Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А если мне нравятся мужчины старше меня?

Всем добрый вечер. Недавно читала высказывание на форуме мысли, как было бы замечательно, если бы всё было нравственно, и люди любили бы людей одного с ними возраста: девушки-парней, женщины-мужчин. А если мне нравятся мужчины, а не мальчики? Не старые обрюзгшие мужики, а именно мужчины 40-50 лет, спортивные, поджарые, ухоженные мужчины. Ну не тянет меня на мальцов со взглядом нежной лани, что поделаешь? 
Мне 19 
P.S.: может на форуме ещё есть любительницы мужчин в самом соку? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Осенняя
Жужа23:17

"В 19 лет куда только не тянет."
Точняк!!!

Honney Pot
Вместо молодого горячего мускулистого парня с юношеской гиперсексуальностью и взором горящим - какие то папины ровесники и лысинами, животами и сексом раз в неделю, и то после получасового минета. .. даже не знаю что выбрать)))
Олеся В.В ответ на Honney Pot
Honney Pot
Вместо молодого горячего мускулистого парня с юношеской гиперсексуальностью и взором горящим - какие то папины ровесники и лысинами, животами и сексом раз в неделю, и то после получасового минета. .. даже не знаю что выбрать)))
СсылкаПожаловаться
Я в 22 так и не смогла с 50-летним встретиться)))) Хотя мужчина был интересный и спортивный.
Honney PotВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Я в 22 так и не смогла с 50-летним встретиться)))) Хотя мужчина был интересный и спортивный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они у меня всегда вызывали стойкое ощущение инцеста
Олеся В.В ответ на Honney Pot
Honney Pot
Они у меня всегда вызывали стойкое ощущение инцеста
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я помимо возраста побоялась, что элементарно разговор не смогу поддержать. Таким умным казался! Наивная, ему разговаривать со мной, небось, меньше всего было нужно))))
Александр ПетровВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
А я помимо возраста побоялась, что элементарно разговор не смогу поддержать. Таким умным казался! Наивная, ему разговаривать со мной, небось, меньше всего было нужно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
енто у тебя похоть была
МегамозгВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Вместо молодого горячего мускулистого парня с юношеской гиперсексуальностью и взором горящим - какие то папины ровесники и лысинами, животами и сексом раз в неделю, и то после получасового минета. .. даже не знаю что выбрать)))
СсылкаПожаловаться
Ого познания у юной девушки)
Honney PotВ ответ на Мегамозг
Мегамозг
Ого познания у юной девушки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня богатое воображение)))
Александр ПетровВ ответ на Мегамозг
Мегамозг
Ого познания у юной девушки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
твоя школа провокаторская
Лисичка Алиса
Хороший выбор. Вас такой будет обождать и исполнять все желания.
Такие мужики во всех отношениях лучше сопляков вашего возраста. Простите, но самый вкусный секс именно с мужчинами за 40-50 лет. В общем дерзайте.
МегамозгВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Хороший выбор. Вас такой будет обождать и исполнять все желания.
Такие мужики во всех отношениях лучше сопляков вашего возраста. Простите, но самый вкусный секс именно с мужчинами за 40-50 лет. В общем дерзайте.
СсылкаПожаловаться
И дочке19лет посоветовала бы 50летнего жениха? Тьфу
ЛеонсияВ ответ на Мегамозг
Мегамозг
И дочке19лет посоветовала бы 50летнего жениха? Тьфу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тьфу это сопляков рядом. Вот уж от кого тошнит.
Настя Белова
Ну попробуйте сравнить сами. Я то пожила, знаю, чем отличается мужчина 40-ка лет от двадцатилетнего ( хотя у меня это один и тот же мужчина). Но чужой опыт тут не поможет, только опытным путем можно выяснить.
Мегамозг
На бабосы западаешь
Honney PotВ ответ на Мегамозг
Мегамозг
На бабосы западаешь
СсылкаПожаловаться
Должны же у дядечек быть хоть какие то преимущества))
SR
Мне в 18 лет парень 27 лет который проявил ко мне интерес показался наглым стариком ))) А сейчас гладкое лицо без морщин кажется глупым, неинтересным... Я до ужаса скучная в этом вопросе ((
SR
Я Олесе отвечала ((
*А*
В 26 вышла замуж за мужчину на 14 лет старше себя - тоже в мальчишках ничего хорошего не находила, хотелось опытного. 20 лет прожили вместе, и что-то всё чаще стала ловить себя на мысли, что опять хочу сорокалетнего))))
М.
Мне 30, и мне нравятся мужчины ну до 35-ти допустим..
Как у вас, Олеся, лет с 20 - потолок 30-35.. старше не хочется.
SR
Отвечаю Honney Pot: Ну что вы так про 50 лет... Не все такие. Некоторые в 20 лысеть начинают, да и пузо тоже ... и остальное - не все так грустно.
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на SR
SR
Отвечаю Honney Pot: Ну что вы так про 50 лет... Не все такие. Некоторые в 20 лысеть начинают, да и пузо тоже ... и остальное - не все так грустно.
СсылкаПожаловаться
Привет металлургам!
Перейдите на "мобильную версию" ( ссылка внизу экрана справа). Тогда можно будет отвечать на коменты ))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Привет металлургам!
Перейдите на "мобильную версию" ( ссылка внизу экрана справа). Тогда можно будет отвечать на коменты ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет психологам! )) Перешла )) Спасибо!
Honney PotВ ответ на SR
SR
Отвечаю Honney Pot: Ну что вы так про 50 лет... Не все такие. Некоторые в 20 лысеть начинают, да и пузо тоже ... и остальное - не все так грустно.
СсылкаПожаловаться
Те которые в 20 лысеют и заводят пузо - у тех в 50, а то и в 40, вообще не встанет) я в принципе только нормальных рассматриваю)
Honney Pot
Те которые в 20 лысеют и заводят пузо - у тех в 50, а то и в 40, вообще не встанет) я в принципе только нормальных рассматриваю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грустная у вас нормальность в 50 лет получается.
Honney PotВ ответ на SR
SR
Грустная у вас нормальность в 50 лет получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Се ля ви, че уж) даже путин лысый, но хотя бы без пуза) бонды красавцы, но много ли у нас таких как они? В реальности если даже в 20 толстеют, то что ждать от 50 летних?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем