Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А есть ли счастье?

Добрый день!
Вот просто открыла тему для того,чтобы узнать у вас ,есть ли счастливые семьи...я второй раз замужем,все одно и тоже,вначала любовь внимание понимание,а потом любовь прошла и все скатилось к быту и охлаждении.

Была я замужем,уже родился сын и я встретила мужчину,крышу снесло ,я думала вот оно счастье....развелась ,мы поженились,я ему родила дочку,сына моего не любит,постоянно его шпыняет
Денег в семье в обрез,постоянно упрекает меня ....вчера сказал,что это было ошибкой наша с ним женитьба...а как любил как любил....дура я,сижу пью

Ну вот что мне делать?Как жить дальше?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Даша ФлаксВ ответ на Аноним
Аноним
Вы меня одна понимаете,по рюмочке
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Чок чок)))
bonnic
Автор, х-й на х-й менять только время терять, прям про вас
Cliff Troll
Счастье исключительно внутри человека. Нигде извне его не найти.
А брак - это способ защиты детей рождающихся после совокупления. Счастьем там никогда не пахло и не будет.
Татьяна Донскова В ответ на Cliff Troll
Cliff Troll
Счастье исключительно внутри человека. Нигде извне его не найти.
А брак - это способ защиты детей рождающихся после совокупления. Счастьем там никогда не пахло и не будет.
СсылкаПожаловаться

от молодец))))
edikadocha
Счастье есть, улыбайтесь ширее
Татьяна Донскова В ответ на edikadocha
edikadocha
Счастье есть, улыбайтесь ширее
СсылкаПожаловаться
брачный договор -наше все))))
Алекса
А вот шпынять Вашего сына нет у него прав ! Виноваты сами чтопозволяете
Кононец Элина
Единственное что я давно уяснила, так это не вступать в отношения с теми от кого реально крышу сносит, ибо ничего с этого путного не будет. У меня счастливая семья ибо муж меня просто обожает и мы всегда находим компромисс во всем.
Кононец Элина
Единственное что я давно уяснила, так это не вступать в отношения с теми от кого реально крышу сносит, ибо ничего с этого путного не будет. У меня счастливая семья ибо муж меня просто обожает и мы всегда находим компромисс во всем.
СсылкаПожаловаться
Вот это точно! Нужно подождать пока ураган пройдет, посмотреть что останется.
Марфа
"я ему родила дочку..." умиляет
Mar Fa
о ребёнке надо было думать, а не шмоньку свою пристраивать... теперь хавайте - не обляпайтесь
сына не смей давать обижать
Кононец ЭлинаВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
о ребёнке надо было думать, а не шмоньку свою пристраивать... теперь хавайте - не обляпайтесь
сына не смей давать обижать
СсылкаПожаловаться

Изольда Тихоновна
Успокойтесь. Среднестатистическая любовь , горит ярким пламенем всего лишь три года, а потом неминуемо уходит. Влюблённый человек не вполне адекватен, этому состоянию давно присвоили номер и определили в категорию болезней..Это научный факт.А теперь представьте.. Вы же не собираетесь ( дай вам Бог дожить до 90-та).. замуж выходить или вступать в горячечные отношения каждые три года? раз 30- то.. как раз и получиться..Ни кого не слушайте..,и не отчаивайтесь, только большие романтики и восторженно притыренные оптимисты выкрикивают лозунги типа « жизнь без любви- преступление»....А в реальности 3/4 планеты Земля проживают без любви бОльшую часть жизни...
Изольда ТихоновнаВ ответ на Изольда Тихоновна
Изольда Тихоновна
Успокойтесь. Среднестатистическая любовь , горит ярким пламенем всего лишь три года, а потом неминуемо уходит. Влюблённый человек не вполне адекватен, этому состоянию давно присвоили номер и определили в категорию болезней..Это научный факт.А теперь представьте.. Вы же не собираетесь ( дай вам Бог дожить до 90-та).. замуж выходить или вступать в горячечные отношения каждые три года? раз 30- то.. как раз и получиться..Ни кого не слушайте..,и не отчаивайтесь, только большие романтики и восторженно притыренные оптимисты выкрикивают лозунги типа « жизнь без любви- преступление»....А в реальности 3/4 планеты Земля проживают без любви бОльшую часть жизни...
СсылкаПожаловаться
Конечно, если вам. не комфортно, обидно, вас и вашего ребёнка унижают, ненависть и пустота- безусловно расставайтесь с этим мужчиной.А на будущее, ищите для жизни мужчину не по любви, а по иным качествам. Помните- любая любовь проходит
Баба Яга
Займись собой и ребенком. Не в мужике счастье.
Ю
Мужику давать больше секса и меньше выносить мозг насчет денег. Тогда он снова будет любить и будет доволен браком. А довольные мужчины не лезут в воспитание детей)
Наталья Антонова (Королева)
се ля ви
, у нас все нормально
Наталья Просветова
Надо понимать. что все отношения развиваются примерно по одному сценарию - влюбленность. страсть. потом все становится обычным. Поэтому надо при выборе смотреть на человека в целом. а не на моменты ухаживания и влюбленности. А чтобы не было охлаждения надо искусственно поддерживать отношения.
Людмила ЖанЖак
прежде чем рожать от вторых..прожили бы хоть пару лет....тряпка соберись..у тебя дети...
Mb_Shl
Бог любит троицу.
КрошкаЕнот
Аноним, хорош пить, так еще детей отберут. Наше счастье - наши дети, а мужики приходят и уходят, и нет повода из-за них переживать, как трамвай, ушел один, придет другой, да неприятно, да Бог ему судья. Живи и радуйся, люби себя, всегда, в первую очередь, думай только о себе, а не об этих упырях, что называют себя мужчинами.
Не скажу никому
Это потому, что любовь и брак вещи разные. К браку нужно подходить с холодной головой. Тем более у вас в первом браке ребенок был, а следовательно вы, разрушая его взяли ответственность и за будущее своего сына без родного отца с отчимом. Думать надо всегда.
мария Аккуратова
так и жить
перестать ныть и начинать все сначала
а счастье есть - оно у нас в голове (чаще всего)
как мы к жизни относимся, так и живем
за исключением конечно совсем кардинальных ситуаций (болезни и смерть близких, это от нас не зависит)
Анастасия Александровна
Все познается в сравнении еще раз убеждаюсь: Вы счастливый человек у Вас есть дети (ктото воет что их нет), есть что скушать и выпить, у Вас есть крыша над головой, горячая и холодная вода, да куча всего! Ну ведет себя муж ни как Вам хочется, но он другой человек со своими мыслями и принципами, характером! Почему связываете свое счастье с кем-то?
ведьма бытовая
Так любил, так любил - угу, 2 раза за ночь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем