Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А ехать ли в такой отпуск?

Зовёт меня в отпуск на море парень знакомый (чувствую, виды у него на меня имеются) сама я уже третий год как в отпуске нормальном не была и видимо не сроко буду т.к.проблем с денюшкой. Он хочет все оплатить. Так вот, че делать то? сразу скажу, что он мне вообще не нравится, с какой стороны ни посмотри ну не вижу я его рядом с собой. Видимо жить придётся на отдыхе вместе...я вся в сомнениях. Будет ли такой отдых в радость нам обоим? Он же рассчитывает там на что то, а у меня на него даже не стоит(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Лидия РомановаВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Езжай. Но до свадьбы не давай
СсылкаПожаловаться
Ага,как в фильме "Серцеедки" с Сигурни Уивер
Тёмная СторонаВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
Ага,как в фильме "Серцеедки" с Сигурни Уивер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ммм... Сигурни прелесть
Лидия Романова
Ага,как в фильме "Серцеедки" с Сигурни Уивер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смотрела
Лидия РомановаВ ответ на Аноним
Аноним
Не смотрела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошая комедия
Д С
Продаться за отдых получается, уж извините.
АнонимВ ответ на Д С
Д С
Продаться за отдых получается, уж извините.
СсылкаПожаловаться
Да, так и получается.
Galina
А просто сказать парню, что он Вам не интересен, слабо? Или очень хочется на халявку к морю съездить.
АнонимВ ответ на Galina
Galina
А просто сказать парню, что он Вам не интересен, слабо? Или очень хочется на халявку к морю съездить.
СсылкаПожаловаться
Честно, я его обидеть боюсь и самооценку понизить до плинтуса. На море хочется, но видимо придётся отматываться(
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Честно, я его обидеть боюсь и самооценку понизить до плинтуса. На море хочется, но видимо придётся отматываться(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Млин, какую еще самооценку?! Ну и самомнение)) Да другую он повезет тогда, и всего делов))
Лидия РомановаВ ответ на Аноним
Аноним
Честно, я его обидеть боюсь и самооценку понизить до плинтуса. На море хочется, но видимо придётся отматываться(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может...того....ва-банк? Говорите:"Простите,Петр!Предложение ваше,лестно и заманчиво,но предполагает некоторые обязательства с моей стороны,коих я вам В ДАННОЕ ВРЕМЯ,дать не могу!"
Он вам:"Ну,что вы,Настенька! Я-джентльмен! И неволить вас,как и докучать вам-не буду.Я приглашаю вас,как друга....с надеждой,но Боже упаси не с укором за потраченное время и средства.Вы вольны в любой момент-уехать!"
Все! Если возникнут недоразумения,вы можете ему "предъявить" на "нарушение условий договора"
А может он вам понравится? Может он умный,веселый....ну,просто-душка

Лидия Романова
А может...того....ва-банк? Говорите:"Простите,Петр!Предложение ваше,лестно и заманчиво,но предполагает некоторые обязательства с моей стороны,коих я вам В ДАННОЕ ВРЕМЯ,дать не могу!"
Он вам:"Ну,что вы,Настенька! Я-джентльмен! И неволить вас,как и докучать вам-не буду.Я приглашаю вас,как друга....с надеждой,но Боже упаси не с укором за потраченное время и средства.Вы вольны в любой момент-уехать!"
Все! Если возникнут недоразумения,вы можете ему "предъявить" на "нарушение условий договора"
А может он вам понравится? Может он умный,веселый....ну,просто-душка

СсылкаПожаловаться
История переписки3
С ума сойти какой слог !!!:))☺
Мюмзик
сначала потребуй справку из квд и аванс на обмундирование для пляжа и рэсторана
amoremio
а самой оплатить свой отпуск-нет?
Комментарий удален.Почему?
amoremioВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
прям теряюсь в догадках...что там за работа бесплатная такая? )))
АнонимВ ответ на amoremio
amoremio
прям теряюсь в догадках...что там за работа бесплатная такая? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да организация умирает на глазах. Платить стали совсем мало. Кризис так подействовал. Я уже в поисках другой конечно, но пока ничего не нашла.
АнонимВ ответ на amoremio
amoremio
а самой оплатить свой отпуск-нет?
СсылкаПожаловаться
Были бы деньги. Тогда вообще не вопрос.
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
Были бы деньги. Тогда вообще не вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы девушка взрослая и ессесна отдаёте себе отчёт,- вы соглашаетесь и априори платите телом? Решение за вами. Что перевесит.
Александр Петров
голубятина??
дурь и примитив
Екатерина Нечаева
Заранее обсудить что номера отдельные. И что отдать деньги вы сможете ох как не скоро.
Ольга Позябина
Прсто взвесь все плюсы и минусы.На работу у тебя тоже не "стоит" судя по "денюжке".Но ты,наверное каждый день на нее ходишь? И высиживаешь полный рабочий день.А тут пару раз в день потерпеть и постонать, а он и не поймет , что ты стонешь и скрипишь зубами от отвращения и подавления рвотного рефлекса.Зато отдых, море, солнце и куча фоток.
Елена
Никогда не делайте то, чего не хотите.
Екатерина
как показывает практика, качество отпуска зависит не от места и атрибутики, а от компании. вот и думайте.
Татьяна Иванова
Тож мне проблема. Изображаешь влюбленную дурочку и говоришь, да, милый да. А за пару дней до отъезда изображаешь горе и отчаяние. Он конечно спросит что случилось. Вы ему со слезами в ответ кучу рецептов и всяких женских анализов и диагнозов (придется позаботиться, если надо - купить). Плачете, рыдаете, говорите, что так хотела с ним поахаться на море, на волнах, на пляже, но врачи запретили секс в течение двух месяцев. Обязательно со слезой в голосе: "ты меня теперь разлюбишь и не возьмешь с собой". После этого прижаться к его груди и затрястись в рыданиях закрыв лицо. Внимание!!! В этом месте вас обязательно прорвет на ржаку. Всех прорывает. Не спалитесь. Все! Ни у одной еще не было отказа. Удачи!
Ну по возвращении вы "заболеваете" или вас отправляют в командировку спасать кудяпликов, или срочно нужно ехать к любимой бабушке..... Пару месяцев не видитесь и его цепляет другая.
таша таша
Ещё одно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем