Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а что взамен?

Многие люди(неважно мужчина это или женщина) в отношениях очень много требуют.причем очень настойчиво. будь то требование свадьбы, подарков, сидения дома с кастрюлей и т.п .еще и условия ставят. А взамен что?

И вот мне интересно, что вы готовы отдать взамен?
BitterSweet
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
294
19101112
Натуся
когда не любишь,то воду варишь и требуешь...а когда любишь....Да и разным партнерам нужно разное....я вот смешно сказать готовлю по-человечески...3 года--от сложного торта до банальной картошки..Просто в нынешних отношениях -это очень ценится...А в другой ситуации главным считалось,какая мать и какова в постели...
так ,что можем все,вопрос в том ,кому это нужно....
а требовать,не знаю, со мной этот номер не проходил никогда...Не нравится---ищи другую...
Кристина Сошкина
прямо какая-то борьба противоположностей!
Руслана Мигас
С мужа ничего не требую.. само как - то получается- просто мы два человека которые любят друг друга и поэтому вместе. Он знает, что в любой ситуации я его поддержу, я знаю, что в любой ситуации он меня поддержит.. Верны друг другу, у нас все интересы общие, ждем ребенка- тоже вместе. а требовать? Зачем- все попалам как говорится.
Жанна
ни когда не возникал этот вопрос,потому что всегда ,и в любви ,и просто в отношениях могу только отдавать сама.
Анонимно
Любовь и торг - несовместимы :-)).

ВСЕ отписавшиеся - торгуются самим фактом ответа на вопрос.
А заявки вида "отдам всё, ничего не требуя взамен" - это тот самый сыр, который в мышеловке.
Удачи в ловле лохов и лохушек :-)).
Страна Чудес
мой от меня вообше ничего не требует...ему достаточно, что я у него есть..
Антон АнтонВ ответ на Страна Чудес
Страна Чудес
мой от меня вообше ничего не требует...ему достаточно, что я у него есть..
СсылкаПожаловаться
А когда он заскучает от такого трофея....
madmuazel*kaВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
А когда он заскучает от такого трофея....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мошт не заскучает!
Страна ЧудесВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
А когда он заскучает от такого трофея....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иначе говоря, чтобы скучно в браке не было, надо одолевать своего партнера требованиями?)))))))
Антон АнтонВ ответ на Страна Чудес
Страна Чудес
Иначе говоря, чтобы скучно в браке не было, надо одолевать своего партнера требованиями?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
генерирование не отрицательные чувства..по крайней мере
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
отдай его мне!
ПТИЧ
Вопрос стит в корне неправильно. Правильно его поставить так: что ты требуешь от себя, чтобы у тебя было право что-либо требовать от партнера?
Антон АнтонВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Вопрос стит в корне неправильно. Правильно его поставить так: что ты требуешь от себя, чтобы у тебя было право что-либо требовать от партнера?
СсылкаПожаловаться
Умно..
Антон Антон
по природе человек я гавнистый по сему требований много..откупаюсь деньгами и сексом..в остальном как наедешь ,так и сьедешь..сам дикий моралист ,но не пропускаю ни одной юбки если эта юбка 38-44 размер...
И вот Бац..блин... заклинило нпа одной..сейчас моногамный и мягкий..гавно сливаю тут..
W/M
Он: "Пожалуйста, не молчи. Не замыкайся в себе. Мне так сложно понять твои мысли и не знаю, чем/как помочь"
Я: "Пожалуйста, кури реже и пей меньше...."
Для счастья надо так мало...
Л.Ш.
Ненавижу когда меня напрягают т. е . требуют, можно просто попросить.
Владимир
Взамен нормальный мужчина предложит вам все что сможет для вас сделать:)..а вот что для вас важно? ответ "все" не принимается..т.к. "все" и от вас редко просят..
Василиса
Это точно!
Когда мне начинают предъявлять претензии, всегда спрашиваю: - "А на каком основании, что ты сделал для меня, какие взял на себя обязательства - дающие тебе право(моральное или юридическое) что либо от меня требовать...."
Сначала дай - потом требуй!
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем