Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А действительно ли это МЫ?

Мне вчера подружка прислала письмо.Публикую
."Это мы, Российские девушки...Это мы летом ходим в джинсах,а зимой в коротких юбках.. Это мы зимой носим осенние сапоги только потому, что они красивее смотрятся... Это мы никогда не бываем в активном поиске...мы бываем только - не замужем... Это мы покупаем туфли на высоких шпильках и не сдираем ценники с подошв... Это мы девушки поколения Дорогой косметики и тонких сигарет... Это мы боимся выйти на улицу не накрашенными... Это мы выщипываем брови,а потом рисуем их заново... Это мы худеем, когда худеть уже некуда... Это мы убеждаем окружающих, что нам надо худеть и когда они с нами соглашаются-обижаемся на них... Это мы созданы для того, чтобы быть свободными...Это мы.. и это к нашим сердцам подходят ключи от мерседеса. Это мы справляем праздник не дождавшись его наступления . Это мы говорим родителям что будем скоро, но почему-то это скоро очень долго длится.Отправь ВСЕМ ДЕВЧОНКАМ, КОТОРЫХ Любишь!!!.Посмеемся вместе*
Вопрос есть.Стеб приветствуется.))
444удеся))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
289
1345678912
444удеся))В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Ещё надо добавить - и при этом оставаться самыми красивыми! Один американсий эксперт сказал: "В России, в Москве,на одной станции метро можно встретить столько красивых женщин, сколько не встретишь во всех штатах Америки вместе взятых". И с ним можно согласиться!
СсылкаПожаловаться
красота это не недостаток.
А наши женщины действительно красавицы.Я это подтверждаю))
Ник ВалуевВ ответ на 444удеся))
444удеся))
красота это не недостаток.
А наши женщины действительно красавицы.Я это подтверждаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве в посте недостатки описаны? А я подумал милые капризы....
444удеся))В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
А разве в посте недостатки описаны? А я подумал милые капризы....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
Lykklig kvindeВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Ещё надо добавить - и при этом оставаться самыми красивыми! Один американсий эксперт сказал: "В России, в Москве,на одной станции метро можно встретить столько красивых женщин, сколько не встретишь во всех штатах Америки вместе взятых". И с ним можно согласиться!
СсылкаПожаловаться
А если смыть с этих девушек килограмовую косметику,будут ли они самыми красивыми в Москве?
абигальВ ответ на Lykklig kvinde
Lykklig kvinde
А если смыть с этих девушек килограмовую косметику,будут ли они самыми красивыми в Москве?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если смыть с этих девушек килограмовую косметику,будут ли они самыми красивыми в Москве?

Косметика килограммовой не бываить!) Это ужо грим!))
Ник ВалуевВ ответ на Lykklig kvinde
Lykklig kvinde
А если смыть с этих девушек килограмовую косметику,будут ли они самыми красивыми в Москве?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Россия прочно удерживает третье место по количеству красивых женщин после Швейии и Мексики(не путать с конкурсами красоты).
La Media Noche
444удеся))В ответ на La Media Noche
La Media Noche
СсылкаПожаловаться
она не в счет она не авто.)) Ей можно)))
La Media NocheВ ответ на 444удеся))
444удеся))
она не в счет она не авто.)) Ей можно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))
Basok-sanВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
СсылкаПожаловаться
Це Орландина?
Koshka Astra
Вот давайте только не будем переходить на то, чтобы выглядеть красивше за счет того, чтобы обкакивать других ! Это Кольке.
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Это по молодости, повзрослеют и дурь пройдет.Моей дочери 24 и у нее таких подружек не наблюдается.
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Это по молодости, повзрослеют и дурь пройдет.Моей дочери 24 и у нее таких подружек не наблюдается.
СсылкаПожаловаться
Моей 23 и тоже со смехом вспоминает как я её в школе поутру перед выходом в школу умывала.А тогда крику было.))
Татьяна Карсакова(Грузнева)В ответ на 444удеся))
444удеся))
Моей 23 и тоже со смехом вспоминает как я её в школе поутру перед выходом в школу умывала.А тогда крику было.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя и репером была, а Децла этого послушала, как он высказывается и сразу решила, дурак.Недавно спасибо сказала,за то что мы столько вытерпели и не убили её.
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Моя и репером была, а Децла этого послушала, как он высказывается и сразу решила, дурак.Недавно спасибо сказала,за то что мы столько вытерпели и не убили её.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как хорошо что дети теперь смеются над всем этим,мои погодки сын 24 и дочь 23.Ой натерпелась я от них.но теперь спасибо тоже говорят.
*
Это не я. Я в кедах.
абигальВ ответ на *
*
Это не я. Я в кедах.
СсылкаПожаловаться
Это не я. Я в кедах.

И не я! я в армейских ботинках!
La Media Noche
И вот так "мы" зажигаем на дискотЭках)))
*В ответ на La Media Noche
La Media Noche
И вот так "мы" зажигаем на дискотЭках)))
СсылкаПожаловаться
Стрипклуб в селе?
444удеся))В ответ на *
*
Стрипклуб в селе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сельские то покрупнее будут на свежем воздухе вскормлены))
444удеся))
сельские то покрупнее будут на свежем воздухе вскормлены))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда группа Блестящие на выезде?
444удеся))В ответ на *
*
Тогда группа Блестящие на выезде?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда группа Блестящие на выезде?
N состав.))
АссольВ ответ на *
*
Стрипклуб в селе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто готовы к пенной дискотеке...
*В ответ на Ассоль
Ассоль
просто готовы к пенной дискотеке...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное, чтоб теперь не плакались, если их "взмылят"=))
ЗолушкаВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
И вот так "мы" зажигаем на дискотЭках)))
СсылкаПожаловаться
а мы вот так!
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем