Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А давайте наконец-то послушаем?

Вот он оказывается какой - Андрей Ковалёв. Ничего так..


Красная Шапочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
301
ПалычВ ответ на Катенок
Катенок
Контрольный вопрос. Представьте , что вы идёте с дочкой по улице , к вам подходят два небритых немытых мужика и гнусавыми блеющими голосами , делая возвратно-поступательные движения тазом с ухмылками заводят : "Дееевочка , маааленькая, хааарошенькая"
Как Вы их охарактеризуете ?


Палыч! Вы сценический образ и поведение с реалом не путаете? ..Поищите их интервию, нормальные ребята ...А вот Леонтьев, Басков, Пенкин и еще дохерище из попсы ...Они не делают поступательных движений, но голимые ПИД ОРЫ!! )))))))))))))
Вообщем - давайте больше не давать оценок людям только по их поведению на сцене ...вы же взрослый мужчина - должны понимать ...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Человек , который глумится над гимном моей страны , никакого другогоимени от меня не дождётся , каким бы отъявленным натуралом он ни был в жизни.
Но Вы так и не ответили на мой вопрос , а мне бы всё-таки хотелось его услышать.
КатенокВ ответ на Палыч
Палыч
Человек , который глумится над гимном моей страны , никакого другогоимени от меня не дождётся , каким бы отъявленным натуралом он ни был в жизни.
Но Вы так и не ответили на мой вопрос , а мне бы всё-таки хотелось его услышать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Человек , который глумится над гимном моей страны , никакого другогоимени от меня не дождётся , каким бы отъявленным натуралом он ни был в жизни.
Но Вы так и не ответили на мой вопрос , а мне бы всё-таки хотелось его услышать.


))) Не смешите мои тапки! ))) Какой страны??? Которую развалили почти 30 лет назад????От которой даж головешек не осталось? ..И потом! С чего решили, что глумятся? Просто новая интерпритация! ..Как то слишком близко к сердцу вы воспринимаете! Оставьте! Пустое ...)))
Но это уже совсем другая тема! )) ...И здесь всего лишь Музыкальный час, а не Политическая панорама ...
Засим откланиваюсь ибо, так как мы с Галис в этой теме вчера вдоволь поглумились над афтаром и Ковалевым (вот это точно называется - поглумились) , то она ужасно растянута и мой комп безбожно виснет! ))))
ПалычВ ответ на Катенок
Катенок
Человек , который глумится над гимном моей страны , никакого другогоимени от меня не дождётся , каким бы отъявленным натуралом он ни был в жизни.
Но Вы так и не ответили на мой вопрос , а мне бы всё-таки хотелось его услышать.


))) Не смешите мои тапки! ))) Какой страны??? Которую развалили почти 30 лет назад????От которой даж головешек не осталось? ..И потом! С чего решили, что глумятся? Просто новая интерпритация! ..Как то слишком близко к сердцу вы воспринимаете! Оставьте! Пустое ...)))
Но это уже совсем другая тема! )) ...И здесь всего лишь Музыкальный час, а не Политическая панорама ...
Засим откланиваюсь ибо, так как мы с Галис в этой теме вчера вдоволь поглумились над афтаром и Ковалевым (вот это точно называется - поглумились) , то она ужасно растянута и мой комп безбожно виснет! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Человек , который глумится над гимном моей страны , никакого другогоимени от меня не дождётся , каким бы отъявленным натуралом он ни был в жизни.
Но Вы так и не ответили на мой вопрос , а мне бы всё-таки хотелось его услышать.


))) Не смешите мои тапки! ))) Какой страны??? Которую развалили почти 30 лет назад????От которой даж головешек не осталось? ..И потом! С чего решили, что глумятся? Просто новая интерпритация!

Мне было бы интересно посмотреть на Вашу реакцию , когда кто-нибудь вот так "проинтерпретирует" Ваших умерших родителей , "от которых и головешек не осталось". Не хотелось бы думать , что она будет столь же одобртельной.
КатенокВ ответ на Палыч
Палыч
Человек , который глумится над гимном моей страны , никакого другогоимени от меня не дождётся , каким бы отъявленным натуралом он ни был в жизни.
Но Вы так и не ответили на мой вопрос , а мне бы всё-таки хотелось его услышать.


))) Не смешите мои тапки! ))) Какой страны??? Которую развалили почти 30 лет назад????От которой даж головешек не осталось? ..И потом! С чего решили, что глумятся? Просто новая интерпритация!

Мне было бы интересно посмотреть на Вашу реакцию , когда кто-нибудь вот так "проинтерпретирует" Ваших умерших родителей , "от которых и головешек не осталось". Не хотелось бы думать , что она будет столь же одобртельной.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Мне было бы интересно посмотреть на Вашу реакцию , когда кто-нибудь вот так "проинтерпретирует" Ваших умерших родителей , "от которых и головешек не осталось". Не хотелось бы думать , что она будет столь же одобртельной.



Что вы имеете ввиду? ..Вы пойдете плясать на их могилах? ))
ПалычВ ответ на Катенок
Катенок

Мне было бы интересно посмотреть на Вашу реакцию , когда кто-нибудь вот так "проинтерпретирует" Ваших умерших родителей , "от которых и головешек не осталось". Не хотелось бы думать , что она будет столь же одобртельной.



Что вы имеете ввиду? ..Вы пойдете плясать на их могилах? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я знал , что ответа от Вас не дождусь.
Но Вам отвечу : я просто постою и помолчу. Если никого нет вокруг - могу встать на колени и обнять холмик. Но кривляться как эти....Ладно, с "пидорами" у Вас , похоже , связано чт-то личное- если я назову их просто говнюками - это определение Вас устроит ? Уж их-то идентифицировать может легко и каждый просто по запаху.
КатенокВ ответ на Палыч
Палыч
Я знал , что ответа от Вас не дождусь.
Но Вам отвечу : я просто постою и помолчу. Если никого нет вокруг - могу встать на колени и обнять холмик. Но кривляться как эти....Ладно, с "пидорами" у Вас , похоже , связано чт-то личное- если я назову их просто говнюками - это определение Вас устроит ? Уж их-то идентифицировать может легко и каждый просто по запаху.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я знал , что ответа от Вас не дождусь.
Но Вам отвечу : я просто постою и помолчу. Если никого нет вокруг - могу встать на колени и обнять холмик. Но кривляться как эти....Ладно, с "пидорами" у Вас , похоже , связано чт-то личное- если я назову их просто говнюками - это определение Вас устроит ? Уж их-то идентифицировать может легко и каждый просто по запаху.

Осподя! Палыч! Что у вас в голове? Что вы все в одну кучу - могилы, пидоры , песни, страна, которую эти "гомнюки", как вы их называете даже и не видели ...
Если есть претензии - подайте в суд! ..И на них ...и на Рен-ТВ не забудьте, потому что этот гимн прозвучал именно там! )))
Ах, да! И есче ...Постарайтесь хоть иногда включать чувство юмора ...))))
ПалычВ ответ на Катенок
Катенок
Я знал , что ответа от Вас не дождусь.
Но Вам отвечу : я просто постою и помолчу. Если никого нет вокруг - могу встать на колени и обнять холмик. Но кривляться как эти....Ладно, с "пидорами" у Вас , похоже , связано чт-то личное- если я назову их просто говнюками - это определение Вас устроит ? Уж их-то идентифицировать может легко и каждый просто по запаху.

Осподя! Палыч! Что у вас в голове? Что вы все в одну кучу - могилы, пидоры , песни, страна, которую эти "гомнюки", как вы их называете даже и не видели ...
Если есть претензии - подайте в суд! ..И на них ...и на Рен-ТВ не забудьте, потому что этот гимн прозвучал именно там! )))
Ах, да! И есче ...Постарайтесь хоть иногда включать чувство юмора ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Осподя! Палыч! Что у вас в голове? Что вы все в одну кучу - могилы, пидоры , песни, страна, которую эти "гомнюки", как вы их называете даже и не видели ...


Знаете , я своих погибщих под Москвой дедов ТОЖЕ не видел
.Мог точно так же не увидать отца, но повезло....
Вам это дерьмо нравится- флаг в Вам в руки.
Кувыркайтесь.
КатенокВ ответ на Палыч
Палыч
Осподя! Палыч! Что у вас в голове? Что вы все в одну кучу - могилы, пидоры , песни, страна, которую эти "гомнюки", как вы их называете даже и не видели ...


Знаете , я своих погибщих под Москвой дедов ТОЖЕ не видел
.Мог точно так же не увидать отца, но повезло....
Вам это дерьмо нравится- флаг в Вам в руки.
Кувыркайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Знаете , я своих погибщих под Москвой дедов ТОЖЕ не видел
.Мог точно так же не увидать отца, но повезло....
Вам это дерьмо нравится- флаг в Вам в руки.
Кувыркайтесь.



Уууууууу ...как все запущено то ...((((
MargaritaВ ответ на Катенок
Катенок
Контрольный вопрос. Представьте , что вы идёте с дочкой по улице , к вам подходят два небритых немытых мужика и гнусавыми блеющими голосами , делая возвратно-поступательные движения тазом с ухмылками заводят : "Дееевочка , маааленькая, хааарошенькая"
Как Вы их охарактеризуете ?


Палыч! Вы сценический образ и поведение с реалом не путаете? ..Поищите их интервию, нормальные ребята ...А вот Леонтьев, Басков, Пенкин и еще дохерище из попсы ...Они не делают поступательных движений, но голимые ПИД ОРЫ!! )))))))))))))
Вообщем - давайте больше не давать оценок людям только по их поведению на сцене ...вы же взрослый мужчина - должны понимать ...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эти парни со сцены вообще должны представлять,что молодежь ,выйдя из клуба будут распевать эту мутатень и будут повторять поведение этих дебилоидов.И так уже дебилоидов развелось..Мозгами совсем не думают.А потом плачемся,что отморозки по улицам бегают.
КатенокВ ответ на Margarita
Margarita
Эти парни со сцены вообще должны представлять,что молодежь ,выйдя из клуба будут распевать эту мутатень и будут повторять поведение этих дебилоидов.И так уже дебилоидов развелось..Мозгами совсем не думают.А потом плачемся,что отморозки по улицам бегают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эти парни со сцены вообще должны представлять,что молодежь ,выйдя из клуба будут распевать эту мутатень и будут повторять поведение этих дебилоидов.И так уже дебилоидов развелось..Мозгами совсем не думают.А потом плачемся,что отморозки по улицам бегают.

Осподя! И вы туда же! (((( ...По вашему - все как в Китае должны ходить строем??? Это альтернативная вашей любимой попсе, где все прилизаны и прглажены, музыка и слава богу она есть!
Лично меня оскорбляет Сердючка - поведением, песнями, накладными сисками ...и вааще всем ...И она более популярна этих ребят и что? ..Все ходят и копируют Сердючку? ..Ну что за глупости! )))
И потом - что они плохого сделали? ..Поют регги, и у них такая манера исполнения, http://video.yandex.ru/users/skerper/vie... а их уже и в гомики и в ассоциальные элименты запихнули и на могилах плясать заставили! ))) ...
И хочу напомнить - это был ЮМОРИСТИЧЕСКИЙ Неголубой огонек на Рен тв! ..
И вообще - Вы же взрослая женщина, а опускаетесь до обзывания дебилов тех, кто на вас не похож и кого вы не понимаете ...Грусно ...(((
И кстати - этот ролик прошел уже лет 10 назад, но что то я ни разу не видела, чтобы ходили и распевали в такой манере гимн СССР ...
КатенокВ ответ на Палыч
Палыч
Контрольный вопрос. Представьте , что вы идёте с дочкой по улице , к вам подходят два небритых немытых мужика и гнусавыми блеющими голосами , делая возвратно-поступательные движения тазом с ухмылками заводят : "Дееевочка , маааленькая, хааарошенькая"
Как Вы их охарактеризуете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Контрольный вопрос. Представьте , что вы идёте с дочкой по улице , к вам подходят два небритых немытых мужика и гнусавыми блеющими голосами , делая возвратно-поступательные движения тазом с ухмылками заводят : "Дееевочка , маааленькая, хааарошенькая"
Как Вы их охарактеризуете ?


Вот на это вопрос я не ответила????)))
Ко мне такие априори не подойдут ...Вот к вам - мужчине - могут! )))))
ПалычВ ответ на Катенок
Катенок
Контрольный вопрос. Представьте , что вы идёте с дочкой по улице , к вам подходят два небритых немытых мужика и гнусавыми блеющими голосами , делая возвратно-поступательные движения тазом с ухмылками заводят : "Дееевочка , маааленькая, хааарошенькая"
Как Вы их охарактеризуете ?


Вот на это вопрос я не ответила????)))
Ко мне такие априори не подойдут ...Вот к вам - мужчине - могут! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно, не хотите отвечать - не надо.
Не буду настаивать.
ПалычВ ответ на Катенок
Катенок
Два пидора.

????С куя ли???.Если люди поют не так, как вы привыкли это не делает их 3,14дорами! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Два пидора.

????С куя ли???.Если люди поют не так, как вы привыкли это не делает их 3,14дорами! )))

Что Вас так возмутило? Ведь пидоры это по Вашей логике всего лишь люди, которые занимаюся сексом "не так как вы привыкли"
КатенокВ ответ на Палыч
Палыч
Два пидора.

????С куя ли???.Если люди поют не так, как вы привыкли это не делает их 3,14дорами! )))

Что Вас так возмутило? Ведь пидоры это по Вашей логике всего лишь люди, которые занимаюся сексом "не так как вы привыкли"
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Что Вас так возмутило? Ведь пидоры это по Вашей логике всего лишь люди, которые занимаюся сексом "не так как вы привыкли"



Меня не возмутило! ..Меня удивило! ..))))
Не! ..Ну канеш - если вы проверяли этих мальчишек на собственном ...как они сексом занимаются ...
ПалычВ ответ на Катенок
Катенок

Что Вас так возмутило? Ведь пидоры это по Вашей логике всего лишь люди, которые занимаюся сексом "не так как вы привыкли"



Меня не возмутило! ..Меня удивило! ..))))
Не! ..Ну канеш - если вы проверяли этих мальчишек на собственном ...как они сексом занимаются ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хм....Вам действительно для составлния мнения о чьей-то сексуальной ориентации нужно проверить её "на собственном" ? :-) Мне , честно говря , нет.
КатенокВ ответ на Палыч
Палыч
Хм....Вам действительно для составлния мнения о чьей-то сексуальной ориентации нужно проверить её "на собственном" ? :-) Мне , честно говря , нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хм....Вам действительно для составлния мнения о чьей-то сексуальной ориентации нужно проверить её "на собственном" ? :-) Мне , честно говря , нет.

А вы всегда сексуальную ориентацию определяете по внешнему виду?! ))))
ПалычВ ответ на Катенок
Катенок
Хм....Вам действительно для составлния мнения о чьей-то сексуальной ориентации нужно проверить её "на собственном" ? :-) Мне , честно говря , нет.

А вы всегда сексуальную ориентацию определяете по внешнему виду?! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Внешний вид и поведние дают не менее 80% информации. Обычно этого хватает. А Вам действительно необходим ...кхм... личный контакт ?
КатенокВ ответ на Палыч
Палыч
Внешний вид и поведние дают не менее 80% информации. Обычно этого хватает. А Вам действительно необходим ...кхм... личный контакт ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Внешний вид и поведние дают не менее 80% информации. Обычно этого хватает. А Вам действительно необходим ...кхм... личный контакт ?

У меня есть знакомые ...гомосексуалист ...Так вот это такой ...дядька, - с бородой, пузиком, детина такой ...Ну вот типа как Евдокимов был ...И ни одного протяжного слова от него, ни одного поступательного движения ...И если вы его увидите, то НИКОГДА В ЖИЗНИ не заподозрите в нем гея ...Так что вы поосторожней насчет характеристик! ))) А то что вы описали выше - это всего лишь навязываемый Вам СМИ образ и ничего более ...Вы много таких на улицах встречали??? А вот такие - простые дядьки - геи они всегда возле вас! ..
И вот еще что, если вы не в курсе. не которые геи имеют жен и даже детей ...Вот такая вот жизнЯ! ))))
ПалычВ ответ на Катенок
Катенок
Внешний вид и поведние дают не менее 80% информации. Обычно этого хватает. А Вам действительно необходим ...кхм... личный контакт ?

У меня есть знакомые ...гомосексуалист ...Так вот это такой ...дядька, - с бородой, пузиком, детина такой ...Ну вот типа как Евдокимов был ...И ни одного протяжного слова от него, ни одного поступательного движения ...И если вы его увидите, то НИКОГДА В ЖИЗНИ не заподозрите в нем гея ...Так что вы поосторожней насчет характеристик! ))) А то что вы описали выше - это всего лишь навязываемый Вам СМИ образ и ничего более ...Вы много таких на улицах встречали??? А вот такие - простые дядьки - геи они всегда возле вас! ..
И вот еще что, если вы не в курсе. не которые геи имеют жен и даже детей ...Вот такая вот жизнЯ! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если педераст ведёт себя настолько нормально , что "НИКОГДА В ЖИЗНИ не заподозршь в нем гея ..." , то меня и претензий к его поведению нет никаких.
МНОГИХ с откровенно педерастическим поведением я не встречал - и слава богу- но сталкиваться приходилось. . Кстати ,та парочка на сцене вела себя очень похоже.
Повторюсь : чеовек , изгаляющийся над старым гимном своей страны- пусть дже это будет "Боже царя храни"- уподобляется для меня срущему на могилы предков , мотивируя это тем , что "от них там даже угольковне осталось " , и "пидор" для него ещё мягкое определение.
Достаточно ли чётко я выразил свою мысль ?
КатенокВ ответ на Палыч
Палыч
Если педераст ведёт себя настолько нормально , что "НИКОГДА В ЖИЗНИ не заподозршь в нем гея ..." , то меня и претензий к его поведению нет никаких.
МНОГИХ с откровенно педерастическим поведением я не встречал - и слава богу- но сталкиваться приходилось. . Кстати ,та парочка на сцене вела себя очень похоже.
Повторюсь : чеовек , изгаляющийся над старым гимном своей страны- пусть дже это будет "Боже царя храни"- уподобляется для меня срущему на могилы предков , мотивируя это тем , что "от них там даже угольковне осталось " , и "пидор" для него ещё мягкое определение.
Достаточно ли чётко я выразил свою мысль ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Достаточно! ..И если чесно по первой части я в легком недоумении! )))
По второй - нету страны СССР! . Нету!!11 ...И если вы этого еще не поняли, то мне вас жаль! ((((
Кошка на окошке.В ответ на Катенок
Катенок
Поехали! ))))
Начнем естессна с гимна! )))


СсылкаПожаловаться
А мне они понравились. Это давний концерт,да? "Новый год на Рен тв." Ну исполнили мальчики гимн в стиле регги. Солист вообще такой лапочка...
Кошка на окошке.
А мне они понравились. Это давний концерт,да? "Новый год на Рен тв." Ну исполнили мальчики гимн в стиле регги. Солист вообще такой лапочка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне они понравились. Это давний концерт,да? "Новый год на Рен тв." Ну исполнили мальчики гимн в стиле регги. Солист вообще такой лапочка...
Тсссс ...Ток Павлу об этом не говори, а то он там уже до ВОВ дошел в своих рассуждениях! )))))
КатенокВ ответ на Катенок
Катенок
А мне они понравились. Это давний концерт,да? "Новый год на Рен тв." Ну исполнили мальчики гимн в стиле регги. Солист вообще такой лапочка...
Тсссс ...Ток Павлу об этом не говори, а то он там уже до ВОВ дошел в своих рассуждениях! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Тсссс ...Ток Павлу об этом не говори, а то он там уже до ВОВ дошел в своих рассуждениях! )))))


То есть Палычу! ))))
Кошка на окошке.
А мне они понравились. Это давний концерт,да? "Новый год на Рен тв." Ну исполнили мальчики гимн в стиле регги. Солист вообще такой лапочка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне они понравились. Это давний концерт,да? "Новый год на Рен тв." Ну исполнили мальчики гимн в стиле регги. Солист вообще такой лапочка...

И - да! Это "Не голубой огонек на Рен ТВ" ! )))) Там так музыканты отрывались! ))) У меня в ММ есть несколько клипов оттуда! ))))
Кошка на окошке.В ответ на Катенок
Катенок
А мне они понравились. Это давний концерт,да? "Новый год на Рен тв." Ну исполнили мальчики гимн в стиле регги. Солист вообще такой лапочка...

И - да! Это "Не голубой огонек на Рен ТВ" ! )))) Там так музыканты отрывались! ))) У меня в ММ есть несколько клипов оттуда! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже скопировала себе..гы-гы (потирая ручки). Спасибо!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем