Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А есть ли муж?

Бывшая коллега раньше общалась виртуально с мужчиной будучи замужем. Два года с ней не общалась, сейчас списались, сказала что все еще общается с тем виртупльным другом и даже прислала первым делом выдержку из их переписки, зачем я не знаю, я ничего не просила и вообще о нем не спрашивала. А так же она за это время развелась, ушла к другому, тот ее обидел и она сейчас замужем за другим.
Он полицейский на должности, на какой не говорит, фамилию не говорит, фото показыапет только где он один и тут же удаляет. Из загса фото нет и вообще совместных нет. И вообще про него много говорить нельзя тк руководит особым отделом. Странно так все.
Бывшие подруги сказали что она перестала с ними общаться, заняла денег что бы свозить жениха на море и пропала. Про мужа мента и слыхом не слыхивали.
Вопрос возможно ли такое? Уйти от мужа к жениху нищеброду, который потом бросил. Тут же найти красавца полицейского на секретной должности, скоропостижно выйти за него замуж и жить счастливо. Так вообще бывает в реальной жизни?
При этом про мужа говорит натужно, а про виртуального друга готова говорить бесконечно и даже слать переписки в подтверждение слов (хотя этого никто не просит)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Пани Моника
Врёт
****
фантазирует..
레나 이
Вот что бывает, когда для женщины наличие мужика важно ((
Kross De Lena*
Вам не все равно?
****В ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
Вам не все равно?
СсылкаПожаловаться
ей не все равно!)
Kross De Lena*В ответ на ****
****
ей не все равно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, мать! Где пропадала??
****В ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
Привет, мать! Где пропадала??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да тута я)
АнонимВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
Вам не все равно?
СсылкаПожаловаться
В целом все равно, но забавно так это
Светлана
о боги....какой же бред...
Гость форума
А надо ли вам совать туда свой длинный нос ??..
Жужа
Z QВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться

да да да)
Варвара Костина
Ну, явно кто-то есть)
Не воображаемый же друг)
Скорее всего, общается с парнем в сети, влюбилась)
Анна Рынкевич
в жизни бывает все
Гуреева Ирина
похоже на шизофрению. Кто знает таких больных. тот сразу поймет, что это похоже очень.
ракета.
Ох уж эти сказочки,ох уж эти сказочники(с)
Юлия
Вас, анонимов (и не только анонимов) здесь почитаешь, так вообще ничему не удивляешься. Здесь вон каждая вторая красавица замужем за границей с виллами, машинами, бросившая не один десяток женихо и уехавшая от надоевшего мужа.
Z Q
Запуталась, ей нужна помощь)
АнNa
приведу в пример историю коллеги с 1й работы. был он авантюрист и аферист. даже фиктивный развод с женой оформил для своих махинаций, продал их общую квартиру и на половину денег уехал на север "золото добывать" на все лето. за это время его жена, не будь дура, знакомится с полковником полиции или фсб, выходит за него замуж и переезжает жить к нему со своим ребенком (в Москве). исходный муж возвращается, а ни жены, ни ребенка. у них новый муж и папа. и он с нашего рабочего телефона ей звонил не раз и ругался, что она ему ребенка видеть не дает.
Адолина Дистервег
Завидовать или не завидовать? Вот в чем вопрос.
Ирина РезницкаяВ ответ на Адолина Дистервег
Адолина Дистервег
Завидовать или не завидовать? Вот в чем вопрос.
СсылкаПожаловаться
Во-во! Адолина!)))
anna antonova
Ну, фотки из загса есть не у всех. Замуж выйти ,в принципе, ума не надо.
Юлия******
А вам есть дело до чужой тётки и её женихов?!
Такая вредина
Зачем жизнь подруги промывать на форуме. Во первых-вам то, что? И во-вторых занимайтесь своей жизнью. Вот бы мне было приятно если б моя подруга здесь про меня писала, про жизнь мою и спрашивала, вот скажите не дура ли она?
ППЦ
Юлия Та самая
На фоне стресса, включилась психзащита "изоляция". Человек отгораживается от реальности. Отдаляется от круга знакомых и уходит в фантазийный мир.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем