Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А если я женюсь на энергитическом вампире?

Я уже говорил, что она мной все время недовольна, пытаяется меня усовершенствовать и провоцирует мою раздражительность.И не любит моего кота.Или у меня предсвадебная истерия, или  она энергитический вампир. Как понять?
папан допуло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Светлана)))
Вот поэтому я тут все время занудствую, что жениться надо вовремя. Мужика надо тепленьким брать - от мамки сразу к жене. Тогда и толк будет. Лепи из него что хошь. А то попривыкают к самостоятельной жизни, и начинается - слово не скажи, тут не посмотри, там не одерни. Я уже один привык. Да и бабы так же.
Лоркин
На фига прешься в загс?
папан допулоВ ответ на Лоркин
Лоркин
На фига прешься в загс?
СсылкаПожаловаться
Да сам не пойму.Как зомби(((
папан допуло
Да сам не пойму.Как зомби(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раззомбируйся. И чем раньше, тем лучше
папан допуло
Да сам не пойму.Как зомби(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Советую заболеть.как перед контрольной в школе.и всё -ничего не будет.
Светлана)))
Я вот предыдущего кота мужа тоже не любила. Как его можно любить, если он везде сс...т? Сейчас помер.....
Софи_
не делайте свадьбу,чтоб не было истерии.
КРАСКА
Я бы выбрала КОТА! Пока не поздно, одумайтесь!
ks
Для меня первый признак вампиризма - что от этого человека у меня страшно болит голова... У Вас болит?
Глюмдальклич
да женишься ты уже когда-нибудь или нет?! разводы еще никто не отменял, если че
папан допулоВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
да женишься ты уже когда-нибудь или нет?! разводы еще никто не отменял, если че
СсылкаПожаловаться
Лен..тебе лишь бы от меня избавиться.А если серьезно, радости нет
ГлюмдалькличВ ответ на папан допуло
папан допуло
Лен..тебе лишь бы от меня избавиться.А если серьезно, радости нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтой-то ты совсем поник. Ну и никак нельзя отменить чтоль? Я могу понять, когда любовь страшенная такая, что не можешь без этого человека дышать. А у тебя такого не наблюдается.
Глюмдальклич
да женишься ты уже когда-нибудь или нет?! разводы еще никто не отменял, если че
СсылкаПожаловаться
у меня мама также говорит))ну разведетесь, если что)) а замужем надо попробовать побывать))))
ГлюмдалькличВ ответ на Я
Я
у меня мама также говорит))ну разведетесь, если что)) а замужем надо попробовать побывать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как хорошо, что у нас умные мамы
Вера Бережная
Повремените со свадьбой - попробуйте понять себя - что Вам нужно
lina
Беги, папан допуло, беги!!!!
Наталья Просветова
А вы знаете, я где то читала, по статистике 80% людей женятся или выходят замуж вот именно для эмоциональной и энергетической подпитки. Хорошо если вы являетесь вампиром, а вот жертве не позавидуешь.
Ленуся
Я своих мужчин оценивала по моим котам.Если пинали ногами-выходили вон.Не ошиблась.Добрый человек кошек любит.Да и вообще,нормальные люди любят животных,а тем более если владелец любимая половинка.Ваша интуиция пытается Вас спасти.Со своим человеком легко и приятно.
dashakoshka63@mail.ru
Да что вас так тянет на ней жениться, жизнь спокойная надоела? Не будет ничего хорошего, если она уже сейчас не довольна, потом вообще мозг вынесет. Одумайтесь, пока не поздно. Или вы специально жениться решили, чтобы нам потом темы подкидывать?
dashakoshka63@mail.ru
Да что вас так тянет на ней жениться, жизнь спокойная надоела? Не будет ничего хорошего, если она уже сейчас не довольна, потом вообще мозг вынесет. Одумайтесь, пока не поздно. Или вы специально жениться решили, чтобы нам потом темы подкидывать?
СсылкаПожаловаться
В браке трудно первые 20 лет.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ida
ida
В браке трудно первые 20 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В хорошем браке легко с первой минуты.
Белоснежная снежинка
Скажи ей,что на форуме тётки решили,что я пока не готов к серьёзным отношениям)))
Белоснежная снежинкаВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Скажи ей,что на форуме тётки решили,что я пока не готов к серьёзным отношениям)))
СсылкаПожаловаться
И жизнь застрахуй)так,на всякий случай)
Екатерина Алдошина
ну...если не любит твоего кота...это серьезно...на развод тянет
Белоснежная снежинка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем