Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А если девушка любит девушку? Как относиться к этому? Я приняла это

Писать много не хочу, смысл в том, что замужняя дама, очень давно замужняя (дети есть) встретилась с такой же замужней (с детьми) и вроде дружили, а потом все перерасло в интим... Длится это уже около 6 лет, мужья не в курсе, и все хорошо вроде... Но я их подруга, как, вроде, в непонятках... Сразу оговорюсь, мой муж и я - мы все вместе дружим уже лет 15... Наверно обидно, мне, шучу... Что вы скажете
Aksena Est
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Мурысь
Как-то я спросила своего МЧ: "Если бы я тебе изменила - это было б как?" Он ответил: "Плохо". - "А если бы с девушкой?" - "Тогда - смешно!" =))) Мужчины часто спокойно относятся к таким вещам
Анна Долгова
У вас всё хорошо с вашей любимой и с мужем?Насколько я поняла - да.Думаю,сообщество радо за вас
рыжик
как-то слышала такую фразу- да плюнь ты на всех этих мужиков стань лизбиянкой!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем