Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а дама ли это!?

Тут 2 части... один про дам за рулём.. вторая про дам за рулём изменяют.

1.
Может и читали или я писал,но уж так повторю

У офисного здания висит объявление:"Просим во дворе не парковаться ,так как будут вестись дорожные работы и проезд на парковку будет не возможен"
Все скрепя зубами ,но парковались где найдут.
И тут на парковку выезжает крутое авто ,из авто выскакивает фифа и идёт не обращая внимание на объявление и предупреждения рабочих,которые уже начали работы.
Результат:
когда фифа пришла и собралась уезжать ,то обнаружила дорогу перекрыли две кучи щебня.
Фифа налетела на рабочих и стала орать ,что бы срочно от капали проезд..
Прораб сказал,что он предупреждал Вас о том,что дорогу перекроют.
На это дамочка стала звонить папику .
И что бы рабочим услышали ,что им будет и как плохо включила громкую связь.
На другом конце провода раздражённый мужской голос спросил "И большая там куча!?"
Дама ответила так же по громкой связи,что две больших!
Тогда мужчина сказал,что привезёт большую лопату!
Фифа в недоумении спросила зачем лопата!?
На что ответе был получен : Что бы откапывалась дура!...

2.
Ну это так...
теперь

Вчера!..
прохожу в качалку и вижу стоит чистенькая машинка ,этак за 2,5 миллиона .
почти не тонированная , красивая девушка за рулём разговаривает по сотовому телефону , на втором ряду детское кресло(пустое)
Ну прошёл ,отметив про себя хорошую ухоженность и шикарность шубы (или полушубка) девушки. Да ладно...
Пока тренировался,мне позвонил по работе человек и сказал,что он приехал и ждёт у зала , я достал документы и вышел на улицу ,сел в машину к человеку.
И тот взяв бумаги задаёт вопрос:
а интересно какие последние слова будут бабы когда её будут заливать в цемент !? Раскаиваться или проклятия посылать!?
Я как то опешил,а он рассказал о том,что видел только что и показал пальцем на машину, ту самую красивую и чистую с шикарной девушкой.
Короче у нас на стоянке есть фонари которые светят синим ,и кажется что темно,но этот свет хорошо освещает полутени ,и со стороны видно ,хотя сам человек под этим фонарём думает ,что темно.
так вот человек рассказал,что к этой машине подъехала развалюха и из неё вышел молодой парень ,который одет очень просто.
Девушка аж выскочила из машины ,но потом быстро села обратно в машину с парнем.
там они сидели минуты три ,потом стали целоваться,потом спинки опустились.. машина затряслась...
Вон смотри ,они до сих пор там,только уже сидя ,курят и разговаривают.
Пока мы сидели,вышел и парень .
Да одет просто ,спортивная одежда "аля гопник.. ".. сел в разбитую машину и уехал , дама стала краситься ...я вышел из машины ..и пошёл в зал ..
Проходя мимо машины я увидел напряжённое лицо девушки активно наводящая марафет в машине.. да сзади детское кресло...
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Анастасия ПоповаВ ответ на ---
---
По поводу цемента: вариант разведена/одинокая мать не рассматривается?))
СсылкаПожаловаться
с языка сняли...просто Тоша старый, завидует))))
Анастасия Попова
с языка сняли...просто Тоша старый, завидует))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ему просто надо взять на карандашик, как вариант ролевых игр, мож чего поправицца " в королевстве Датском" )))
Юка vuka
гляжу,все прочитали,стоит читать?
Алекс МашВ ответ на Юка vuka
Юка vuka
гляжу,все прочитали,стоит читать?
СсылкаПожаловаться
Не, все бабы дуры)))
Леди ДюВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Не, все бабы дуры)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я-нет. У меня машины нету. ))))))))
Александра Воробьева В ответ на Юка vuka
Юка vuka
гляжу,все прочитали,стоит читать?
СсылкаПожаловаться
Стоит!Занимательные подробности из жизни отдыхающих....
Жена инженера
И че? А у соседей муж плядует и что? Теперь все мужики козлы штоле????
А во дворе один мужик так паркуется что проехать мимо него и не задеть - это героизм. И что теперь всех мужиков водил г-ом поливать???
АнонимноВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
И че? А у соседей муж плядует и что? Теперь все мужики козлы штоле????
А во дворе один мужик так паркуется что проехать мимо него и не задеть - это героизм. И что теперь всех мужиков водил г-ом поливать???
СсылкаПожаловаться
И че? А у соседей муж плядует и что? Теперь все мужики козлы штоле????
А во дворе один мужик так паркуется что проехать мимо него и не задеть - это героизм. И что теперь всех мужиков водил г-ом поливать???

Обобщать нада аккуратно.
Например, поведение ИрМих считать типичным НЕ для всех баб, а только для неипомых.
ЮА
2. норма жизни когда муж импотент, а мож и вообще нет мужа...
Карловна
А мне вот интересно, а почему все решили, что дама в шубке замужем?
MzunguВ ответ на Карловна
Карловна
А мне вот интересно, а почему все решили, что дама в шубке замужем?
СсылкаПожаловаться
Потому что, в шубе.)
НадиВ ответ на Mzungu
Mzungu
Потому что, в шубе.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати мне на полном серьезе такое заявляли )))
Мол сама себе не смогла б купить шубы :)))
MzunguВ ответ на Нади
Нади
Кстати мне на полном серьезе такое заявляли )))
Мол сама себе не смогла б купить шубы :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
КарловнаВ ответ на Mzungu
Mzungu
Потому что, в шубе.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Ну да! Железная логика! Моя мама не замужем, и у неё три шубы)))
MzunguВ ответ на Карловна
Карловна
)))) Ну да! Железная логика! Моя мама не замужем, и у неё три шубы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я применил логику автора.)
Mzungu
Кстати, мне не понятно, а как это быть одетым просто?
Василиса
Свободная женщина, пока ребенок в садике занимается сексом с тем, кто ей нравится и где ей нравится.
НадиВ ответ на Василиса
Василиса
Свободная женщина, пока ребенок в садике занимается сексом с тем, кто ей нравится и где ей нравится.
СсылкаПожаловаться
" пока ребенок в садике занимается сексом с тем..."
О боже ставьте знаки препинания
Мary TigrВ ответ на Нади
Нади
" пока ребенок в садике занимается сексом с тем..."
О боже ставьте знаки препинания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хиииии)))))))
Комментарий удален.Почему?
Мary TigrВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
ага )) а тол завидует же!
Lbp
Первой истории сто лет в обед. А вторая кого мучает? Любителяпоглядеть? Называется это извращение вуайеризмом.
Лидия Елисеева
Первая история отпад : ) Вторая, ну что тут скажешь: шлюх вокруг полно.
Хороша Маша да не наша
ну про "чтобы откапалась дура" - понятно, вопросов нет. но вот что касается "шикарной дамы с детским креслом". а с КАКОГО эти 2 умника взяли, что ей надо чего-то бояться? почему Вы не допускаете, что она САМА бабло имеет, а не на содержании у старого /бандитского хрена находится ? трахается в машине - значит скрывается? а приходило Вам в голову, что просто небезопасно гопников домой водить ( ради секса явки засвечивать не стоит, зачем привлекать альфонсов и мошенников) ? почему ТАКОЙ вариант Вы отметаете?
Хороша Маша да не наша
ну про "чтобы откапалась дура" - понятно, вопросов нет. но вот что касается "шикарной дамы с детским креслом". а с КАКОГО эти 2 умника взяли, что ей надо чего-то бояться? почему Вы не допускаете, что она САМА бабло имеет, а не на содержании у старого /бандитского хрена находится ? трахается в машине - значит скрывается? а приходило Вам в голову, что просто небезопасно гопников домой водить ( ради секса явки засвечивать не стоит, зачем привлекать альфонсов и мошенников) ? почему ТАКОЙ вариант Вы отметаете?
СсылкаПожаловаться
Чо глупасти гародиш?! Шыкарные тачилы женщины могут толька насасать! Темнота!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем