Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что вы думаете о таких мужчинах

Читала тут, как то комментарии женщин, где они осуждали мужчин живущих с мамами в 30 лет. У меня есть один знакомый экспонат, так вот, он в 60 лет живет с мамой не имея за плечами не детей, не любовниц. Как вы думаете это нормально для мужчины в 60 лет? На мой взгляд такие люди никчёмные, причем во всем.
Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
599
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
а я живу не с мамой, но квартира на маму. осуждать тоже будут?)
СсылкаПожаловаться
если квартира одна на двоих с мамой будут ухахах
Любовь В ответ на Анатолий -
Анатолий -
а я живу не с мамой, но квартира на маму. осуждать тоже будут?)
СсылкаПожаловаться
Был бы человек, а за что осудить всегда найдётся.
Анатолий -В ответ на Любовь
Любовь
Был бы человек, а за что осудить всегда найдётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

точно
ИвановнаВ ответ на Любовь
Любовь
Был бы человек, а за что осудить всегда найдётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы ошибаетесь, я не осуждаю и не обсуждаю, я просто интересуюсь, чем такие люди руководствуются, мне их не когда не понять.
Ивановна
вы ошибаетесь, я не осуждаю и не обсуждаю, я просто интересуюсь, чем такие люди руководствуются, мне их не когда не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем кого то понимать?
Галина GalinaВ ответ на Ивановна
Ивановна
вы ошибаетесь, я не осуждаю и не обсуждаю, я просто интересуюсь, чем такие люди руководствуются, мне их не когда не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никогда
Victoria VictoriaВ ответ на Ивановна
Ивановна
вы ошибаетесь, я не осуждаю и не обсуждаю, я просто интересуюсь, чем такие люди руководствуются, мне их не когда не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Однако, никчемными их назвали. Чем вы лучше этих людей?
Victoria Victoria
Однако, никчемными их назвали. Чем вы лучше этих людей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Раида РодзинскаяВ ответ на Ивановна
Ивановна
вы ошибаетесь, я не осуждаю и не обсуждаю, я просто интересуюсь, чем такие люди руководствуются, мне их не когда не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лет 20 назад у нас были соседи- 3 сестры-бабушки, у средней был великвозрастный сыночек, напивался и гонял их всех, они у нас отсиживались, когда я однажды завела с бабушками разговор об его женитьбе, они возмутились, типа им помощь нужна, так вот этот сынок только на один год пережил последнюю из сестёр.
Лиза ШницельВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
а я живу не с мамой, но квартира на маму. осуждать тоже будут?)
СсылкаПожаловаться
турнул мать? захавал хату?
Анатолий -
а я живу не с мамой, но квартира на маму. осуждать тоже будут?)
СсылкаПожаловаться
Правильно, а то вдруг будущая жена лапу наложит? У меня знакомая вышла за мужчину с девушкой, они ее сразу продали, купили трешку в ипотеку и оформили квартиру на жену
Panthera tigrisВ ответ на Рокс
Рокс
Правильно, а то вдруг будущая жена лапу наложит? У меня знакомая вышла за мужчину с девушкой, они ее сразу продали, купили трешку в ипотеку и оформили квартиру на жену
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что это вы будущих жен так боитесь? Не женившись, уже страшные картины рисуете - лапу наложит, отберет, без куска хлеба оставит? По себе судите, что ли?
Panthera tigris
Что это вы будущих жен так боитесь? Не женившись, уже страшные картины рисуете - лапу наложит, отберет, без куска хлеба оставит? По себе судите, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не боюсь, и писала не Вам. Сама после развода осталась с ребенком на улице благодаря махинациями БМ, Вам же советую не обвинять беспочвенно других людей, некрасиво и говорит только об отсутствии воспитания с Вашей стороны. Читайте пост внимательно! Про знакомую писала, кто так сделала
Виктория БВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Что это вы будущих жен так боитесь? Не женившись, уже страшные картины рисуете - лапу наложит, отберет, без куска хлеба оставит? По себе судите, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Один в один описали мои мысли!
Юрий Иванович ДроздовВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
а я живу не с мамой, но квартира на маму. осуждать тоже будут?)
СсылкаПожаловаться
Молодец! И мама есть и всё остальное!
Nataly
я не думаю, что с детьми и любовницами за плечами он стал бы счастливее.....
каждому свое, может ему как раз комфортнее,чем многим
ИвановнаВ ответ на Nataly
Nataly
я не думаю, что с детьми и любовницами за плечами он стал бы счастливее.....
каждому свое, может ему как раз комфортнее,чем многим
СсылкаПожаловаться
ну все жизнь я его не знаю, почему так сложилось, что хоть бы одного ребенка, нет. Может в молодости и было комфортно, но сейчас смотрю на него, а приткнутся ему не кому, маме уже не до него.
Ивановна
ну все жизнь я его не знаю, почему так сложилось, что хоть бы одного ребенка, нет. Может в молодости и было комфортно, но сейчас смотрю на него, а приткнутся ему не кому, маме уже не до него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так маме за 80. ей уже не до кого особо...
ИвановнаВ ответ на Nataly
Nataly
так маме за 80. ей уже не до кого особо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но самое смешное, что только сейчас мне кажется до него доходит осознание того что он не кому больше не нужен, кинулся устраивать личную жизнь, при этом еще выбирая, ищет по моложе, смех и только.....
элико дгворелиВ ответ на Ивановна
Ивановна
Но самое смешное, что только сейчас мне кажется до него доходит осознание того что он не кому больше не нужен, кинулся устраивать личную жизнь, при этом еще выбирая, ищет по моложе, смех и только.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такое впечатление, что вы на него глаз положили, а он на вас не реагирует, так как предпочитает помоложе, а вас это бесит. Вот вы и кинулись обсуждать что есть мочи его образ жизни. А иначе какое вам до него дело, да чтобы еще на форуме это обсуждать. Смешно мне с вас...
Фантик фунтикВ ответ на Ивановна
Ивановна
Но самое смешное, что только сейчас мне кажется до него доходит осознание того что он не кому больше не нужен, кинулся устраивать личную жизнь, при этом еще выбирая, ищет по моложе, смех и только.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно Вам! И без мам мужчины в возрасте так себя ведут ))) а хотел бы семью/детей они бы у него были.
Ивановна
ну все жизнь я его не знаю, почему так сложилось, что хоть бы одного ребенка, нет. Может в молодости и было комфортно, но сейчас смотрю на него, а приткнутся ему не кому, маме уже не до него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Звоню одному такому по работе на домашний-мне надо передать документы и звоню.что буду в его краях.Договариваемся..перед выходом звоню.чтоб подтвердить встречу и он говорит-Не встретимся.не могу выйти .у мамы приступ сердечный.Хорошо.встретимся в другой раз.когда я буду в тех краях. Звоню в следующий раз -и опять та же ситуация.Маме плохо.вызывается скорая.И тут до меня доходит.что видимо мама услышала женский голос и решила сЪимитировать сердечный приступ, чтобы только не пошел сын к женщине. И я засмеялась-спрашиваю-не приняла ли ваша мама меня за вашу невесту? Успокойте её.что я только по делам.Ведь так и документы у меня-не могу с ним встретиться.Каждый раз-у неё приступ.Я уже перестала звонить.Кому нужны документы, найдут способ получить.
ИвановнаВ ответ на Margarita
Margarita
Звоню одному такому по работе на домашний-мне надо передать документы и звоню.что буду в его краях.Договариваемся..перед выходом звоню.чтоб подтвердить встречу и он говорит-Не встретимся.не могу выйти .у мамы приступ сердечный.Хорошо.встретимся в другой раз.когда я буду в тех краях. Звоню в следующий раз -и опять та же ситуация.Маме плохо.вызывается скорая.И тут до меня доходит.что видимо мама услышала женский голос и решила сЪимитировать сердечный приступ, чтобы только не пошел сын к женщине. И я засмеялась-спрашиваю-не приняла ли ваша мама меня за вашу невесту? Успокойте её.что я только по делам.Ведь так и документы у меня-не могу с ним встретиться.Каждый раз-у неё приступ.Я уже перестала звонить.Кому нужны документы, найдут способ получить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вспомнит, когда песок посыплется.
Фантик фунтикВ ответ на Margarita
Margarita
Звоню одному такому по работе на домашний-мне надо передать документы и звоню.что буду в его краях.Договариваемся..перед выходом звоню.чтоб подтвердить встречу и он говорит-Не встретимся.не могу выйти .у мамы приступ сердечный.Хорошо.встретимся в другой раз.когда я буду в тех краях. Звоню в следующий раз -и опять та же ситуация.Маме плохо.вызывается скорая.И тут до меня доходит.что видимо мама услышала женский голос и решила сЪимитировать сердечный приступ, чтобы только не пошел сын к женщине. И я засмеялась-спрашиваю-не приняла ли ваша мама меня за вашу невесту? Успокойте её.что я только по делам.Ведь так и документы у меня-не могу с ним встретиться.Каждый раз-у неё приступ.Я уже перестала звонить.Кому нужны документы, найдут способ получить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это уже Ваши домыслы. А человек может быть очень болен. В этом случае Вы проявили ужасную бестактность.
Фантик фунтик
Это уже Ваши домыслы. А человек может быть очень болен. В этом случае Вы проявили ужасную бестактность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В чем моя бестактность? Что 60-летнего сына держит около себя? Как слышит женский голоc,так у неё сразу сердечный приступ? видела не раз таких артисток. С семьёй его развела-это его слова.И их тоже в дом не пускает. с сыном встречается вне дома.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем