Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что же дальше???

Приветик всем! Сижу себе сегодня на социальном сайте, тут мне пишет один парень: слово-за-слово, предлагает встретиться в кофейне. Постепенно понимаю, что этот человек немного странно общается, и выясняю, что оказывается у него есть девушка, которую он любит, и вроде бы все у них хорошо, но она уехала, ему, значит, скучно вдруг стало, и он хочет встретиться с красивой девушкой просто так))) Ну, понимаете о чем я. Я тут пишу - как так? есть девушка - вот и сиди с ней, на что отвечает: ну она же уехала, почему я должен дома сидеть??? не понимаю я: есть у тебя любимый человек - ну зачем вот этим заниматься-то?А что же дальше будет, когда поженятся? После таких разговоров как-то и мужчинам не особо верить приходится....Мужчины, объясните, что за фигня происходит с вами, а??? И вопрос к женщинам: как таких ситуаций с любимым человеком можно избежать? Бояться из квартиры выходить совсем? или комп выкидывать? непонятно....
Insaria
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Изольда ШтольцманВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
проблеваться после общения)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Столь яркие эмоции? )))
Наталья ВеселоваВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Столь яркие эмоции? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что делать? Очистить мозг подручными средствами всё равно не получится, так хоть желудок...
Изольда ШтольцманВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
А что делать? Очистить мозг подручными средствами всё равно не получится, так хоть желудок...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все нутро просит чистоты, после такого грязного опыта общения )))))))))))Гы )))))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А вы тут собрались мою внешность обсуждать????
Змеюка
У меня все подружки тоже не ходят на свидание с незнакомыми мужчинами.
Моя МиВ ответ на Змеюка
Змеюка
У меня все подружки тоже не ходят на свидание с незнакомыми мужчинами.
СсылкаПожаловаться
фанатички чтоль?
Змеюка В ответ на Моя Ми
Моя Ми
фанатички чтоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему фанатички. Аргументируйте, пожалуйста
Моя МиВ ответ на Змеюка
Змеюка
Почему фанатички. Аргументируйте, пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну раз безуговорочно следуют убеждениям, что с незнакомыми мужчинами на свидания ходить нельзя.
Змеюка В ответ на Моя Ми
Моя Ми
ну раз безуговорочно следуют убеждениям, что с незнакомыми мужчинами на свидания ходить нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не убеждения, а элементарная безопасность и неумение рисковать.
Моя МиВ ответ на Змеюка
Змеюка
Это не убеждения, а элементарная безопасность и неумение рисковать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вас послушать так волков бояться в лес не ходить.
Змеюка В ответ на Моя Ми
Моя Ми
ну вас послушать так волков бояться в лес не ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот поэтому и сидят одинокие
Моя МиВ ответ на Змеюка
Змеюка
Вот поэтому и сидят одинокие
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так может они не знают, что мужики так и остаются незнакомыми, что они с ними знакомиться бояться? ты им подскажи, а то так всю жизнь дома за печкой и просидят.
Змеюка В ответ на Моя Ми
Моя Ми
так может они не знают, что мужики так и остаются незнакомыми, что они с ними знакомиться бояться? ты им подскажи, а то так всю жизнь дома за печкой и просидят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо, что подсказали что надо делать. А то я их все никак замуж не выдам.
Екатерина Молоштан
Ну,значит он ее не любит,а ему просто с ней комфортно и удобно,все устраивает.А тут,вдруг,удобная уехала,блииин,как же мне без моего секса по расписанию?Так,где моя записная книжка?
Марианна Колчина
Эх, была такая хорошая профессия в Японии - гейша. Специально для таких вот самураев, у которых девушка уехала на склоны Фудзиямы цветущей сакурой полюбоваться. Ничего ведь плохого - в отсутствии девушки с кем-то душевно пообщаться.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Эх, была такая хорошая профессия в Японии - гейша. Специально для таких вот самураев, у которых девушка уехала на склоны Фудзиямы цветущей сакурой полюбоваться. Ничего ведь плохого - в отсутствии девушки с кем-то душевно пообщаться.
СсылкаПожаловаться
а она никуда и не делась :)
но только...ну ООчень дорого :))
Марианна КолчинаВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
а она никуда и не делась :)
но только...ну ООчень дорого :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, что ООчень дорого - нехай сидит самурай дома и сам себя развлекает! А то им деффушку подавай, видите ли! Рублем ( в смысле - иеной) воспитывать таких надо!
Алексей БушаевВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
а она никуда и не делась :)
но только...ну ООчень дорого :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но только...ну ООчень дорого :))
Дык, эт тебе не на форуме языком чесать! ))
Ирина Овчинникова VВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
но только...ну ООчень дорого :))
Дык, эт тебе не на форуме языком чесать! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каким языком - это телепатически происходит на форуме. Через пальцы и клавиши :)
Наташа
Порода такая. Не ну большинство наверное иногда подгуливают, но у некоторых это образ жизни просто, причем девушку он может очень даже и любить, но отказываться от остальных тоже не станет. Такие все-таки не все, застраховаться никак нельзя просто в большинстве случаев это видно, вас же тоже насторожила манера общения.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Наташа
Наташа
Порода такая. Не ну большинство наверное иногда подгуливают, но у некоторых это образ жизни просто, причем девушку он может очень даже и любить, но отказываться от остальных тоже не станет. Такие все-таки не все, застраховаться никак нельзя просто в большинстве случаев это видно, вас же тоже насторожила манера общения.
СсылкаПожаловаться
да какие девушки!...женатики так же делают, жена к маме- а он- сразу обзванивать по списку.
Моя Ми
поменьше себе голову всякой ерундой захломляй и проблем не будет....
Антон Антон
про ерунду это точно..
Но по теме. Ну хочет он понять ,что она замечательная его девушка на примере Вас..
Хотя я смотрю на Вас..Вы мой типаж..и у меня козла старого слюни текут боюсь захлебнуться...
А что говорить про парня не обременённого по сути семейными моральными принципами..
InsariaВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
про ерунду это точно..
Но по теме. Ну хочет он понять ,что она замечательная его девушка на примере Вас..
Хотя я смотрю на Вас..Вы мой типаж..и у меня козла старого слюни текут боюсь захлебнуться...
А что говорить про парня не обременённого по сути семейными моральными принципами..
СсылкаПожаловаться
Ну я же говорю вам - не такой уж вы и старый)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем