Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А есть ли женская любовь?

Женщины любят поболтать о любви. Но вот есть ли женская любовь? По моему это просто лицемерие. Когда мужчина проявляет интерес к женщине, что интересует его в первую очередь? Ее внешность, характер, интересы и т. д. То есть она сама. А что интересует женщин в мужчинах? В первую очередь его материальное положение, его собственность, социальный статус. Сам он где то на втором плане. Иногда химия берет верх и возникает влечение, но если оно не подкреплено материально-это быстро проходит.
А Н
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
445
ТальВ ответ на Ирина
Ирина
Живут пока не найдут к кому еще присосаться.

Ага, заметно. При тиранах так хорошо ищется))) Особенно, если тиран еще и ревнивец
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и повод уйти от тирана.
ИринаВ ответ на Таль
Таль
Вот и повод уйти от тирана.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от тиранов уходят просто так, в никуда. А не к кому-то
ТальВ ответ на Ирина
Ирина
от тиранов уходят просто так, в никуда. А не к кому-то
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто ж спорит.Женщины уходят от....Мужчины -к...
Аз ЕсьмВ ответ на А Н
А Н
Живут пока не найдут к кому еще присосаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во очередной
Галина Светличная
Вопрос к вам почему женщины живут с неудачниками .пьяницами, тиранами.? Что это садомазо .любовь.жалость?
СсылкаПожаловаться
Садомазо и желание поиметь дитятко.
Галина СветличнаяВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Садомазо и желание поиметь дитятко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грустно, большая часть женского населения у нас садомазо,а дитятко от любимых
вааще поиметь стараются(я так думаю))))
Галина Светличная
Грустно, большая часть женского населения у нас садомазо,а дитятко от любимых
вааще поиметь стараются(я так думаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иногда стараются "любимого" дитятком сделать.
Галина СветличнаяВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Иногда стараются "любимого" дитятком сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нуу,эт вопрос чисто их семейный,если здоровому дядьке нравится,что с ним
сюсюкаются.и подтирают ему зад,...дают указявки,принимают за него решения,
Может ему больше нравиться быть сыночком,чем главой семьи!
Натка НаткаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Садомазо и желание поиметь дитятко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа, живут от неимения лучшего. Пусть такой, чем вообще никакой. Женщины, у которых и с заработком в порядке, и с внешностью, и мужчины вниманием не обделяют, не не станут терпеть садо-мазо. Им есть на что жить самим и есть из кого выбирать. Садо-мазо терпят невостребованные неудачницы по жизни.
Dmitry SergeevВ ответ на Натка Натка
Натка Натка
Неа, живут от неимения лучшего. Пусть такой, чем вообще никакой. Женщины, у которых и с заработком в порядке, и с внешностью, и мужчины вниманием не обделяют, не не станут терпеть садо-мазо. Им есть на что жить самим и есть из кого выбирать. Садо-мазо терпят невостребованные неудачницы по жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они могли бы выбрать лучше, если бы действительно захотели. Но они выбрали ничего не делать и не рисковать. такой их сознательный выбор.
Lykklig kvindeВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Садомазо и желание поиметь дитятко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты что педофил? (поиметь дитятко) Думай что пишешь.
malnВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Садомазо и желание поиметь дитятко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Садомазо и желание поиметь дитятко.

Садомазо плюс педофилия? ..Однако....
Галина Светличная
Вопрос к вам почему женщины живут с неудачниками .пьяницами, тиранами.? Что это садомазо .любовь.жалость?
СсылкаПожаловаться
Это глупость. Дуры: поэтому ничего не умеют, уйти бояться, придумывают мильен причин, по которым они терпят и забыли не только о чувстве собственного достоинства, но и об ответственности перед детьми.
незабудкаВ ответ на elena
elena
Это глупость. Дуры: поэтому ничего не умеют, уйти бояться, придумывают мильен причин, по которым они терпят и забыли не только о чувстве собственного достоинства, но и об ответственности перед детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете,я лично слышала,как жена Михаила Ефремова говорила о том,как сильно она любит своего мужа....-Вот он ввалился в квартиру,свалился на пол....а я смотрю на него и понимаю,что всё-равно его люблю!

Не секрет,что Ефремов сильно выпивает,но жена его любит несмотря ни на что!Вы не можете заглянуть в душу каждой женщине и самое главное утверждать за них о том,по какой причине они живут со своими мужъями.
elenaВ ответ на незабудка
незабудка
Знаете,я лично слышала,как жена Михаила Ефремова говорила о том,как сильно она любит своего мужа....-Вот он ввалился в квартиру,свалился на пол....а я смотрю на него и понимаю,что всё-равно его люблю!

Не секрет,что Ефремов сильно выпивает,но жена его любит несмотря ни на что!Вы не можете заглянуть в душу каждой женщине и самое главное утверждать за них о том,по какой причине они живут со своими мужъями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так речь ведь не просто о том, что мужчины у нас пьющие)) А о том, что многие из них при этом еще очень гадско себя ведут и "неудачники, пьяницы и тираны". Ведь одно дело, если он ввалился в квартиру, свалился на пол, да там и успокоился - это можно пнуть несильно с досады и опохмелить с утра))) И совсем другое, когда какой-то гад регулярно нажирается и третирует семью, не в состоянии заработать и превратился в скотину уже, а она с ним живет, страдает, мучает себя и детей, плачет и мотивирует это любовью. Я ж про этих говорю - дуры.
незабудкаВ ответ на elena
elena
Так речь ведь не просто о том, что мужчины у нас пьющие)) А о том, что многие из них при этом еще очень гадско себя ведут и "неудачники, пьяницы и тираны". Ведь одно дело, если он ввалился в квартиру, свалился на пол, да там и успокоился - это можно пнуть несильно с досады и опохмелить с утра))) И совсем другое, когда какой-то гад регулярно нажирается и третирует семью, не в состоянии заработать и превратился в скотину уже, а она с ним живет, страдает, мучает себя и детей, плачет и мотивирует это любовью. Я ж про этих говорю - дуры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тут согласна...особенно,когда детки мучаются.
Галина Светличная
Вопрос к вам почему женщины живут с неудачниками .пьяницами, тиранами.? Что это садомазо .любовь.жалость?
СсылкаПожаловаться
У любви,говорят,много лиц.
Кит Лит
с какой целью интересуетесь?
Олька...Я
Есть доля правды..Особенно у многих современных барышень так. Подавай только при деньгах на крутой тачке.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Есть доля правды..Особенно у многих современных барышень так. Подавай только при деньгах на крутой тачке.
СсылкаПожаловаться
Есть доля правды..Особенно у многих современных барышень так. Подавай только при деньгах на крутой тачке.
(крик души) Оль! Разве можно вообще ездить на Жигулях???.)) (выпятив нижнюю губу) А на бэушных праворульках меня тошнит...)))
А Н
Живут пока не найдут к кому еще присосаться.
Галина СветличнаяВ ответ на А Н
А Н
Живут пока не найдут к кому еще присосаться.
СсылкаПожаловаться
Так заложено природой,самка всегда отдавала предпочтение,более
сильному и успешному самцу,ей нужно думать о своём пртомстве-против природы не попрёшь!
Галина Светличная
Так заложено природой,самка всегда отдавала предпочтение,более
сильному и успешному самцу,ей нужно думать о своём пртомстве-против природы не попрёшь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалкий лепет и попытка самооправдт собственный эгоизм.
Галина СветличнаяВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Жалкий лепет и попытка самооправдт собственный эгоизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы в школе это не проходили?Странно!
Это не мой эгоизм,а ваша мужская никчёмность,неумение и не желание
позаботиться о собственном потомстве(я не отношу это к вам лично,это я о большенстве)
ибо вас я не знаю и судить не смею,так же как и вы меня!
Галина Светличная
А вы в школе это не проходили?Странно!
Это не мой эгоизм,а ваша мужская никчёмность,неумение и не желание
позаботиться о собственном потомстве(я не отношу это к вам лично,это я о большенстве)
ибо вас я не знаю и судить не смею,так же как и вы меня!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще-то людей от животный отличает способность корректировать свое поведение. Описывая людей только как животных, вы принижаете людей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем