Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что вас возбуждает в мужчине (женщине)

        Сегодня еду на работу слушаю радио Энерджи, там утреннее шоу "black two white - шоу с черным перцем". Так вот у Саймона такой сексуальный голос, нет он в принципе вообще парень юморной, но голос - это просто чудо. У меня в молодости был мужчина с таким же тембром голоса - я просто улетала только от разговора по телефону с ним, кстати в сексуальном плане он тоже был "орел".
        У моего мужа бзик на светлые волосы, он просто женщин с другим цветом волос не вопринимает как женщин.
        А какие у вас сексуальные бзики?
МЕРНЕЙТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
265
1891011
Александра Ситалова
Его так хочется..... покормить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и отмыть))
Александра СиталоваВ ответ на Оля
Оля
и отмыть))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И никогда больше не видеть
дикий взгляд
Александра Ситалова
И никогда больше не видеть
дикий взгляд
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он Волан-де-Морта играл в Поттере
ЭльфийкаВ ответ на Александра Ситалова
Александра Ситалова
Его так хочется..... покормить
СсылкаПожаловаться
История переписки2

nosatji tip
Никаких ! Нахожусь в возрасте , когда согласие женщины страшнее отказа .
net
мужчина с продолговатым узким лицом, брюнет

я их в толпе вижу ... свой идеал, даже на расстоянии, сканирую толпу и вижу в независимости от желания, мозг отмечает, вот он
Вера Бережная
Тело
Ксения Милая
рост не более 175-ти, не люблю гибонов, и лоб, лоб должен быть большим с широкими висками.
натахари
афигенно сильные руки...разврот плечищ...рокочущий низкий голос...борода без усов с ооочень коротим ежиком...неволосатое гладкое тело....мощный причендал...мой муж...все...пошла к нему
Эльфийка
мужчина должен быть могуч, приятно вонюч и волосат! И вообще отсутствие омплексов у мужчины очень возбуждает!
Ланочка Светлая
Я всегда чувствую есть секс в мужчине или нет. Это на уровне подсознания. Интуииции.ощущения и опыта. Мужчина должен быть благородным и щедрым. Добрым и сильным внутренне. Вот тогда Я готова побороться с ним ...флюидами и секс энергетикой
Ланочка Светлая
И конечно же это роскошное мужское тело. Подтянутый торс и размер женского счастья.имеют большое значение)))
Бука Я
для меня внешность..это ваще не важно..пусть лысый, пусть с пузиком, пусть 175 ростиком , .главное доброта и обеспеченность....как мой
Надежда Иванова
запах голос
Александра Сопина
Я просто балдею от запаха моего любимого мужчины.
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем