Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А если заплатить ?

А если заплатить человеку чтобы он застрелил меня это будет считаться суицыдом ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
ПришелецВ ответ на Аноним
Аноним
Вопрос не глупый но и не нормальный,ты же не знаешь что движет мною , насколько все достало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дак расскажи саму суть,что к чему,мы же не знаем,тогда мы сможем тебе помочь!
АнонимВ ответ на Пришелец
Пришелец
Ну дак расскажи саму суть,что к чему,мы же не знаем,тогда мы сможем тебе помочь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В подробности вдаваться не хочу ,я сюда зашел не для того чтобы плакаться в жилетку . просто з@е ало все и это не от зажравшейся жизни ,как например у сытых уродов золотой молодежи , кстати среди них тоже бывают суицыды
ПришелецВ ответ на Аноним
Аноним
В подробности вдаваться не хочу ,я сюда зашел не для того чтобы плакаться в жилетку . просто з@е ало все и это не от зажравшейся жизни ,как например у сытых уродов золотой молодежи , кстати среди них тоже бывают суицыды
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты давай не раскисай,возьми себя в руки! Да,жизнь преподносит иногда сюрпризы,но это же не повод,правильно? Если по каждому поводу стрелятся,то я был бы как дуршлаг!☺
АнонимВ ответ на Пришелец
Пришелец
Ты давай не раскисай,возьми себя в руки! Да,жизнь преподносит иногда сюрпризы,но это же не повод,правильно? Если по каждому поводу стрелятся,то я был бы как дуршлаг!☺
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо конечно ,да я сам то крепкий парень ,я однажды из тачки серых псов на ходу выпрыгнул давая от них по тапкам и ничего нормально как бы меня такие ситуации не вгоняют в истерику и сильно по этому поводу не парюсь ,но .....
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Вопрос не глупый но и не нормальный,ты же не знаешь что движет мною , насколько все достало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так свали в сомали или афган...там тебя быстро и бесплатно прикончат
АнонимВ ответ на Aскелла
Aскелла
Ну так свали в сомали или афган...там тебя быстро и бесплатно прикончат
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не это дикие страны , есть возможность попасть в плен ,чего вообще не входит в мои планы
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Аноним
Аноним
Не это дикие страны , есть возможность попасть в плен ,чего вообще не входит в мои планы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда можешь попробовать проникнуть на секретную базу. Там церемониться точно не будут.
Звизделаизвиздетьбуду
что случилось? Пиши. ты все рано анонимно. никто тебя не узнает
Звизделаизвиздетьбуду
что случилось? Пиши. ты все рано анонимно. никто тебя не узнает
СсылкаПожаловаться
Здесь смысл не в том что ананимно или нет ,я Галочку поставил об анонимности , я сам даже порой удивлялся почему так происходит но это не объяснимо
М.......
Если Вы в высшем смысле, то Бог смотрит на намерения а не на результат. Конечно это суицид.
АнонимВ ответ на М.......
М.......
Если Вы в высшем смысле, то Бог смотрит на намерения а не на результат. Конечно это суицид.
СсылкаПожаловаться
А он смотрит в душу ? Что в душе твориться у него ?
М.......В ответ на Аноним
Аноним
А он смотрит в душу ? Что в душе твориться у него ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще атеистка. Если я захочу покончить с собой - я это сделаю сама, не подставляя других людей.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
А он смотрит в душу ? Что в душе твориться у него ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрит. Бог не дает человеку больше того, что он выдержать сможет. Живите пожалуйста.
Рома? Романыч!!
Фсо так плохо?? :-|
Рома? Романыч!!
Фсо так плохо?? :-|
СсылкаПожаловаться
Просто так спрашивать не стал бы
Наталья
Это вы, та 42 летняя, которая сейчас в Тае массажем лечится?
pathfinder
Модеры, вы совсем мух не ловите? Или статью назвать из УК об обсуждении данной тематики в соцсетях?
Сноу Уайт
зачем кого то втягивать в этот фарс?
Сыворотка Навыворотку.
Если тебя застрелят, то какая уже трупу разница?
Змейка
да, с отягчающими.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем