Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А давайте о хорошем!?

У меня есть предложение, рассказать о хороших, добрых, отзывчивых людях поподающихся Вам на жизненном пути!
Мне повезло, очень часто на моём пути такие люди, а сейчас по работе часто сталкиваюсь с небезразличными, душевными, красивыми людьми, простыми не примечательными внешне, но очень красивыми душой!
Ну как один из примеров из моей жизни. Врач гинеколог из обычной районной поликлиники, я пришла к ней с полным раздраем и в душе и в теле, так не смотря на очередь, она не только лечила, но ещё и жалела и сидела со мной расписывала какие анализы можно сдать бесплатно, какие сдать обязательно платно (принесла прайсы из разных платных поликлиник и мы вибирали, где дешевле) какие можно сдать, когда будут деньги! Тоже самое и с лекарством! И вылечила меня и прошло уже лет 8 ,а я её все время вспоминаю с благодарностью!
И таких примеров в моей жизни очень много!
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
МилаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я тоже хочу пироженку!!! Там ещё и ягодки сверхуууу!!! Ууууу!!
Мисс Марпл
я например?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты вне конкуренции здесь!!!
Мисс МарплВ ответ на Мила
Мила
Ты вне конкуренции здесь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

скушай шоколадку))
Мисс Марпл

скушай шоколадку))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Паасиба!!! Добрая тётенька!!! Как раз мечтаю сижу о чае с вкусняшкой!
БерНатаВ ответ на Мила
Мила
Паасиба!!! Добрая тётенька!!! Как раз мечтаю сижу о чае с вкусняшкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приятного аппетита , девушки)))))!!!
Мюмзик
SR
И у меня )) Иногда слово вовремя сказанное врезается в память ...
МилаВ ответ на SR
SR
И у меня )) Иногда слово вовремя сказанное врезается в память ...
СсылкаПожаловаться
Да! Человек сказал тебе доброе слово в нижный момент и это и оказалось твоей соломинкой!
МилаВ ответ на Мила
Мила
Да! Человек сказал тебе доброе слово в нижный момент и это и оказалось твоей соломинкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужный!
Карри
Видимо, я везучая)
Мне больше хороших и добрых людей попадалось в жизни.
Дивергент
я тоже всегда говорю что гинекологи хорошие врачи и я такая тоже. все меня помнят
Дивергент
я тоже всегда говорю что гинекологи хорошие врачи и я такая тоже. все меня помнят
СсылкаПожаловаться
еще бы!
Anna AvonarThiS
вот что я заметила: вокруг хороших людей всегда собираются такие же. Как говорится, пчелы везде видят цветы, а мухи... а мухи - нет) всем цветов:)
Солнечный слон
и я хорошая, и вы все хорошие)))
Солнечный слон
и я хорошая, и вы все хорошие)))
СсылкаПожаловаться

ты солнечная
Екатерина Нечаева
Где врача такого взяли
мне контакт плиз) Было дело с центрального склада паренек привез товар на пополнения склада. Говорит давай быстрее я мол тороплюсь к детям. Смотрю а кольца нету у него. Говорю ты же не женат. Так выяснилось что его друзья. Семейная пара детдомовцы разбились в автокатастрофе а у них два грудничка девочка и мальчик. Так он их усыновил и удочерил! Мне захотелось поклонится такому человеку
Екатерина Нечаева
Где врача такого взяли
мне контакт плиз) Было дело с центрального склада паренек привез товар на пополнения склада. Говорит давай быстрее я мол тороплюсь к детям. Смотрю а кольца нету у него. Говорю ты же не женат. Так выяснилось что его друзья. Семейная пара детдомовцы разбились в автокатастрофе а у них два грудничка девочка и мальчик. Так он их усыновил и удочерил! Мне захотелось поклонится такому человеку
СсылкаПожаловаться
Супер!!!!
Екатерина Нечаева
Где врача такого взяли
мне контакт плиз) Было дело с центрального склада паренек привез товар на пополнения склада. Говорит давай быстрее я мол тороплюсь к детям. Смотрю а кольца нету у него. Говорю ты же не женат. Так выяснилось что его друзья. Семейная пара детдомовцы разбились в автокатастрофе а у них два грудничка девочка и мальчик. Так он их усыновил и удочерил! Мне захотелось поклонится такому человеку
СсылкаПожаловаться
А врач, городская поликлиника в Туле, на ул. Мира))))
Демушкина Ирина Григорьевна)))
Екатерина НечаеваВ ответ на Мила
Мила
А врач, городская поликлиника в Туле, на ул. Мира))))
Демушкина Ирина Григорьевна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
Екатерина Нечаева
Где врача такого взяли
мне контакт плиз) Было дело с центрального склада паренек привез товар на пополнения склада. Говорит давай быстрее я мол тороплюсь к детям. Смотрю а кольца нету у него. Говорю ты же не женат. Так выяснилось что его друзья. Семейная пара детдомовцы разбились в автокатастрофе а у них два грудничка девочка и мальчик. Так он их усыновил и удочерил! Мне захотелось поклонится такому человеку
СсылкаПожаловаться

Софи_
Ой,мне очень везет на хороших людей. И среди учителей,и среди врачей практически всегда хорошие люди встречаются на пути. А моя свекровь!Таких кротких и тактичных людей я в жизни не встречала. Последний раз,с кем свела меня судьба,была известная в Москве телеведущая по этикету.Светлый,лучистый человек,очень приятная дама.Я безумно рада,что мы общаемся периодически.
МилаВ ответ на Софи_
Софи_
Ой,мне очень везет на хороших людей. И среди учителей,и среди врачей практически всегда хорошие люди встречаются на пути. А моя свекровь!Таких кротких и тактичных людей я в жизни не встречала. Последний раз,с кем свела меня судьба,была известная в Москве телеведущая по этикету.Светлый,лучистый человек,очень приятная дама.Я безумно рада,что мы общаемся периодически.
СсылкаПожаловаться
Брямо боготворю таких людей в своей жизни!
Елена Суслова
Я по жизни вообще счастливая мне везет на хороших людей везде и во всем!
amoremio
Сперва мне попалась в жизни замечательная мама))) заботливый папа. Есть парочка проверенных подруг. А муж- так вообще главный жизненный приз.
МилаВ ответ на amoremio
amoremio
Сперва мне попалась в жизни замечательная мама))) заботливый папа. Есть парочка проверенных подруг. А муж- так вообще главный жизненный приз.
СсылкаПожаловаться
Ой! Точно и мне повезло родиться в хорошей семье!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем