Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А давайте наконец-то послушаем?

Вот он оказывается какой - Андрей Ковалёв. Ничего так..


Красная Шапочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
301
Кикимора (ritorna )В ответ на Алекса
Алекса
Ниче особенного... И баба какая-то манерная и истеричная...
Всем остальным спасибо за песенки)))


Ооооо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, ага)))
Сижу вот слухаю...
Я ленивая чего искать, а тут нате вам - прям на тарелочке!))
Мерси!
Кикимора (ritorna )
Ниче особенного... И баба какая-то манерная и истеричная...
Всем остальным спасибо за песенки)))
СсылкаПожаловаться
Ниче особенного... И баба какая-то манерная и истеричная...
Всем остальным спасибо за песенки)))


...видели в его клипе женщину" в теле "с длинной,русой косой и двумя детками?по -ходу это его жена!вот ведь сволощщщ!канешна!Судзиловская с белой собачкай-Богом ему данная(((фу....
Кикимора (ritorna )В ответ на LenКa
LenКa
Ниче особенного... И баба какая-то манерная и истеричная...
Всем остальным спасибо за песенки)))


...видели в его клипе женщину" в теле "с длинной,русой косой и двумя детками?по -ходу это его жена!вот ведь сволощщщ!канешна!Судзиловская с белой собачкай-Богом ему данная(((фу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот эта с косой мне как раз понравилась!!
Живая такая... Кровь с молоком))))
Колоритный персонаж!)
Кикимора (ritorna )
Вот эта с косой мне как раз понравилась!!
Живая такая... Кровь с молоком))))
Колоритный персонаж!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне тоже понравилась!настоящая!...а песня с клипом-вытьё присытившихся, зрелых людей.Пародия на чеховскую "Даму с собачкой"...
Кикимора (ritorna )В ответ на LenКa
LenКa
мне тоже понравилась!настоящая!...а песня с клипом-вытьё присытившихся, зрелых людей.Пародия на чеховскую "Даму с собачкой"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и голоса у мужика то нет....
Кикимора (ritorna )
Да и голоса у мужика то нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..и ваще===ничего-то у негоНЕТ)))))
Кошка на окошке.В ответ на LenКa
LenКa
Ниче особенного... И баба какая-то манерная и истеричная...
Всем остальным спасибо за песенки)))


...видели в его клипе женщину" в теле "с длинной,русой косой и двумя детками?по -ходу это его жена!вот ведь сволощщщ!канешна!Судзиловская с белой собачкай-Богом ему данная(((фу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ещё не могла понять сначала: Судзиловская это или нет. Старая какая-то. Наверное,накрасили плохо. А мужик то ли на Трахтенберга похож,то ли ещё на кого-то ..на мужика из Дискотеки Аварии (Алексея Рыжова),только ещё страшнее.
Красная Шапочка
Всё девочки, я баиньки. Дальше развлекайтесь без меня.
Красная Шапочка
Всё девочки, я баиньки. Дальше развлекайтесь без меня.
СсылкаПожаловаться
Всё девочки, я баиньки. Дальше развлекайтесь без меня.




Красная ШапочкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Всё девочки, я баиньки. Дальше развлекайтесь без меня.




СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Галис, это так мило. И Вам того-же, по тому же месту. И большой песенный привет Вам, конечно же от нашего старого знакомого - Андрея Ковалёва.


Алекса
Я оказалась права....ладно удачи тебе,я молчу накрепко теперь
Красная Шапочка
Ну и конечно же, для Вас, и только для Вас, всегда для Вас - поёт Андрей Ковалёв.




Красная Шапочка
Ну и конечно же, для Вас, и только для Вас, всегда для Вас - поёт Андрей Ковалёв.




СсылкаПожаловаться
Ну так аха!!
Безешка
какая гадость
Елена Бахметьева
Какой несимпатичный дядька с дубовой, лишенной всяких моций рожей (ну, если дурацкую ухмылку не считать).
Песня, может, и ничё, и в клипчик деньги вкинуты. Но, думаю, любой Малинин или еще кто в разы гармоничнее бы смотрелись и звучали.
Елена-Елена
Да надоели уже с этим пенсионером!!!!Сколько можно его пиарить????Кто хочет - пусть слушает его бредовые песни. Флаг им в руки и барабан на нею!!!!Лучше в тишине посидеть, чем всякую муть слушать!!!!
Наталья Владимировна
зачем?
Mi Lv
И кто это?
Красная ШапочкаВ ответ на Mi Lv
Mi Lv
И кто это?
СсылкаПожаловаться
Андрей Ковалёв, собственной персоной. Несёт так сказать, искусство в массы. Надеюсь Вы не против? Сейчас я Вам весёленькую поставлю, может быть первая была для Вас просто слишком романтичная. А Вы девушка, по всему видно - деловая.




Красная Шапочка
Андрей Ковалёв, собственной персоной. Несёт так сказать, искусство в массы. Надеюсь Вы не против? Сейчас я Вам весёленькую поставлю, может быть первая была для Вас просто слишком романтичная. А Вы девушка, по всему видно - деловая.




СсылкаПожаловаться
История переписки2
В стиле С.Михайлова ))) Нет спасибо, не мой вкус. Я как то больше все к музыке черных привыкла с детства. Родители предпочитали джаз всякой туфте.
А ваш протеже мне почему то напомнил Игоря Уголникова , "Тяжелый рок".

ЛедиФокс
а давайте не будем)))))...ладно предупредили хоть, что ковалев, а то бы и послушала сдуру)))))
Людмила Клаченкова
А че Вы ругались вчера? Из-за Пастернака что-ли? Жестоко. Молодо-зелено. Вам какая еще музыка нравится? Может проза?
Алекса

Алекса

Людмила КлаченковаВ ответ на Алекса
Алекса

СсылкаПожаловаться
Кто исполнитель?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем