дом
ВитаВ ответ на Наталия
Наталия
Давненько было: с мамулей друг друга ночью напугали, я в белой майке, она в белой ночнушке, встретились в коридоре - визгу на весь дом
СсылкаПожаловаться
мы в санузле освежитель повесили. эта хрень так "вздыхала" по ночам, что кот пугался. орал как бешеный)
АнNa
вот у вас забот никаких
левая рука слева
ВитаВ ответ на АнNa
АнNa
вот у вас забот никаких
левая рука слева
СсылкаПожаловаться
и правда - чудо чудно, диво-дивное)))
Вера
Было двадцать «контрольных точек», которые требовалось обойти и поставить галочку в специальной книжечке. Учительская – галочка, лабораторный кабинет – галочка и так далее. Конечно, галочки можно было ставить и валяясь на диване в подсобке. Но совесть не позволяла. Сказали бы: мало того, что работа непыльная, так еще кто-то в школу залез, пока он спал.
Итак, в девять и в три я брал большой электрический фонарь, деревянную палку и отправлялся в обход. Фонарь в левой руке, палка – в правой. В школе, в старших классах, я занимался кэндо[15], так что руки у меня тренированные. Тогда я бы схватился с любым противником, будь у него даже настоящий самурайский меч. Только не с мастером, конечно. Но это – тогда. А сейчас только меня бы и видели.
Стоял октябрь. Ночь выдалась ветреная, но теплая, даже душноватая. Вечером налетела туча комаров, и, помню, чтобы их выкурить, я зажег две ароматические свечки. Ветер гудел не переставая. Дверь в бассейн была сломана, и как только задувало посильнее, начинала хлопать, действуя на нервы. Думал было ее поправить, но вылезать в темноту не хотелось. Так она весь вечер и хлопала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем