Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А давай разъедемся!

Я в отношениях состою 11 лет, в браке почти 4. Муж предложил разъехаться на пару месяцев, говорит не догулял, а изменять за спиной не хочет. Детей у нас нет. Вот я и думаю, как же меня это за 11лет за... ло, что по правде говоря я хочу не разъехаться, а развестись. Да, я наверное глупая, чтобы решиться на расход мне потребовалось 11 лет!!! Оправдываю себя лишь тем, что действительно испытывала сильные и искренние чувства к человеку. Но, любой старый и удобный стул рано или поздно ломается. Всем читающим хорошего дня, любви и крепкого плеча рядом, который не будет убегать от вас раз за разом, чтобы понять вашу ценность!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Захария
Не поняла..
Если он озвучил желание на измену( или на открытый брак или как там), то не обязательно и разьезжаться.
Раз вам это неприемлемо,то разводитесь.
Но звучит по идиотски..два месяца на...догулять...
Лена, очприятно!
Спасибо
ZaraZa
Только развод. Идиот какой-то.
Лю
вы не поверите, но многие мужчины на столько трусливы, что под словами "временно разъедемся" как раз и подразумевают конечное расставание, за которое не хотят брать ответственность. у подруги жених "взял паузу", а на самом деле съехался с другой девкой, которую сразу всем друзьям представил
Fleur Narcotique
пока что ты только болтаете
Fleur NarcotiqueВ ответ на Fleur Narcotique
Fleur Narcotique
пока что ты только болтаете
СсылкаПожаловаться
так сильно его любила, что за 11 гребаных лет детей не захотела? очень верится в сильную и светлую любоф
ПилюляВ ответ на Fleur Narcotique
Fleur Narcotique
так сильно его любила, что за 11 гребаных лет детей не захотела? очень верится в сильную и светлую любоф
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой некорректный вопрос! Во-первых, дети - это не показатель любви. Во-вторых, могут быть другие причины отсутствия детей. Например: проблемы с зачатием или нежелание, что тоже может быть и не считается позором
Fleur NarcotiqueВ ответ на Пилюля
Пилюля
Какой некорректный вопрос! Во-первых, дети - это не показатель любви. Во-вторых, могут быть другие причины отсутствия детей. Например: проблемы с зачатием или нежелание, что тоже может быть и не считается позором
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если не может другой вопрос, не учла, и хорош ругаться на меня
ПилюляВ ответ на Fleur Narcotique
Fleur Narcotique
если не может другой вопрос, не учла, и хорош ругаться на меня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не ругаюсь. Просто твои комменты иногда удивляют
Fleur NarcotiqueВ ответ на Пилюля
Пилюля
Я не ругаюсь. Просто твои комменты иногда удивляют
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну прости меня дуру)
Юлия Плешка
а как же : в горе и в радости?
надо мужа подержать , если не нагулялся значит надо понимать и разрешить лядствовать
Алекс Арк
зефиринкаВ ответ на Алекс Арк
Алекс Арк
СсылкаПожаловаться

Отличное пожелание для автора
Слава Богу
Ну представьте, что он умер. Догуливайте тоже, ищите другие отношения.
зефиринка
Ой!, ну надо же какой честный .
....., признался...., что за спиной изменять не хочет...
. А ума не хватило у него, что ты его потом назад не пустишь?
Скажи ему, что ты ему это ещё вчера хотела предложить. Короче!, ты поняла
.., сделай так, что не он тебя бросил, а ты его пнула под "это"...., ну ты поняла, то что ниже спины
АссольВ ответ на зефиринка
зефиринка
Ой!, ну надо же какой честный .
....., признался...., что за спиной изменять не хочет...
. А ума не хватило у него, что ты его потом назад не пустишь?
Скажи ему, что ты ему это ещё вчера хотела предложить. Короче!, ты поняла
.., сделай так, что не он тебя бросил, а ты его пнула под "это"...., ну ты поняла, то что ниже спины
СсылкаПожаловаться
Зефирка не надо смущаться , говори откровенно....дать ему под зад
Чернов КонстантинВ ответ на Ассоль
Ассоль
Зефирка не надо смущаться , говори откровенно....дать ему под зад
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Чернов КонстантинВ ответ на зефиринка
зефиринка
Ой!, ну надо же какой честный .
....., признался...., что за спиной изменять не хочет...
. А ума не хватило у него, что ты его потом назад не пустишь?
Скажи ему, что ты ему это ещё вчера хотела предложить. Короче!, ты поняла
.., сделай так, что не он тебя бросил, а ты его пнула под "это"...., ну ты поняла, то что ниже спины
СсылкаПожаловаться
Не ожидал от тебя такого совета
halina bogdanowicz
Счастья своего не понимаете. Пока мужик не передумал, провожайте его. И насовсем!!!
Оdessova
Логика у вашего мужа, как у слона в посудной лавке. Вы не глупая, просто любили. Если чувствуете облегчение -разводитесь. Зачем такой пассажир надо.
Дана
а вы ему - а давай разведемся!
Елена Узун
Ну а от нас вы что хотите? Только вам решать, нужны ли вам ЗППП. Сейчас у каждой почти женщины с онкологией шейки матки/матки выявляют ВПЧ и/или кучку другой вялотекущей половой хроники. Заражаются тем же ВПЧ при ПА в презервативе с нескольких десятков "попыток" :) Т.е. все, что муж на хвост намотает при разъезде, он жене передаст, так или иначе.

Да и статус свободной женщины много выше, чем статус рогатой жены.
Жужа
Вы - пассивный человек и не любите перемен в жизни. Зачем все менять, когда итак неплохо, а ему нужны периодически приключения на свою пятую точку. Разводитесь, пока его приключения не доставили Вам ненужного гемора и ищите под стать себе. Как грицца, в жизни надо искать не лучшее, а своё.
♡ Кузенька ♡
Автор! правильно! Не теряйте время дальше)))) Желаю Вам Любви, удачи, счастья!! Все будет хорошо! Оставляйте этого недостойного мужчину!!
Неукротили Ещё
А в натуре разъехаться как выглядит: он от вассьезжаетили вы от него?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем