Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а давайте меньше ныть!!!!

Могу совершенно точно сказать, что позитивно настроенному человеку везёт в жизни больше!!! Поэтому призываю всех не вешать нос ни при каких обстоятельствах, находить хорошее во всём, ведь даже несостоявшаяся встреча, о которой вы мечтали очень давно, может быть спасением как бы наивно это не звучало.
Добрая Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
bleskВ ответ на Лили - я
Лили - я
Ну если улыбаться не хочется, можно рожу себе смешную состроить, потом и улыбнуться захочется.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот так и живем. сами рожи строим, сами ржем... в этом, что ли,смысл жизни?
Лили - яВ ответ на blesk
blesk
вот так и живем. сами рожи строим, сами ржем... в этом, что ли,смысл жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
При хорошем настроении и смысл этот искать расхочется, живите и радуйтесь.:):):)
bleskВ ответ на Лили - я
Лили - я
При хорошем настроении и смысл этот искать расхочется, живите и радуйтесь.:):):)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
смех без причины... раздражающий фактор.
Лили - яВ ответ на blesk
blesk
смех без причины... раздражающий фактор.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это когда у самого депрессия, то все раздражает. Главное вовремя ее распознать, лечится сейчас за пару дней.
bleskВ ответ на Лили - я
Лили - я
Это когда у самого депрессия, то все раздражает. Главное вовремя ее распознать, лечится сейчас за пару дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
зеркало в помощь!
ЯэтоЯ
нытик - это УЖЕ диагноз
Наталия Серебренникова
Автор! Спасибо за предложение быть оптимистами!"Как проведешь жизнь, так она пройдет.Не забывай, оно твоё творенье"(О. Хаям)
Наталия Серебренникова
Автор! Спасибо за предложение быть оптимистами!"Как проведешь жизнь, так она пройдет.Не забывай, оно твоё творенье"(О. Хаям)
СсылкаПожаловаться
:up::up::up::)
Эленка
А давайте!!!:up:
Елена Elena
.PehtaВ ответ на Елена Elena
Елена Elena
СсылкаПожаловаться
Точно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!+
Лили - яВ ответ на Елена Elena
Елена Elena
СсылкаПожаловаться
Слушаюсь!:up::):up::):up::)
Добрая ЯВ ответ на Елена Elena
Елена Elena
СсылкаПожаловаться
Согласна полностью !!!!!
.Pehta
Согласна! Даже врачи говорят,что в тяжелых случаях оптимисты чаще выздоравливают. Просто для того,чтобы понять,что что-то плохое ведет к лучшему,надо анализировать,а не все на это способны. Приведу пример: Работаю я в коллективе,где есть у нас всеми любимый "Юноша" это он так себя называет (47лет ему). Так вот на его плечи легли состарившиеся родители,отдать должное он очень хороший сын,причем почти одновременно,они даже у него лежали с инсультами однажды в одной палате. И вот уже 3 раза,купив путевки, ему приходилось их сдавать по той или иной причине. 22 февраля он ломает ногу,делают ему операцию и я ему сказала: Слушай,у меня ощущение,что в небесной канцелярии решили таким образом дать тебе отдых. И представьте себе,что парализованная мать,начала потихоньку вставать и даже что-то готовить и разогревать и себе и деду. Сейчас он уже дома,но пока его не было,она все же смогла ,пусть не вприпрыжку,но все же двигаться. Разве в его несчастье не случилось позитива?
Добрая ЯВ ответ на .Pehta
.Pehta
Согласна! Даже врачи говорят,что в тяжелых случаях оптимисты чаще выздоравливают. Просто для того,чтобы понять,что что-то плохое ведет к лучшему,надо анализировать,а не все на это способны. Приведу пример: Работаю я в коллективе,где есть у нас всеми любимый "Юноша" это он так себя называет (47лет ему). Так вот на его плечи легли состарившиеся родители,отдать должное он очень хороший сын,причем почти одновременно,они даже у него лежали с инсультами однажды в одной палате. И вот уже 3 раза,купив путевки, ему приходилось их сдавать по той или иной причине. 22 февраля он ломает ногу,делают ему операцию и я ему сказала: Слушай,у меня ощущение,что в небесной канцелярии решили таким образом дать тебе отдых. И представьте себе,что парализованная мать,начала потихоньку вставать и даже что-то готовить и разогревать и себе и деду. Сейчас он уже дома,но пока его не было,она все же смогла ,пусть не вприпрыжку,но все же двигаться. Разве в его несчастье не случилось позитива?
СсылкаПожаловаться
таких случаев в жизни очень много.
Лили - я
Правильный призыв, так и живем.  И во второй части Вы абсолютно правы. В любой ситуации можно найти позитив.:up::up::up:
Ника Валуев
Всё правильно, американцы именно так и поступают, если американку насилуют и она ничего не может сделать, то ей советуют расслабиться и попытаться получить удовольствие. Расслабляйтесь!
ПыхарьВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Всё правильно, американцы именно так и поступают, если американку насилуют и она ничего не может сделать, то ей советуют расслабиться и попытаться получить удовольствие. Расслабляйтесь!
СсылкаПожаловаться
Валяюсь))
Елена Петрова
Позитивный человек везёт по жизни,от него отталкиваются одноимённые заряды и,перетекая  в отрицалово,обеспечивают Talk. А где ток,там glueхарь.
Свободная женщина
это что, попытка успокоить себя любимую
Свободная женщина
это что, попытка успокоить себя любимую
СсылкаПожаловаться
я совершенно спокойна))))))))))))
Наталья Леонова
Дело в том, что, оказывается, депрессивный настрой вызывает определенный ген.  В свете этого знания становится ясно: заставить себя быть довольным и счастливым нельзя. Мне, как я всегда считала, досталось от бабушки по отцу наследство - легкий характер! Я долго не переживаю (исключим болезни близких и того хуже) - немного пострадаю и тут же ищу выход. Многие завидуют, не вникая в суть. Я-то всегда чувствовала, что, при прочих общих составляющих или даже худших, чем у других, я позитивно настроена. И благодарю гены моей бабули.
Самая счастливая
Ну,у меня такой генетики нет,просто есть,с чем сравнить...несколько лет назад я провела 55 дней в реанимации под аппаратом искусственного дыхания:за эти 55 дней мне сделали 36 операций,но началась пневмония и легкие отказали.Каждые 2 минуты я задыхалась и умирала,умоляя,чтобы этот раз был уже последним.Потом выцарапалась и приобрела жесткий иммунитет по всем жизненным стрессам:хуже уже никогда не будет.Так что ни жить,ни умереть мне не страшно,а все проблемы-решаемы.
Екатерина Андреева
Давайте! я только за! Про себя могу сказать: я сначала расстраиваюсь, потом наступает равнодушие, потом я вспоминаю свой девиз по-жизни "все что ни делается-к лучшему", и я становлюсь позитивнее и счастливее.
Желаю всем вспоминать эту поговорку по-чаще, особенно в трудную минуту.:):up:
Владимир Андреев
Не вешать нос - но не задирать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем