Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А давайте простим все друг друга))

..и в дальний путь на долгие года!..не думаю, что большая часть людей обижает и делает больно близким и чужим вполне сознательно!...но уверена, что есть поступки, которые прощать нельзя - просто нельзя и всё!...а Бог всех прощает - миссия у него такая!..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Дарья КошкаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Кого обидела - всех прощаю
СсылкаПожаловаться

Эйве
есть вещи которые нельзя прощать
Лина
Жаль,что сегодня банки не работают.....Хотелось бы услышать :"Все долги -прощаю!".
АмораВ ответ на Лина
Лина
Жаль,что сегодня банки не работают.....Хотелось бы услышать :"Все долги -прощаю!".
СсылкаПожаловаться
Аха, развалилась бы вся экономика, на кредитах и выезжают с такими то процентами. Жуть какие мы деньги переплачиваем по ипотекам.
ЛинаВ ответ на Амора
Амора
Аха, развалилась бы вся экономика, на кредитах и выезжают с такими то процентами. Жуть какие мы деньги переплачиваем по ипотекам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня банки предложениями на кредиты замучили! Я говорю,что не работаю и у меня только одна пенсия."Берите беспроцентный кредит на 50 дней".А про проценты -умалчивают.Сумму проговаривают хитро...."От 13.5 %". Хоть от ноля.На самом деле платить надо 24-28 % в год!Я им говорю,что мне не выплатить такой долг.На что мне цинично ответили,что это могут сделать наследники или опишут недвижимость со счетами.
И таких банков -много!Пирамида.
АмораВ ответ на Лина
Лина
Меня банки предложениями на кредиты замучили! Я говорю,что не работаю и у меня только одна пенсия."Берите беспроцентный кредит на 50 дней".А про проценты -умалчивают.Сумму проговаривают хитро...."От 13.5 %". Хоть от ноля.На самом деле платить надо 24-28 % в год!Я им говорю,что мне не выплатить такой долг.На что мне цинично ответили,что это могут сделать наследники или опишут недвижимость со счетами.
И таких банков -много!Пирамида.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не обязаны объяснять посторонним лицам, тем более по телефону (вы же не видете кто там, может мошенники) информацию, которая касается ваших личных данных, защита персональных данных и банковской тайны отдыхает при таком маркетинге.
Моя подруга прямым текстом посылает менеджеров на х..с их предложениями по телефону. ))
ЛинаВ ответ на Амора
Амора
Вы не обязаны объяснять посторонним лицам, тем более по телефону (вы же не видете кто там, может мошенники) информацию, которая касается ваших личных данных, защита персональных данных и банковской тайны отдыхает при таком маркетинге.
Моя подруга прямым текстом посылает менеджеров на х..с их предложениями по телефону. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пользуюсь только Сбербанком.Вот там и предлагают больше всего при личном посещении.Посылать и ругаться устала.У банкоматов навязывают подключиться к автоплатежу, в салоне связи - то же самое.....Не обращаю на всю эту суету внимания.Но надоели!
АмораВ ответ на Лина
Лина
Меня банки предложениями на кредиты замучили! Я говорю,что не работаю и у меня только одна пенсия."Берите беспроцентный кредит на 50 дней".А про проценты -умалчивают.Сумму проговаривают хитро...."От 13.5 %". Хоть от ноля.На самом деле платить надо 24-28 % в год!Я им говорю,что мне не выплатить такой долг.На что мне цинично ответили,что это могут сделать наследники или опишут недвижимость со счетами.
И таких банков -много!Пирамида.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне как-то на электронку пришло письмо:" Наталья Викторовна, ляля-тополя, Вам Одобрен Кредит, ля-ля тополя ..." Долго вспоминала, подавала ли я заявку в этот банк. Начала разбираться. Оказывается, это просто реклама. Ну, реально, за такую рекламу можно судиться, вводят людей в заблуждение. :)
ЛинаВ ответ на Амора
Амора
Мне как-то на электронку пришло письмо:" Наталья Викторовна, ляля-тополя, Вам Одобрен Кредит, ля-ля тополя ..." Долго вспоминала, подавала ли я заявку в этот банк. Начала разбираться. Оказывается, это просто реклама. Ну, реально, за такую рекламу можно судиться, вводят людей в заблуждение. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С ними судится,как со спамом или фирмами-однодневками.
Прочитала,что кредиты дают до......85 лет!!!
Иллюзион "Факир на час"!
АмораВ ответ на Лина
Лина
С ними судится,как со спамом или фирмами-однодневками.
Прочитала,что кредиты дают до......85 лет!!!
Иллюзион "Факир на час"!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хуже такой системы может быть только управление этой системой. ))
ЛинаВ ответ на Амора
Амора
Хуже такой системы может быть только управление этой системой. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Весь мир в этой сети.Интернет нам всем в помощь!
АмораВ ответ на Лина
Лина
Меня банки предложениями на кредиты замучили! Я говорю,что не работаю и у меня только одна пенсия."Берите беспроцентный кредит на 50 дней".А про проценты -умалчивают.Сумму проговаривают хитро...."От 13.5 %". Хоть от ноля.На самом деле платить надо 24-28 % в год!Я им говорю,что мне не выплатить такой долг.На что мне цинично ответили,что это могут сделать наследники или опишут недвижимость со счетами.
И таких банков -много!Пирамида.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня реально бесит ситуация, при которой банк владеет личной информацией человека. Банк, в который ты Никогда не обращалась, с которым ни каких договорных юридически ситуаций не было. Я в ауте. Как-то у нас законы с персональными данными не доработаны.
ЛинаВ ответ на Амора
Амора
Меня реально бесит ситуация, при которой банк владеет личной информацией человека. Банк, в который ты Никогда не обращалась, с которым ни каких договорных юридически ситуаций не было. Я в ауте. Как-то у нас законы с персональными данными не доработаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Солидарна с Вами.Но "сервис" уже без границ - такси,салоны красоты, мед.услуги, акции, секс.....Ловцов огромная армия,лохотрон раскручен!Ну, а с дураками проблем нет.
Angee Moon
меня тоже простите те, кого я обидела)
Kross De Lena*
Нет уж, некоторых не прощу.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем