Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А где ЛЕДИ???

))))
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
477
Леди ДюВ ответ на Палыч
Палыч
Молодца ! Чтозначитьшкола! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Дык я тожа из этой... пашти шта из Ярославля ))
ПалычВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Дык я тожа из этой... пашти шта из Ярославля ))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Нутадапомалинькай ! Инидышать ! :-)
Леди ДюВ ответ на Палыч
Палыч
Нутадапомалинькай ! Инидышать ! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки23
инипадумаю! череповчане не сдаюцца! )))))))))
ПалычВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
инипадумаю! череповчане не сдаюцца! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Ктогаваритасдачи? :-)
Леди ДюВ ответ на Палыч
Палыч
Ктогаваритасдачи? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки25
сдачи! Каму????)) ща дам! ))))))
ПалычВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
сдачи! Каму????)) ща дам! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Вытакаящерая ! :-)
Леди ДюВ ответ на Палыч
Палыч
Вытакаящерая ! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки27
даятакая ))))))))))
ирина нижельскаяВ ответ на Палыч
Палыч
Я , например, прочитал с интересом.
В мамином совхозе "Овощевод" Ростовского района Ярославской области эта памятка была бы очень актуальна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
7. Домоводство
Даже если леди живет в доме, наполненном прислугой, она является непревзойденной хозяйкой. Готовить, красиво сервировать стол, распоряжаться домашним хозяйством - все это леди делает в совершенстве.
Кулинария - обязательная часть образовательной программы для леди. Она всегда сумеет побаловать своих гостей оригинальными и утонченными блюдами.
8. Цветоводство
Умение выращивать цветы и составлять букеты - одна из самых важных компонентов эстетического развития леди. Это умение видеть и чувствовать прекрасное, непревзойденный вкус и тонкость восприятия.
Цветы сопровождают леди на протяжении всей жизни, а в ее доме нельзя увидеть увядшего букета. Она самостоятельно составляет композиции и украшает ими свой дом.
9. Умение шить
И даже если леди одевается в лучших магазинах и шьет наряды у самых знаменитых портных, она обязана уметь шить и разбираться во всех тонкостях фасонов, стежков и тканей.
10. Верховая езда
Умение ездить верхом, участвовать в охоте, знание всех тонкостей скачек позволяют леди чувствовать себя уверенно в высшем обществе.

В совхозе "Овощевод" эти навыки пригодились бы однозначно, без шуток
ПалычВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
7. Домоводство
Даже если леди живет в доме, наполненном прислугой, она является непревзойденной хозяйкой. Готовить, красиво сервировать стол, распоряжаться домашним хозяйством - все это леди делает в совершенстве.
Кулинария - обязательная часть образовательной программы для леди. Она всегда сумеет побаловать своих гостей оригинальными и утонченными блюдами.
8. Цветоводство
Умение выращивать цветы и составлять букеты - одна из самых важных компонентов эстетического развития леди. Это умение видеть и чувствовать прекрасное, непревзойденный вкус и тонкость восприятия.
Цветы сопровождают леди на протяжении всей жизни, а в ее доме нельзя увидеть увядшего букета. Она самостоятельно составляет композиции и украшает ими свой дом.
9. Умение шить
И даже если леди одевается в лучших магазинах и шьет наряды у самых знаменитых портных, она обязана уметь шить и разбираться во всех тонкостях фасонов, стежков и тканей.
10. Верховая езда
Умение ездить верхом, участвовать в охоте, знание всех тонкостей скачек позволяют леди чувствовать себя уверенно в высшем обществе.

В совхозе "Овощевод" эти навыки пригодились бы однозначно, без шуток
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Особенно насчёт прислуги и охоты :-)
ирина нижельскаяВ ответ на Палыч
Палыч
Особенно насчёт прислуги и охоты :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там же оговорка "даже если", так что условие необязательное, можно пренебречь)))
dintra leisВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Блин не могу я разобраться в вашем форуме..
ЧИтаем И ПРОСВЕЩАЕМСЯ..
1. Стиль
Чувство стиля всегда отличает настоящую леди. Обычно это качество является врожденным, но воспитать его тоже можно. Если с детства прививать девочке вкус к высокому искусству, давать ей всестороннее образование и показывать пример элегантности во всем, то есть надежда, что из нее выйдет настоящая леди.
Стиль - это не только умение хорошо одеваться. Это наличие особого вкуса к жизни. Это умение окружать себя только изящными вещами и избранными людьми, способность излучать особый шарм и притягивать к себе окружающих. И не всегда быть стильной - значит быть модной. Сегодня быть стильной - это значит быть собой и не терять достоинства ни при каких обстоятельствах.
2. Манеры
Вряд ли можно назвать леди женщину, которая ругается и ведет себя вызывающе развязно. Леди умеет правильно держаться, грациозно двигается и не теряется в любой ситуации. Она будет на высоте в любом окружении, и даже находясь в одиночестве, не позволит себе расслабиться.
Леди легче всего узнать по манере говорить: акцент и плохое произношение выдают ее моментально. Вот почему во всех пансионах благородных девиц произношению уделяют первостепенное значение.
3. Образованность
Настоящая леди говорит на нескольких языках. Она в курсе всех новостей и легко поддержит разговор на любую тему. Не правда, что удел леди - домоводство. Современная леди - женщина образованная и интеллектуально развитая.
Она может не иметь научных степеней, но быть в курсе последних достижений в области науки. И на пути своего совершенствования она никогда не останавливается.
4. Музыка
Не только разбираться в искусстве должна уметь настоящая леди. Музыка и танец сопровождают ее всю жизнь. С детства будущую леди обучают музыке. Она должна уметь хорошо играть на музыкальных инструментах и не бояться спеть пару романсов своим гостям.
Если вы считаете, что отсутствие слуха освобождают ее от этой обязанности - вы ошибаетесь. Слух развивается со временем. И даже если девочке слон на ухо наступил, по мере обучения она может начать слышать и чувствовать музыку.
5. Умение танцевать
Этот навык является обязательным для настоящей леди. Она должна уверенно держаться во время танцев, быть грациозной и ритмичной. Бальные танцы входят в обязательную программу для будущих леди. И именно на балах леди должна уметь представить себя достойно в высшем обществе.
6. Знание этикета
Это не только умение есть с ножом и вилкой, но и знание всех тонкостей поведения за столом и в обществе. Как общаться с королевскими особами, как принимать гостей, что и кому говорить, когда улыбаться и когда проявлять невозмутимость - всеми этими секретами настоящая леди владеет в совершенстве.
7. Домоводство
Даже если леди живет в доме, наполненном прислугой, она является непревзойденной хозяйкой. Готовить, красиво сервировать стол, распоряжаться домашним хозяйством - все это леди делает в совершенстве.
Кулинария - обязательная часть образовательной программы для леди. Она всегда сумеет побаловать своих гостей оригинальными и утонченными блюдами.
8. Цветоводство
Умение выращивать цветы и составлять букеты - одна из самых важных компонентов эстетического развития леди. Это умение видеть и чувствовать прекрасное, непревзойденный вкус и тонкость восприятия.
Цветы сопровождают леди на протяжении всей жизни, а в ее доме нельзя увидеть увядшего букета. Она самостоятельно составляет композиции и украшает ими свой дом.
9. Умение шить
И даже если леди одевается в лучших магазинах и шьет наряды у самых знаменитых портных, она обязана уметь шить и разбираться во всех тонкостях фасонов, стежков и тканей.
10. Верховая езда
Умение ездить верхом, участвовать в охоте, знание всех тонкостей скачек позволяют леди чувствовать себя уверенно в высшем обществе.
СсылкаПожаловаться
А всё остальное как же? Ну там корову доить, свиней кормить, бабке старой утку под задницу подставлять? )
Стас-КазбанВ ответ на dintra leis
dintra leis
А всё остальное как же? Ну там корову доить, свиней кормить, бабке старой утку под задницу подставлять? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот уже несколько будущих леди есть.Прочитали.
НатальяВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Вот уже несколько будущих леди есть.Прочитали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прочитали... примерили на себя... Нет, не леди((
Стас-КазбанВ ответ на Наталья
Наталья
Прочитали... примерили на себя... Нет, не леди((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НУ ВЫ наверно 2-й пункт прочитали, я Вам ставлю 4-ку авансом.
НатальяВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
НУ ВЫ наверно 2-й пункт прочитали, я Вам ставлю 4-ку авансом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я прочитала все....В моем возрасте авансов быть не может, уже леди не стану...))
dintra leisВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Вот уже несколько будущих леди есть.Прочитали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я ещё петли на пальто вручную вымётываю и вручную могу сделать стежок оверлока. Умею вышивать бисером и рисовать иглой, ещё умею сочинять музыку, доить коров, прыгать на скакалке и ловить рыбу руками. Умею правильно сложить яблоки в корзину, чтобы не сгнили за зиму, умею сделать укол в задницу и умею стоять на голове. Умею пилить, строгать, вырезать, и умею лазать по деревьям, но это только летом... а когда приходит зима - я умею радоваться ей, когда все вокруг ругают её и проклинают... и целуют взасос своих кошек. )
Стас-КазбанВ ответ на dintra leis
dintra leis
А я ещё петли на пальто вручную вымётываю и вручную могу сделать стежок оверлока. Умею вышивать бисером и рисовать иглой, ещё умею сочинять музыку, доить коров, прыгать на скакалке и ловить рыбу руками. Умею правильно сложить яблоки в корзину, чтобы не сгнили за зиму, умею сделать укол в задницу и умею стоять на голове. Умею пилить, строгать, вырезать, и умею лазать по деревьям, но это только летом... а когда приходит зима - я умею радоваться ей, когда все вокруг ругают её и проклинают... и целуют взасос своих кошек. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Назначаю Вас старшей..
dintra leisВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Назначаю Вас старшей..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато я не умею читать... и пишу с ошибками. Но на старшую сестру согласная я. )
Стас-КазбанВ ответ на dintra leis
dintra leis
Зато я не умею читать... и пишу с ошибками. Но на старшую сестру согласная я. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ДА это не важно. Я сам пишу с ошибками и ругаюсь матом. Но для настоящего лидера это не важно.
Ольга ВасильеваВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ДА это не важно. Я сам пишу с ошибками и ругаюсь матом. Но для настоящего лидера это не важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Снимаю шляпу, Динтра! Господин назначил Вас любимой женой!))))
Стас-КазбанВ ответ на Ольга Васильева
Ольга Васильева
Снимаю шляпу, Динтра! Господин назначил Вас любимой женой!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если будешь себя хорошо вести,то тоже попадешь в этот список.
Ольга ВасильеваВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Если будешь себя хорошо вести,то тоже попадешь в этот список.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не, я не гожусь. не ледь я . на лошади скакать не умею. и вообще...мужчинами слишком увлекаюсь))
Стас-КазбанВ ответ на Ольга Васильева
Ольга Васильева
не, я не гожусь. не ледь я . на лошади скакать не умею. и вообще...мужчинами слишком увлекаюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я вижу.
Casa EroticaВ ответ на Ольга Васильева
Ольга Васильева
Снимаю шляпу, Динтра! Господин назначил Вас любимой женой!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ыыыы ...опередили ))))))
НатальяВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ДА это не важно. Я сам пишу с ошибками и ругаюсь матом. Но для настоящего лидера это не важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так Вы ж не леди... Вам можно, наверное...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем