Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А давайте учиться любить себя)

Дорогие девушки) а давайте будем учиться любить себя даже если галантного мужчины в какой то момент не оказалось рядом)
Значит делается это так: берется девушка, одна штука, берется зеркало, одна штука, и девушка с этой стороны зеркала говорит минимум пять комплиментов девушке с той стороны зеркала. 
Давайте, давайте, ну давайте, а?
Я например такая вся загадочная в новой шляпе, что даже давние знакомые мужчины останавливаются и приглядываются) а еще я готовлю самый вкусный в мире наполеон. а еще я очень нежная зайка, по прошествии кучи времени мужчины вспоминают это про меня практически в первую очередь. а еще я умею в сложных ситуациях собираться и эффективно действовать, и потому никогда и нигде не пропаду. а еще я умею вышивать))
Пишите про себя, как будто вы себя прям очень - очень любите, как бред анжелину. А я что нибудь добавлю если смогу)
Honney Pot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
14567
Елена Васильева
Пожалуй, главное моё достоинство - я хорошая мама, дочь я тоже хорошая (была), у меня сильно развита деловая логика, хороший специалист (до сих пор на работе вспоминают - не работаю 8 лет), жена, наверное, тоже неплохая. Могу и больше 5 качеств написать, но я скромная (это тоже качество), поэтому не буду.
Honney PotВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Пожалуй, главное моё достоинство - я хорошая мама, дочь я тоже хорошая (была), у меня сильно развита деловая логика, хороший специалист (до сих пор на работе вспоминают - не работаю 8 лет), жена, наверное, тоже неплохая. Могу и больше 5 качеств написать, но я скромная (это тоже качество), поэтому не буду.
СсылкаПожаловаться
Какая вы молодец)))
Елена ВасильеваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Какая вы молодец)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо
Мысли Вслух
Я дико обаятельная, попа что надо))),понимаю и люблю юмор, со мной легко общаться практически любому мужчине, быстро соображаю, держу в порядке документы-это если по работе.
Honney PotВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Я дико обаятельная, попа что надо))),понимаю и люблю юмор, со мной легко общаться практически любому мужчине, быстро соображаю, держу в порядке документы-это если по работе.
СсылкаПожаловаться
Да, у вас классное чувство юмора)
каникулы бонифация
Устану стоять у зеркала и перечислять свои достоинства ) Но и недостатки свои знаю. Ты любишь кого-то не только за достоинства. И себя, мне кажется, нужно также. Выдохнешься иначе)
ИвИрина
Мне нравится как хвалил себя Пушкин, он явно в зеркало не смотрелся))).
Татьяна Ревва
Лучше пусть меня другие любят. И лучше мужчины)))
ida
Мы поняли, что Вы - самая лучшая и пр. Мужик то есть?
Honney PotВ ответ на ida
ida
Мы поняли, что Вы - самая лучшая и пр. Мужик то есть?
СсылкаПожаловаться
Есть есть)) как меня мужики нахваливают - так я никогда не смогу наверное)))
idaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Есть есть)) как меня мужики нахваливают - так я никогда не смогу наверное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Славно! Тогда и мы присоединяемся ...
Печенька
а в зеркале же только внешность отражается, а многие пишут о способностях и качествах, это разные вещи, в моем зеркале нет особых достоинств)))))) тем более макияж уже даже смыла
Эйве
я себя всегда любила. разогнала с годами тех кто мало меня любит и вообще хорошо
Нагайна
Так Бред с Анджелиной разбегаются?

Да и не знаю я, чего туда говорить... Похудеть бы, да качество питания улучшить, а то жирная корова с синяками под глазами. тьфу
Honney PotВ ответ на Нагайна
Нагайна
Так Бред с Анджелиной разбегаются?

Да и не знаю я, чего туда говорить... Похудеть бы, да качество питания улучшить, а то жирная корова с синяками под глазами. тьфу
СсылкаПожаловаться
Так нельзя, вы что!!!!! Нельзя себя ругать!!!
НагайнаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Так нельзя, вы что!!!!! Нельзя себя ругать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НУ а что же, хвалить себя за то, что запустила? тоже не вариант
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем