Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что вы делаете, чтобы быть женственной?

Здравствуйте, всем!
Я тут такого за два дня начиталась...аж пошла и оба свои диплома заново перечитала..)))
Ну да ладно, реакция была ожидаемая...я и сама люблю побыть предсказуемой..
Единственная, кто порадовала, Ёрик...с предположением, что став модератором, я теряю свою женственность.)))
И вот задумалась...а можно ли женственность потерять или приобрести?
Лично меня она стала "преследовать" с 14 лет..))) сначала, я сопротивлялась..(ходила на фехтование)..
а потом устала и перестала..))) точнее, испугалась, что икроножная подпрыгнет...
значит всё-таки боялась потерять мягкие, гладкие формы...)))

А что для вас означает быть женственной- взгляд, одежда, волосы, руки...что?
И что вы для этого делаете?..Делитесь секретами...или картинками..)))


Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
292
1345678912
Елизавета МорозВ ответ на Valery L.
Valery L.
если вы поставите свою фотку на аватар- это будет всего лишь ваш выбор...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если вы поставите свою фотку на аватар- это будет всего лишь ваш выбор...)))
уже поставила
Олеся НиколаеваВ ответ на Valery L.
Valery L.
Так, девочки-критикессы, фотки в студию...а то это похоже на зависть!!!))))
А манера выражать свои мысли, так и вообще уводят вглубь психологии одиночества!)))) глубокого, невостребованного одиночества..)))

так что утром фотки- вечером разговоры!)))
СсылкаПожаловаться
Так, девочки-критикессы, фотки в студию...а то это похоже на зависть!!!))))

одну уже выставили.
может, больше не надо? )))))
Золушка
Как хотелось бы быть женственной. Но не получается, Голос у меня громкий и низкий,Хожу быстро- можно сказать больше бегаю.И впереди паровоза тоже бегу- ничего с собой не могу поделать. Вот пока сижу и молчу-может кажусь со стороны женственной,. но как только рот открою,.и начинаю руками ,как мельница махать- фсёёё,. ховайся!!А вот старшая сестричка моя- то прям воплощение женственности. Плывет,словно пава,.говорит тихо,медленно,. и всегда такая какая то задумчивая,вся в себе.
Лариса ТВ ответ на Золушка
Золушка
Как хотелось бы быть женственной. Но не получается, Голос у меня громкий и низкий,Хожу быстро- можно сказать больше бегаю.И впереди паровоза тоже бегу- ничего с собой не могу поделать. Вот пока сижу и молчу-может кажусь со стороны женственной,. но как только рот открою,.и начинаю руками ,как мельница махать- фсёёё,. ховайся!!А вот старшая сестричка моя- то прям воплощение женственности. Плывет,словно пава,.говорит тихо,медленно,. и всегда такая какая то задумчивая,вся в себе.
СсылкаПожаловаться
Зато низкий голос это сексуально!))
svisdaivannaВ ответ на Золушка
Золушка
Как хотелось бы быть женственной. Но не получается, Голос у меня громкий и низкий,Хожу быстро- можно сказать больше бегаю.И впереди паровоза тоже бегу- ничего с собой не могу поделать. Вот пока сижу и молчу-может кажусь со стороны женственной,. но как только рот открою,.и начинаю руками ,как мельница махать- фсёёё,. ховайся!!А вот старшая сестричка моя- то прям воплощение женственности. Плывет,словно пава,.говорит тихо,медленно,. и всегда такая какая то задумчивая,вся в себе.
СсылкаПожаловаться
плывет словно пава....мне вот таким плывущим так и хочется пендаля для ускорения дать , вся такая задумчивая...припизднутая что ль?
Valery L.В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
плывет словно пава....мне вот таким плывущим так и хочется пендаля для ускорения дать , вся такая задумчивая...припизднутая что ль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плывет словно пава....мне вот таким плывущим так и хочется пендаля для ускорения дать
а вы дайте, а мы посмотрим, что из этого получится...))))
Valery L.
Обращаюсь к местным психологам: как называется синдром, когда единственной радостью в жизни остаётся критика другого человека?))))))
при этом индивид, старается как можно "сильнее" скрыть свою внешность и свою личную жизнь...?)))
ЗолушкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Обращаюсь к местным психологам: как называется синдром, когда единственной радостью в жизни остаётся критика другого человека?))))))
при этом индивид, старается как можно "сильнее" скрыть свою внешность и свою личную жизнь...?)))
СсылкаПожаловаться
Лер, не парься,. хорошая тема,значит,. если переходят на личности некоторые!!
Valery L.В ответ на Золушка
Золушка
Лер, не парься,. хорошая тема,значит,. если переходят на личности некоторые!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ты что..всё отлично!))))
привет...))) так хочется уже к морю.. но пока не получается...)
поплавай там за меня..)))
ЗолушкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
да ты что..всё отлично!))))
привет...))) так хочется уже к морю.. но пока не получается...)
поплавай там за меня..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обязательно, поплаваю.. сама жду пока вода будет хотя бы 22 градуса. Щас пока до 20 не дотягивает,. Просто ножки мочу. А Щастье и при +18 плавала,.)))
Valery L.В ответ на Золушка
Золушка
Обязательно, поплаваю.. сама жду пока вода будет хотя бы 22 градуса. Щас пока до 20 не дотягивает,. Просто ножки мочу. А Щастье и при +18 плавала,.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой.. пока не плавай.. а то я иногда и в бассейн + 28 после душа еле захожу...поёживаясь..)))
ладно, убегаю..)) до вечера..)
ЛенаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Обращаюсь к местным психологам: как называется синдром, когда единственной радостью в жизни остаётся критика другого человека?))))))
при этом индивид, старается как можно "сильнее" скрыть свою внешность и свою личную жизнь...?)))
СсылкаПожаловаться
Синдром Болконской.
Valery L.В ответ на Лена
Лена
Синдром Болконской.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хахаха..))) Леночка, это же профанация психологии как науки..))
хотя о чём это я...))
но вы уже не ругаетесь, не пользуетесь непечатной лексикой..!!
я довольна собой..)))
ЛенаВ ответ на Valery L.
Valery L.
хахаха..))) Леночка, это же профанация психологии как науки..))
хотя о чём это я...))
но вы уже не ругаетесь, не пользуетесь непечатной лексикой..!!
я довольна собой..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с тобой всегда была корректна..Какую бы глупость ты не писала - цени это..
Valery L.В ответ на Лена
Лена
Я с тобой всегда была корректна..Какую бы глупость ты не писала - цени это..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я с тобой всегда была корректна..Какую бы глупость ты не писала - цени это..

Не замечала, видимо понятие глупости и корректности можно рассматривать только с обратной точки зрения от бесконечности Вселенной...))))
ЛенаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Я с тобой всегда была корректна..Какую бы глупость ты не писала - цени это..

Не замечала, видимо понятие глупости и корректности можно рассматривать только с обратной точки зрения от бесконечности Вселенной...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты туповата просто, Лера..
И это не исправить.
Valery L.В ответ на Лена
Лена
Ты туповата просто, Лера..
И это не исправить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты туповата просто, Лера..
И это не исправить.


ну если это твой последний аргумент... то не удивлюсь, что у тебя ни стабильных отношений, ни денег, ни радостей в жизни...))) кроме как обзываться))))
это от большого ума...вот тут но комментс!!))))))
заметь , я никогда не давала характеристику тебе..а только твоим действиям...цени это!))))
сколько ж тебе лет, что даже дискутировать не научилась...иди копайся в гороскопах ..там их полный интернет для тебя..))))
Ёрик
...я вообще-то не имела в виду реальной манкости, мягкости и мимишности...я писала про авантажность, крутость или брутальность образа на форуме как такового...
...вот оно тебе надо? паровые катки курсирующие по форуму закатают в асфальт общественного мнения любой статус, если , как говорится, "стали в >l<опе не хватает"...
...Лера, сталевар из тебя никудышный...поэтому куй, как грится, то железо, которое горячо, война план покажет...
Valery L.В ответ на Ёрик
Ёрик
...я вообще-то не имела в виду реальной манкости, мягкости и мимишности...я писала про авантажность, крутость или брутальность образа на форуме как такового...
...вот оно тебе надо? паровые катки курсирующие по форуму закатают в асфальт общественного мнения любой статус, если , как говорится, "стали в >l<опе не хватает"...
...Лера, сталевар из тебя никудышный...поэтому куй, как грится, то железо, которое горячо, война план покажет...
СсылкаПожаловаться
даже не собираюсь...))))
как можно выиграть войну, которой нет?))))
это они её придумали, пусть сами и играют, сами друг у друга что то там выигрывают..))))
это же насколько надо быть чернорабочим, чтобы только на катке и вырабатываться..)))))
ЁрикВ ответ на Valery L.
Valery L.
даже не собираюсь...))))
как можно выиграть войну, которой нет?))))
это они её придумали, пусть сами и играют, сами друг у друга что то там выигрывают..))))
это же насколько надо быть чернорабочим, чтобы только на катке и вырабатываться..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...так ты мобилизовалась, при чем добровольно, значит фронт открыт...
Valery L.В ответ на Ёрик
Ёрик
...так ты мобилизовалась, при чем добровольно, значит фронт открыт...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет никакого фронта...я очень желаю, чтобы у тех , кто хочет воевать было столько всего хорошего в реале, что здесь им не приходилось бы искать какие то подводные камни...))))
я не воюю...я общаюсь...)))
ЁрикВ ответ на Valery L.
Valery L.
нет никакого фронта...я очень желаю, чтобы у тех , кто хочет воевать было столько всего хорошего в реале, что здесь им не приходилось бы искать какие то подводные камни...))))
я не воюю...я общаюсь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...общением крутости не сподобишься...только батл, Лера...
Valery L.В ответ на Ёрик
Ёрик
...общением крутости не сподобишься...только батл, Лера...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет...только не гражданская война...)))
это самая великая глупость всех времён и народов...
а если кому то кажется, что во мне нашли врага...то...это только их личные проблемы, с их восприятием действительности..)
я здесь ничьё место НЕ занимаю...))))
Persik PersikВ ответ на Valery L.
Valery L.
нет...только не гражданская война...)))
это самая великая глупость всех времён и народов...
а если кому то кажется, что во мне нашли врага...то...это только их личные проблемы, с их восприятием действительности..)
я здесь ничьё место НЕ занимаю...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может, если просто игнорить их сообщения, сами собой успокоятся? Хорошая тактика - действенная. А то правда надоело читать бессодержательный негативный треп.
Valery L.В ответ на Persik Persik
Persik Persik
Может, если просто игнорить их сообщения, сами собой успокоятся? Хорошая тактика - действенная. А то правда надоело читать бессодержательный негативный треп.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаете в чём дело?
Это ведь продолжается уже довольно долго...и с игнором в том числе..)
я дала им возможность высказаться и показать своё лицо...
раньше это всё делалось из-под тишка...я утром открывала почту..а там куча сообщений.. ИМ отдыхает...
теперь просто любые негативные коментарии будут убираться..очень тихо и спокойно...
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем