Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А давно ли вы были в церкви?

.
Порядочный Мерzавец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
689
Порядочный МерzавецВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Крылья значит уже прорезались, вот и боль прошла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на + +
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
душно там и сильно ладаном пахнет, многим становится плохо....
Белая мышкаВ ответ на + +
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Бабки бы сказали,что бесы вами крутят и поэтому плохо
Lena MiaowВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Бабки бы сказали,что бесы вами крутят и поэтому плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да бабки че хочешь наговорят, лишь бы самим интересно стало...Просто не все могут выдержать 3-х часовую службу на ногах...В католических церквях есть скамейки, в отличие от наших..
Белая мышкаВ ответ на Lena Miaow
Lena Miaow
Да бабки че хочешь наговорят, лишь бы самим интересно стало...Просто не все могут выдержать 3-х часовую службу на ногах...В католических церквях есть скамейки, в отличие от наших..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
(по секрету скажу) есть скамейки в наших храмах просто мало
Lena MiaowВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
(по секрету скажу) есть скамейки в наших храмах просто мало
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, на 3-х человек..
Мария ТитчеваВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
Обычно в церкви после 1 мне становилось не очень хорошо, боль какая то в спине появлялась вообще жуткая, а тут всю службу простоял и на душе легко))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
старые ведуньи говорят, что если человек в церкви не выдерживает, или плачет, или плохо ему - сглаз на этом человеке. давно так было и со мной. теперь все в порядке...
Наталья ЖеребцоваВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
старые ведуньи говорят, что если человек в церкви не выдерживает, или плачет, или плохо ему - сглаз на этом человеке. давно так было и со мной. теперь все в порядке...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, говорят, что люди, у которых все церковное вызывает беспокойство, одержимы бесами, воду там святую пить не могут, крестик носить или внутри церкви находиться, тока надо различать, что в церквах окна закрыты и проветриваются они плохо и у кого-то просто может заболеть голова или сердце, и вовсе это не значит сглаз или что-то бесовское, это уже проверять как-то надо, чтобы человека зря не осудить. вон там в след. постах девушка пишет, что ее батюшка в церковь не пустил, увидел в ней что-то нехорошее, а разве так можно? церковь призвана избавлять от бесов и помогать верующим и охранять их от всего темного и злого, а там просто взял и не пустил! Хорош поп!!
Мария ТитчеваВ ответ на Наталья Жеребцова
Наталья Жеребцова
ну да, говорят, что люди, у которых все церковное вызывает беспокойство, одержимы бесами, воду там святую пить не могут, крестик носить или внутри церкви находиться, тока надо различать, что в церквах окна закрыты и проветриваются они плохо и у кого-то просто может заболеть голова или сердце, и вовсе это не значит сглаз или что-то бесовское, это уже проверять как-то надо, чтобы человека зря не осудить. вон там в след. постах девушка пишет, что ее батюшка в церковь не пустил, увидел в ней что-то нехорошее, а разве так можно? церковь призвана избавлять от бесов и помогать верующим и охранять их от всего темного и злого, а там просто взял и не пустил! Хорош поп!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас в вашей профессии люди разные? так и этот батюшка согрешил!!!
Кот ВаськаВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
старые ведуньи говорят, что если человек в церкви не выдерживает, или плачет, или плохо ему - сглаз на этом человеке. давно так было и со мной. теперь все в порядке...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты с глаз на уши повесь, легче будет....
Порядочный Мерzавец
Обычно в церкви после 1 мне становилось не очень хорошо, боль какая то в спине появлялась вообще жуткая, а тут всю службу простоял и на душе легко))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодец! какой ты умничка!
Beauty BeautyВ ответ на Uncount
Uncount
давненько...месяца 3 назад...хочу сходить обязательно,после церкви,лично мне легче становится!
Хотя с верующими людьми Бог всегда и везде!!!
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна) Бог всегда со мной, но если все же удается зайти в храм, начинаю реветь, и все тяжелое уходит)))
elena sharapova
давно не была а вот недавно почемуто так захотелось в церковь свечки поставить просто вдохнуть запах ладана постоять около икон
Была здесь в католическом приходе черные там собираются было оч весело все караоке поют танцуют можешь в пляс пуститься классно время провела
но не почувствовала того что я чувствую когда я около икон тишина свечи твои мысли и ты сама с собой
Ника АловаВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
давно не была а вот недавно почемуто так захотелось в церковь свечки поставить просто вдохнуть запах ладана постоять около икон
Была здесь в католическом приходе черные там собираются было оч весело все караоке поют танцуют можешь в пляс пуститься классно время провела
но не почувствовала того что я чувствую когда я около икон тишина свечи твои мысли и ты сама с собой
СсылкаПожаловаться
Думается, не в католическом приходе Вы были. Католики не пляшут, и у них там не караоке обычно, а орган.
elena sharapovaВ ответ на Ника Алова
Ника Алова
Думается, не в католическом приходе Вы были. Католики не пляшут, и у них там не караоке обычно, а орган.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они считают себя католиками не было там органа они орендовали помещение и каждую пятницу поют о боге и все
Ника АловаВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
они считают себя католиками не было там органа они орендовали помещение и каждую пятницу поют о боге и все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Считать себя католиком и быть католиком это мягко говоря не одно и то же. А снимают углы и поют караоке только очередные иеговисты или еще какие адвентисты седьмого дня. Сходите в костел, почувствуйте разницу.
Я в детстве часто бывала в костеле, у отца семья католическая.
Gamilya *В ответ на Ника Алова
Ника Алова
Думается, не в католическом приходе Вы были. Католики не пляшут, и у них там не караоке обычно, а орган.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может .католики в разных странах по разному радуются).Я сама была свидетелем одного их праздника в Латинской Америке.Мы жили в глубинке в Перу,в частном доме рядом с их храмом и в одно утро услышали веселую музыку и песнопения,причем такие веселые,как праздник у пионеров).Я спросила нашего гида "Что происходит?" и он сказал,чо служба в храме у них праздник.
АнонимноВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
давно не была а вот недавно почемуто так захотелось в церковь свечки поставить просто вдохнуть запах ладана постоять около икон
Была здесь в католическом приходе черные там собираются было оч весело все караоке поют танцуют можешь в пляс пуститься классно время провела
но не почувствовала того что я чувствую когда я около икон тишина свечи твои мысли и ты сама с собой
СсылкаПожаловаться
давно не была а вот недавно почемуто так захотелось в церковь свечки поставить просто вдохнуть запах ладана постоять около икон
Была здесь в католическом приходе черные там собираются было оч весело все караоке поют танцуют можешь в пляс пуститься классно время провела
но не почувствовала того что я чувствую когда я около икон тишина свечи твои мысли и ты сама с собой


Кресты перевёрнуты были?
elena sharapovaВ ответ на Анонимно
Анонимно
давно не была а вот недавно почемуто так захотелось в церковь свечки поставить просто вдохнуть запах ладана постоять около икон
Была здесь в католическом приходе черные там собираются было оч весело все караоке поют танцуют можешь в пляс пуститься классно время провела
но не почувствовала того что я чувствую когда я около икон тишина свечи твои мысли и ты сама с собой


Кресты перевёрнуты были?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
небыло там крестов была сцена где висело белое покрывало и по нему читали что петь
был диджей который музыку подбирал и был наверное священик но я б его назвала массовик затейник
АнонимноВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
небыло там крестов была сцена где висело белое покрывало и по нему читали что петь
был диджей который музыку подбирал и был наверное священик но я б его назвала массовик затейник
СсылкаПожаловаться
История переписки3
небыло там крестов была сцена где висело белое покрывало и по нему читали что петь
был диджей который музыку подбирал и был наверное священик но я б его назвала массовик затейник


К молитвам прислушивались? Их не задом-наперёд читали?
elena sharapovaВ ответ на Анонимно
Анонимно
небыло там крестов была сцена где висело белое покрывало и по нему читали что петь
был диджей который музыку подбирал и был наверное священик но я б его назвала массовик затейник


К молитвам прислушивались? Их не задом-наперёд читали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нет это не была секта все было чин инарем я бы раскусила и потом меня б без намордника туда не пустили
Ника АловаВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
да нет это не была секта все было чин инарем я бы раскусила и потом меня б без намордника туда не пустили
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У них у всех поначалу все чин чинарем. Одно скажу точно - это не католики. И даже не протестанты. И не лютеране. Повторюсь, сходите в костел, там Вам объяснят разницу.
Порядочный МерzавецВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
давно не была а вот недавно почемуто так захотелось в церковь свечки поставить просто вдохнуть запах ладана постоять около икон
Была здесь в католическом приходе черные там собираются было оч весело все караоке поют танцуют можешь в пляс пуститься классно время провела
но не почувствовала того что я чувствую когда я около икон тишина свечи твои мысли и ты сама с собой
СсылкаПожаловаться
а мне пение нравится хора!!!!
elena sharapovaВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
а мне пение нравится хора!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
з то был не хор каждый пел там где сидел стоял и если б не караоке пели б кто в лес а кто за дровами но было весело
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем