Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что вы думаете насчет оскорбления?

Если парень живет с девушкой 2 года и не делает предложения - это такое же смертельное оскорбление, как и если девушка заявляет что не хочет от парня рожать ребенка? Или сильнее по весу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Приветик, пукни в пакетик
Просто - если есть такие моральные принципы - не жить до брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это-то понятно, только здесь нет таких моральных принципов. Сглупила девочка, подумала что раз жить вместе позвали, то и замуж вскоре позовут.
MinusВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот думаю, сказать, что не хочу от него детей - тем самым отомщу, за то что по классике через полгода не сделал предложение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем отомстите ?Он вас не любит,семьи с вами не хочет,дети ему от вас не нужны...ему на вас нас рать
так чем вы отомстите?
АнонимВ ответ на Minus
Minus
Чем отомстите ?Он вас не любит,семьи с вами не хочет,дети ему от вас не нужны...ему на вас нас рать
так чем вы отомстите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что? так и молча дальше жить?
не пойдет.
MinusВ ответ на Аноним
Аноним
А что? так и молча дальше жить?
не пойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так уходите
VeneraВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот думаю, сказать, что не хочу от него детей - тем самым отомщу, за то что по классике через полгода не сделал предложение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по классике Вы не должны были с ним жить, а просто встречаться нужно было, и никаких интимных отношений, тогда по классике, Вы бы получили предложение... через полгода, когда у мужчин уже крыша съезжает от желания... А так... вы живете вместе, его все устраивает... зачем этот брак ему?
Ирина АртеменкоВ ответ на Venera
Venera
по классике Вы не должны были с ним жить, а просто встречаться нужно было, и никаких интимных отношений, тогда по классике, Вы бы получили предложение... через полгода, когда у мужчин уже крыша съезжает от желания... А так... вы живете вместе, его все устраивает... зачем этот брак ему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот думаю, сказать, что не хочу от него детей - тем самым отомщу, за то что по классике через полгода не сделал предложение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он то хочет? Может обрадуется))) А зачем вам это предложение? Вы же всё равно уже с ним живёте.
Nataly
тролль
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
тролль
СсылкаПожаловаться
Неа. Это одну темку почитала, там как раз кто-то написал: Для мужчины - нежелание от него иметь детей - смертельное оскорбление.
И вот что подумала. Совершенно справедливо таким же по весу является отсутствие предложения девушке после совместной жизни больше 2-х лет.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
просто, чтобы был... а то так жить скучно...
Ирина АртеменкоВ ответ на Катя
Катя
просто, чтобы был... а то так жить скучно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая-то глупая анонимка!
Комментарий удален.Почему?
Да вы не поняли.
Я хочу просто отомстить. Читаю тут темы, люди пишут, что если мужчине сказать, что не хочешь от него детей - то это для него смертельно оскорбление.
Вот и думаю, может вот так и оскорбить его ?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я не могу с вами не согласиться.
Но отомстить словами - хочется.
Вот что такого внезапно сообщить ему?
VeneraВ ответ на Аноним
Аноним
Я не могу с вами не согласиться.
Но отомстить словами - хочется.
Вот что такого внезапно сообщить ему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
собрать вещи и уйти от него. Без слов. И без объяснений. Внезапно.
alexeyRВ ответ на Аноним
Аноним
Да вы не поняли.
Я хочу просто отомстить. Читаю тут темы, люди пишут, что если мужчине сказать, что не хочешь от него детей - то это для него смертельно оскорбление.
Вот и думаю, может вот так и оскорбить его ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите лучше не удовлетворяет.это смертельнее)
Психея Моисевна ВатникВ ответ на alexeyR
alexeyR
Скажите лучше не удовлетворяет.это смертельнее)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и писька у него короткая ))
Психея Моисевна Ватник
и писька у него короткая ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дадада!!!
Элиот***
Парень может не делать предложение, пока не уверен, что действительно хочет жениться, в принципе. Девушка может не хотеть ребенка, по разным причинам. Опять бредятина поперла!
Volha
Автор, Вы или тролль, или дура. На месте мужика я бы валила, какое предложение?
shakina
Нет. Если девушка не хочет рожать - это катастрофа. Полный аут. И лечить, спасать бесполезно.
АнонимВ ответ на shakina
shakina
Нет. Если девушка не хочет рожать - это катастрофа. Полный аут. И лечить, спасать бесполезно.
СсылкаПожаловаться
Вы не поняли. Я вообще- детей хочу.
Но думаю, как отомстить словесно за то, что за 2 года не сделал предложение. Вот и пришла в голову мысль: сказать что не хочу детей.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не поняли. Я вообще- детей хочу.
Но думаю, как отомстить словесно за то, что за 2 года не сделал предложение. Вот и пришла в голову мысль: сказать что не хочу детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему он вообще Должен делать предложение? Вам надо - вы и делайте.
shakinaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не поняли. Я вообще- детей хочу.
Но думаю, как отомстить словесно за то, что за 2 года не сделал предложение. Вот и пришла в голову мысль: сказать что не хочу детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне интересно, вы замуж хотите или мстить? Одно уничтожает другое. Вы либо спокойно, без истерик обсуждаете эту тему. Например, что ты обо мне думаешь, кто я для тебя, какие у тебя планы на меня? Какие у него в целом взгляды на женитьбу. Он, может, вообще никогда не собирается жениться. Или только на вас не хочет. Или готов, но не видит повода.

Либо мстите и благополучно расстаетесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем