Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А если из нас кто нибудь умрет, то как об этом узнают другие?

а никак
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
145678
Косичка с бантикомВ ответ на Хомячилкин
Хомячилкин
точно!!! благодаря Вам, я вспомнила изречение - Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам)))Или не так? "Ирония судьбы";))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я "Иронию" терпеть не могу, ни разу полностью не смотрела. А "романьтизьму нет" это из фильма "Неможет быть!" по Зощенко.
Комментарий удален.Почему?
Косичка с бантикомВ ответ на Ингрид
Комментарий удален.Почему?
По количеству исчезающих и появляющихся ников Михалне равной нет!
Косичка с бантиком
По количеству исчезающих и появляющихся ников Михалне равной нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может от того, что ее тоже помянуть забыли однажды?!
Вот и бродит как призрак....
Кобра СкармВ ответ на Колобок
Колобок
Может от того, что ее тоже помянуть забыли однажды?!
Вот и бродит как призрак....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее всего.
Надежда Секретарева
Озабоченность похоронами в виртуальном социуме? Вопрос сложен. А кто мы друг другу? Собеседники. А что рождается в наших беседах? Что такое мы создаем? Почему вопрос о смерти становится важным?
Комментарий удален.Почему?
Косичка с бантикомВ ответ на Хомячилкин
Комментарий удален.Почему?
Тут некоторые живые "воняют" похлеще трупов.
Надежда Секретарева
Мы участники социальной эволюции - потому что общаемся , преодолев социальные барьеры разделяющие нас в реале. ) А в виртуале мы не умрем. Все наши слова останутся.
Надежда Секретарева
Мы участники социальной эволюции - потому что общаемся , преодолев социальные барьеры разделяющие нас в реале. ) А в виртуале мы не умрем. Все наши слова останутся.
СсылкаПожаловаться
Но других слов не будет. Мне кажется, это хорошо, когда есть человек, с которым никогда не увидишься (т.е. стыдно не будет за излишнюю откровенность), но который может в чем-то советом помочь.
Лариса Кульчицкая
У меня такая мысля тоже была недавно,а навеяна она была,вот как.Нечаянно залезла в сообщества,сдесь на Мыле их много и там (не помню под каким заголовком)было написано об молодой девушке,выставленны ее фотки,и все кто ее знал ее вспоминали.Я сразу,написала своим одноклассникам вот этот самый пресловутый вопрос,но ответ висит в воздухе.
Natalis Domini
Думаю ,отряд не заметит потери бойца.
Все будет как обычно и небо на землю не упадет.
И зачем из смерти цирк устраивать,но вам ,как адвокату предлагаю оговорить в завещание прямую трансляцию ваших похорон на форум.
Нет трансляции ,нет наследства.
мадам мимоходомВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Думаю ,отряд не заметит потери бойца.
Все будет как обычно и небо на землю не упадет.
И зачем из смерти цирк устраивать,но вам ,как адвокату предлагаю оговорить в завещание прямую трансляцию ваших похорон на форум.
Нет трансляции ,нет наследства.
СсылкаПожаловаться
отряд, может быть , и не заметит, но кто-то осиротеет
мадам мимоходом
отряд, может быть , и не заметит, но кто-то осиротеет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Осиротеет,но форум это НЕ КАСАЕТСЯ
Колобок
*. Да,невеселым получился некролог....*
Скорую вызывали?
Ёксель моксель-действительно-а ведь многих давно не видно-где вот они? Может тотальную призывную комиссию создать и навести ревизию душ?
Мюмла Янсон
Те кто важен узнают. а остальным глубоко пофиг =))
Римма
Буковки на мониторе бессмертны!!
Jekaterina
Правильно обозначили проблему.
Доктор Кто
Составь завещание . Оплати контракт в случае моей смерти сообщить такому та такому то виртуальному ресурсу обь етом завещаю им свои грязные носки и мятые рубашки) А Доктора .. Доктора горячо целую в его ...И люблю!! Прощай Док(( И прости ...
LETО
А зачем? Останемся, как говориться в сердцах живыми.
Русьнябышек
Никак. Оно и не надо.
Мария Цыганова
Как бы ни странно мне это было осознавать, но я согласна с Бочелли... Как-то грустно... Не попрощаться...
А самое смешное (и одновременно грустное) в том, что вот родственники иногда приходят во сне проститься,
а вот если мне кто-то и приснится из форумчан, я же не узнаю - я их в лицо не видела, хотя уже привыкла к ним и форум без них не форум... Обидно...
Мара дост (провинциалка)
Никогда не задумывался,почему на похоронах плачут? Кого жалеют? Умершему пофиг, а оставшиеся жалеют самих себя!
Дерридушечка
"Мы смерти ждём, как сказочного волка,
Но я боюсь, что раньше всех умрёт
Тот, у кого тревожно-красный рот
И на глаза спадающая чёлка."
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем