Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а чтобы подумали вы?

позавчера нас, журналистов, вывозили на воинский мемориал хутора Высокий. чтобы мы на своей шкуре ощутили, так сказать, атмосферу военной зимы 1944 года. пресс-тур организовали поисковики общественной организации "Поиск-Днепр". Так вот один из ребят рассказал следующую историю. каждый год в ноябре они отправляются в поход по крыму, в память об обороне крыма 1941 года. идут в полном боевом обмундировании времен великой Отечественной с автоматами наперевес. идут, точно следуя движению войск тех времен двумя группами "немцы" и "наши". все предметы только те, которыми пользовались в 1941 - без мобильных телефонов, пластиковой посуды и иных "достижений цивилизации". случилось так, что группа заблудилась. блуждали до сумерок. выходят на поляну и застают там небольшую группу туристов. как рассказал поисковик, нужно было видеть их реакцию. один так вообще молча смотрел то на свой стаканчик с водкой, то на "советских солдат" с автоматами напревес. а что бы в этом случае подумали вы и как прореагировали?
отшельник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
отшельникВ ответ на марина тихонова
марина тихонова
У нас по улице в субботу зомби ходили. Праздник магазина приколов был. Мерзость редкостная. Кто смеялся, кто плевался, но не боялись. Одна старушка попросила уродливую маску ее через улицу перевести. Сильны у нас старушки!
СсылкаПожаловаться
хэлоуин я тоже снимала. весело было!
Ольга
Меня кондратий бы хватил, вот честно... Еще тут начиталась про временные дыры в районе того же Мясного бора. Там тоже..иногда выходят такие несчастные, кто еще не понял, где они.
LETО
Типо так смотрела

ОльгаВ ответ на LETО
LETО
Типо так смотрела

СсылкаПожаловаться
:))))))))))) и волосы,надо полагать, так же бы встали:)
LETОВ ответ на Ольга
Ольга
:))))))))))) и волосы,надо полагать, так же бы встали:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то и похлеще, учитывая мою длину. )))
ОльгаВ ответ на LETО
LETО
А то и похлеще, учитывая мою длину. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, тогда бы я наверняка больше бы испугалась вас, Лето,нежели вояк из прошлого:)))))
LETОВ ответ на Ольга
Ольга
ой, тогда бы я наверняка больше бы испугалась вас, Лето,нежели вояк из прошлого:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кикимора (ritorna )
Хыы))) Сначала бы дружно сдались, а потом бы бурно отпраздновали победу!)))))
Мы еще и не так дурили по молодости))
Как то до того довеселились, что наш капитан с командой привязали меня на веровочку, и ходили по кострам спрашивая - вот девицу тут нашли, не ваша ли??
Что обидно, все дружно в голос кричали "наша, наша"!! и норовили меня уже не отпустить))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем