Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А есть ли у людей мозги?

Вот у меня такое чувство, что у многих это фантомный орган. В новостях пишут - 8 человек заразились в путешествии вирусом зика. А на кой эти люди вообще лезли в эпицентр заболевания, да еще вируса, да еще неизученного, с тем, чтобы его привезти с Кариб на другой континент. Совсем без башки что ли? Пример, конечно, не единственный, года не прошло как искали с пожарными и милицией двух девчонок, которые дикарями отправились в Сирию, автостопом по стране проехать, и соответственно не доехали назад. Но то хоть девчонки сами себе навредили, а тут - вирус...
Я не домосед, бродяга еще та, но слушайте, нельзя же так безответственно подходить к жизни. Особенно к чужой!
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Абсолютное ЗлоВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
если б ее сожрал крокодил, то хоть польза от нее была бы в пищевой цепочке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только рука ему досталась)
Ева Веста
Не корректный вопрос! Вы же понимаете.что у всех людей есть мозги!
А вот о чем люди думают, когда прутся сами незная куда и не просчитав последствия...
Мне таких не жалко. Важно, чтобы другим не вредили.
Casa EroticaВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Не корректный вопрос! Вы же понимаете.что у всех людей есть мозги!
А вот о чем люди думают, когда прутся сами незная куда и не просчитав последствия...
Мне таких не жалко. Важно, чтобы другим не вредили.
СсылкаПожаловаться
ну вот тут сложно не навредить, являясь носителем вируса, про который мало что известно
Ева ВестаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
ну вот тут сложно не навредить, являясь носителем вируса, про который мало что известно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сложно! Да!
очень надеюсь, что таких долбонашек сразу в карантин.
Люди не могу логически мыслить, выстраивать цепочки в голове.
Casa EroticaВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Сложно! Да!
очень надеюсь, что таких долбонашек сразу в карантин.
Люди не могу логически мыслить, выстраивать цепочки в голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в том то и проблема, что неизвестно, выйдут ли они из карантина чистыми или оно в них так и останется. хотя, как говорили в детстве "ума нет - считай калека"
Ева ВестаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
в том то и проблема, что неизвестно, выйдут ли они из карантина чистыми или оно в них так и останется. хотя, как говорили в детстве "ума нет - считай калека"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мудрая пословица!
честно! незнаю как себя обезопасить от таких. Думаю, что это уровень государства позаботиться о нас!
Casa EroticaВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
мудрая пословица!
честно! незнаю как себя обезопасить от таких. Думаю, что это уровень государства позаботиться о нас!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а самое то веселое, что эти долбоклюи еще иной раз сопротивляются обследованиям
Ева ВестаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
а самое то веселое, что эти долбоклюи еще иной раз сопротивляются обследованиям
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так если ума нет, конечно будут сопротивляться!
Опять же, на частном уровне ничего не предпримешь.
ой. вот я загрузилась)))

Просто, нет в моем окружении долбодонов.
Светлана)))
Нашей стране этот вирус не грозит, я слышала вроде. Климат у нас не тот))) А так да, туристов жалко
Casa EroticaВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Нашей стране этот вирус не грозит, я слышала вроде. Климат у нас не тот))) А так да, туристов жалко
СсылкаПожаловаться
а это опять же ненаучные данные
Светлана)))В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
а это опять же ненаучные данные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да как раз научные. Мне ж не бабушка у подъезда сказала. Слышала в новостях
Casa EroticaВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да как раз научные. Мне ж не бабушка у подъезда сказала. Слышала в новостях
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у нас в новостях говорят, что Россия хочет весь свет завоевать и поработить... им только верить!
Светлана)))В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
а у нас в новостях говорят, что Россия хочет весь свет завоевать и поработить... им только верить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не верьте
Casa EroticaВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да не верьте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я то не верю. я то Россию как свои тапки знаю )))) просто когда рвануло на Чернобыле, то объявили об этом только через неделю, свекровка рассказывала. а погода стояла чудная, люди загорали на солнышке вволю...
Светлана)))В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
да я то не верю. я то Россию как свои тапки знаю )))) просто когда рвануло на Чернобыле, то объявили об этом только через неделю, свекровка рассказывала. а погода стояла чудная, люди загорали на солнышке вволю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так то при СССР. Тогда про все умалчивали. Я вот тут на днях смотрела статистику "Авиакатастрофы в СССР" , Так оказывается было чуть ли не по 10 авиакатастроф в год. А все жили уверенные, что никогда ничего не случается. А тут вирус зика, который и не у нас вовсе. Эболой тоже пугали, и где эта эбола? А то, что именно в тропической стране можно заразиться тропической же болезнью - так это давно известно. Люди просто безответственно себя повели
Светлана)))В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
да я то не верю. я то Россию как свои тапки знаю )))) просто когда рвануло на Чернобыле, то объявили об этом только через неделю, свекровка рассказывала. а погода стояла чудная, люди загорали на солнышке вволю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Было как-то по телеку, тетка, которая выжила после авиакатастрофы еще при СССР, уже сейчас рассказывала - она когда из леса на третий день прихромала, все рассказала, выжила, мол, так ей строго-настрого было сказано, чтоб никому ни слова про катастрофу, по грибы, мол, ходила, заблудилась. Иначе, мол, кирдык тебе, тетка, и твоей всей семье.
мария титчева
исконно национальное авось..не удивляюсь
мария титчева
исконно национальное авось..не удивляюсь
СсылкаПожаловаться
у русских может быть. а у чехов оно откуда?
мария титчеваВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
у русских может быть. а у чехов оно откуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оттуда же откуда и у нас...возможно слово другое но суть одна
Абсолютное ЗлоВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
у русских может быть. а у чехов оно откуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вообще никому не чуждо - убеждение, что всякие ужасы случаются с другими, а со мной такое не произойдет никогда.
Абсолютное Зло
Это вообще никому не чуждо - убеждение, что всякие ужасы случаются с другими, а со мной такое не произойдет никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, пока на них смотришь в телевизере, то это скорее всего так и есть, но если разом осушить пузырек с надписью "яд" то рано или поздно почувствуешь легкое недомогание (с)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
нет, пока на них смотришь в телевизере, то это скорее всего так и есть, но если разом осушить пузырек с надписью "яд" то рано или поздно почувствуешь легкое недомогание (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только хотела написать, а внизу уже ответили - что детей с детства учат переходить дорогу только на перекрестке и на зеленый свет, а они все равно прут посреди дороги перед быстро мчащимся транспортом)
Абсолютное Зло
Только хотела написать, а внизу уже ответили - что детей с детства учат переходить дорогу только на перекрестке и на зеленый свет, а они все равно прут посреди дороги перед быстро мчащимся транспортом)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну это смотря где. у нас не прут. в городе даже целый парк есть, где детей учат дорожному движению и пешком и на велике. и насчет гонять тоже не везде. у нас в городе, например нет такого, а вот в соседнем везде стоят камеры. себе дороже лихачить
Абсолютное ЗлоВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
ну это смотря где. у нас не прут. в городе даже целый парк есть, где детей учат дорожному движению и пешком и на велике. и насчет гонять тоже не везде. у нас в городе, например нет такого, а вот в соседнем везде стоят камеры. себе дороже лихачить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так, Европа какая-никакая))) У нас водителей от пешеходов чуть ли не заборами уже отгородили)) Все равно лезут на дорогу, да еще и зимой в черных пальтах)) Вот попробуй заметь его.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ну так, Европа какая-никакая))) У нас водителей от пешеходов чуть ли не заборами уже отгородили)) Все равно лезут на дорогу, да еще и зимой в черных пальтах)) Вот попробуй заметь его.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вечером, в смысле, когда темно)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем