Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что такое позор?

Так что же считается ПОЗОРОМ в современном обществе между мужем и женой ....
марина солнышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
dintra leisВ ответ на Ёрик
Ёрик
то есть вы утверждаете что чувства человеческие претерпевают эволюционные изменения, раз позор мало того что бывает старинным. современным, отдельно для брачников. отдельно для холостых, но и один для мужчин другой для женщин
СсылкаПожаловаться

ЁрикВ ответ на dintra leis
dintra leis

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Динтра может быть дело в воспитании? может если в ребенке воспитывать страх стыда он никогда не создаст ситуаций которые бы заставили испытывать стыд не только его но и тех кто его окружает? впрочем такие самурайские методики для столь нежной девушки как на аватаре наверное вряд ли придутся к месту
dintra leisВ ответ на Ёрик
Ёрик
Динтра может быть дело в воспитании? может если в ребенке воспитывать страх стыда он никогда не создаст ситуаций которые бы заставили испытывать стыд не только его но и тех кто его окружает? впрочем такие самурайские методики для столь нежной девушки как на аватаре наверное вряд ли придутся к месту
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ёрик, я не знаю что-почём ... Моя мама очень просто нас воспитывала, без особых изысков - печать на лоб калёным железом, чтобы знали !
ЁрикВ ответ на dintra leis
dintra leis
Ёрик, я не знаю что-почём ... Моя мама очень просто нас воспитывала, без особых изысков - печать на лоб калёным железом, чтобы знали !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тащу угольки - сейчас дуну , в золу тавро и на лоб - ляп!
dintra leisВ ответ на Ёрик
Ёрик
тащу угольки - сейчас дуну , в золу тавро и на лоб - ляп!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и было! Я ничего не придумываю, с нами разве справишься пятиминутными разговорами, некогда ей было, то ягоды тянет в корзинах из лесу, то брёвна, то мешки с картошкой . Устанет, даже шатается, вечером железо в руки - и весь разговор. Спасибо, мама ! )
ЁрикВ ответ на dintra leis
dintra leis
Так и было! Я ничего не придумываю, с нами разве справишься пятиминутными разговорами, некогда ей было, то ягоды тянет в корзинах из лесу, то брёвна, то мешки с картошкой . Устанет, даже шатается, вечером железо в руки - и весь разговор. Спасибо, мама ! )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
за науку!
MargaritaВ ответ на dintra leis
dintra leis
Так и было! Я ничего не придумываю, с нами разве справишься пятиминутными разговорами, некогда ей было, то ягоды тянет в корзинах из лесу, то брёвна, то мешки с картошкой . Устанет, даже шатается, вечером железо в руки - и весь разговор. Спасибо, мама ! )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоже самое прошла.но из детства запомнила рассказ мамы.что её отец.если за столом кто-то из детей хулиганил.то доставалось ложкой по лбу.я была впечатлительная и была счастлива.что у нас такое невозможно.
dintra leisВ ответ на Margarita
Margarita
Тоже самое прошла.но из детства запомнила рассказ мамы.что её отец.если за столом кто-то из детей хулиганил.то доставалось ложкой по лбу.я была впечатлительная и была счастлива.что у нас такое невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у нас всё возможно... и ложкой тоже. В одной комнате жили не вздохнуть не пукнуть. На полу все спали вповалку, на соломенных матрасах. Бабушка редко к нам заходила, а дед всегда под ногами крутился ... Охохох ! И рояль в углу - вот и считай ! )
MargaritaВ ответ на dintra leis
dintra leis
А у нас всё возможно... и ложкой тоже. В одной комнате жили не вздохнуть не пукнуть. На полу все спали вповалку, на соломенных матрасах. Бабушка редко к нам заходила, а дед всегда под ногами крутился ... Охохох ! И рояль в углу - вот и считай ! )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой.мне как-то удалось немного такое застать.родители поженившись.купили домик 3 на3 и стали потихоньку вдвоем строить большой дом 10на 10 -пятистенок.так что вповалку спали.если приезжали в гости.здорово-дети отдельно-всякие страшилки рассказывали.
dintra leisВ ответ на Margarita
Margarita
ой.мне как-то удалось немного такое застать.родители поженившись.купили домик 3 на3 и стали потихоньку вдвоем строить большой дом 10на 10 -пятистенок.так что вповалку спали.если приезжали в гости.здорово-дети отдельно-всякие страшилки рассказывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У матери нам семеро было... Жили в своём доме, но только в одной комнате. Потом старшие померли-уехали, мы остались впятером. Теперь в этом доме живёт только младший брат, во время перестройки он откупил наш дом,он большой, с огромной верандой, всего восемь комнат. Когда я приезжаю на побывку, занимаю весь второй этаж и крышу. Все окна раскрою и хожу скриплю полом...)
MargaritaВ ответ на dintra leis
dintra leis
У матери нам семеро было... Жили в своём доме, но только в одной комнате. Потом старшие померли-уехали, мы остались впятером. Теперь в этом доме живёт только младший брат, во время перестройки он откупил наш дом,он большой, с огромной верандой, всего восемь комнат. Когда я приезжаю на побывку, занимаю весь второй этаж и крышу. Все окна раскрою и хожу скриплю полом...)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а мне некуда приехать.родители развелись.дом продали.уехали оттуда.Но приветы от друзей детства присылается.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на dintra leis
dintra leis
А у нас всё возможно... и ложкой тоже. В одной комнате жили не вздохнуть не пукнуть. На полу все спали вповалку, на соломенных матрасах. Бабушка редко к нам заходила, а дед всегда под ногами крутился ... Охохох ! И рояль в углу - вот и считай ! )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Даже представить такое сложно! Когда же такое было возможно?
dintra leisВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Даже представить такое сложно! Когда же такое было возможно?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Проще пареной репы ... папа у меня настоящий барон, а дети его в то время считались настоящими баранами... Вот и думай ! )
Elena Ilyhina
когда изменяют друг другу при общем ребенке....
а аВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
когда изменяют друг другу при общем ребенке....
СсылкаПожаловаться
то исть без ребёнка пофигу?..
Комментарий удален.Почему?
а аВ ответ на F
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну а чё..терять то нечего))
Elena IlyhinaВ ответ на а а
а а
то исть без ребёнка пофигу?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и без ребенка тоже.....
Оксана БерлинВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
когда изменяют друг другу при общем ребенке....
СсылкаПожаловаться
То есть при ребенке???? Вот так прямо таки ?ужас
Ольга
Ничего не считается, если это устраивает обоих и не выносится на люди
Саша Петров
это и х личное дело и нечего совать нос в чужие отношения...
ГалинаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
это и х личное дело и нечего совать нос в чужие отношения...
СсылкаПожаловаться
правильно кисуля,Пусть он духовном подумают да)) отвечать не надо я ушла
Марина
Когда дети на соседа похожи. и то не факт.
Мисска
как это позор МЕЖДУ? он что, ничей?
тори
Позор джунглям, Акелла промахнулся !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем