Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что такое депрессия?

и че делать, если плющит ..

Анники Виртанен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
213
Галка ГалкинаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
а вдруг это заразно?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заразно вряд ли, а вот возможность наследственной предрасположенности я бы рассматривала
Анники ВиртаненВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
заразно вряд ли, а вот возможность наследственной предрасположенности я бы рассматривала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нее - я одна такая)))
сегодня)
маркиза де Помпадур
клип понравился... крик души у парня... от депрессии ничего не помогает... вернее пока сама не пройдет... хоть убейся...
маркиза де Помпадур
клип понравился... крик души у парня... от депрессии ничего не помогает... вернее пока сама не пройдет... хоть убейся...
СсылкаПожаловаться
клип понравился... крик души у парня... от депрессии ничего не помогает... вернее пока сама не пройдет... хоть убейся...
Сама, как раз не проходит....наоборот, усугубляется....Только лечение!
маркиза де Помпадур В ответ на Наталья
Наталья
клип понравился... крик души у парня... от депрессии ничего не помогает... вернее пока сама не пройдет... хоть убейся...
Сама, как раз не проходит....наоборот, усугубляется....Только лечение!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да.. слышала что это лечить надо... но .. у меня так...
маркиза де Помпадур
да.. слышала что это лечить надо... но .. у меня так...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, это была не депрессия. Или возможен еще вариант - устранить причину депрессии.
маркиза де Помпадур В ответ на Наталья
Наталья
Значит, это была не депрессия. Или возможен еще вариант - устранить причину депрессии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может... но очень похоже... а "причина " сам устранился ...вы поняли... вот так...
маркиза де Помпадур
может... но очень похоже... а "причина " сам устранился ...вы поняли... вот так...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное, смогли переключиться на другого)) Вот и прошла депрессия. Я много читала о депрессии и сама прошла....4 года на антидепрессантах...
маркиза де Помпадур В ответ на Наталья
Наталья
Наверное, смогли переключиться на другого)) Вот и прошла депрессия. Я много читала о депрессии и сама прошла....4 года на антидепрессантах...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет... пока не переключилась... так.. в инете переписываюсь с парочкой мужчин... чтобы совсем не закиснуть... пока еще зализываю раны от реального... но бывшего... молодец что вы преодолели...
маркиза де Помпадур
нет... пока не переключилась... так.. в инете переписываюсь с парочкой мужчин... чтобы совсем не закиснуть... пока еще зализываю раны от реального... но бывшего... молодец что вы преодолели...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не преодолела....Прошла лечение, стало,конечно, лучше....но....
маркиза де Помпадур
клип понравился... крик души у парня... от депрессии ничего не помогает... вернее пока сама не пройдет... хоть убейся...
СсылкаПожаловаться
А мне не понравилось, парень какой-то укуренный или пьяный гопник, да и текст противный. Типа, он хотел снять девушку, да не задалось. Причем именно "снять" - "pick up".
LETО
Слово то какое ...дзыпрэссия ...брррр... Я как хандрю, так начинаю прибираться, вещи в шкафу перебираю, кота мучаю )))) ну т.д.
Анники ВиртаненВ ответ на LETО
LETО
Слово то какое ...дзыпрэссия ...брррр... Я как хандрю, так начинаю прибираться, вещи в шкафу перебираю, кота мучаю )))) ну т.д.
СсылкаПожаловаться
а меня чего т прижало.. не хочу ниче делать. ващее..
Анники Виртанен
а меня чего т прижало.. не хочу ниче делать. ващее..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
весенний депресняг))
Анники ВиртаненВ ответ на Mari
Mari
весенний депресняг))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))
есть небольшая причинка)
Анники Виртанен
а меня чего т прижало.. не хочу ниче делать. ващее..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ещё часто свечу церковную зажигаю, когда уж совсем плохо...
Анники ВиртаненВ ответ на LETО
LETО
Я ещё часто свечу церковную зажигаю, когда уж совсем плохо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, тоже захожу в церковь порой..
Галка ГалкинаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
а меня чего т прижало.. не хочу ниче делать. ващее..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анники ВиртаненВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
Контрольный выстрел
когда ничего не радует и все кажется бессмысленным пустым не настоящим и бесполезно тупым
но это вовсе не депрессия а ОТРЕЗВЛЕНИЕ от пьянства иллюзиями
у кого надолго у кого коротко оно бывает периодически
такое отрезвление это как ломка при наркоте
кто снова находит себе наркоту-иллюзии ложь и веру в них тому сразу становится отлично
а кто как я не наркоман и всегда трезв тому всегда не очень приятно смотреть и ощущать не настоящий грязный и лживый не мир.
Анники ВиртаненВ ответ на Контрольный выстрел
Контрольный выстрел
когда ничего не радует и все кажется бессмысленным пустым не настоящим и бесполезно тупым
но это вовсе не депрессия а ОТРЕЗВЛЕНИЕ от пьянства иллюзиями
у кого надолго у кого коротко оно бывает периодически
такое отрезвление это как ломка при наркоте
кто снова находит себе наркоту-иллюзии ложь и веру в них тому сразу становится отлично
а кто как я не наркоман и всегда трезв тому всегда не очень приятно смотреть и ощущать не настоящий грязный и лживый не мир.
СсылкаПожаловаться
хм..
Контрольный выстрел
когда ничего не радует и все кажется бессмысленным пустым не настоящим и бесполезно тупым
но это вовсе не депрессия а ОТРЕЗВЛЕНИЕ от пьянства иллюзиями
у кого надолго у кого коротко оно бывает периодически
такое отрезвление это как ломка при наркоте
кто снова находит себе наркоту-иллюзии ложь и веру в них тому сразу становится отлично
а кто как я не наркоман и всегда трезв тому всегда не очень приятно смотреть и ощущать не настоящий грязный и лживый не мир.
СсылкаПожаловаться
как у меня батька говорит" Запомни Лена все - враги" ))))
Весна
ПОЛНОЛУНИЕ)))
Анники ВиртаненВ ответ на Весна
Весна
ПОЛНОЛУНИЕ)))
СсылкаПожаловаться
я этого не учла)
ВеснаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
я этого не учла)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это первое)Второе...я где-то читала что ты накануне хорошо погуляла и болела голова.Было такое?После пьянок-гулянок всегда упадническое настроение...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем